Подарки ручной работы

бабушка
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Ой, вот жеж вам делать нечего, более скучного и нудного занятия, чем вязание, придумать трудно.

Как Вам не стыдно Взяли и обесценили любимое дело человека. Противно.
Автор, не слушайте таких "мымр"

Екатеринбург

Аноним 822,

Очень симпатично у вас, но соглашусь, что подарок не для всех, для тех, кто ценит. Тому и дарите. Ну ещё надо понимать, что конкретно понравится человеку. Я например носочкам всегда рада, а варежки мне вобще не нужны, даже если красивый хэнд мейд будет. Лучше знать предпочтения человека.

Аноним 612

Аноним 822,
Ну так получается, из всех одариваемых только сестре это не надо. Ей и не дарить. Ваша знакомая носила кардиган с радостью, остальные, наверное, тоже носили варежки, шарфы

Аноним 612

А может с сестрой случайно вышло. Джемпер может не подошёл по какой-то причине, обидеть вас не хотела, отдала родителям не знаю зачем. А с сыном просчиталась. Вряд ли её прям так бесит ваше вязание, что специально неправильные мерки дала

Аноним 141

Может дарить что-то более нейтральное? Шарфик, варежки, плед?
Мне некоторые цвета категорически не нравятся например. И даже если размер подходит и фасон удачный, то вряд ли буду носить к примеру, желтую шапку, а вот варежки вполне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";