Благодарность врачу

Аноним 32

У меня ординатор-целевик вот за 10 тыс будет работать. Но ей конвертиков никто и не понесёт.

Аноним 32: хирурги

Именно сосудистого хирурга я и искала потом. В протоколе его фамилии не было. Вызывали экстренно из Бакулева.
Мне без разницы на его заработки. Я его на всю жизнь запомнила. И спасибо от нас это было от души.

Аноним 32

Калина Малиновa®: спасибо от нас это было от души.

Да я верю, что от души. Только у некоторых такое входит в привычку, а у врачей не должно быть таких привычек.

Алёна 969: "я возьму тебя на операцию по ОМС, но отблагодарить ты можешь сама после операции"

Вот это меня прямо возмущает...
Благодарность не может быть принудительной.

Аноним 234

Аноним 32: целевик

Поступал бы своими силами и никому не должен

Аноним 234

Сюрприз: Всегда всех благодарю )

Переселенцы с юга России?

Аноним 347

Дарила букет красивых роз и сертификат в зя на 5тыс, но давненько. Врачу было ооочень приятно.
Мама своему хирургу дарила конверт, тоже нет 10 назад. Напрямую спросила, как отблагодарить? Та сказала: лучше деньгами.

Аноним 32

Аноним 234: Поступал бы своими силами и никому не должен

Так уже поняла, но поздно.

Аноним 347: ет 10 назад.

Было не так строго

Аноним 480

Аноним 394,
В случае платной и бесплатной операции никого не благодарю. Считаю, что это работа, за которую человек получает зарплату. Да, если человек сделал отлично свою работу, всю жизнь буду ему благодарна, благодарить Бога и желать ему здоровья, их имена я помню всю жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";