Куда вы ездите купаться?

мама
Екатеринбург

Neiron Верх Сысертском пруду

+ и др. по Сысертскому району (близ Арамиля и т.д.)

мама
Екатеринбург

В субботуна флюс ездили напротив станции, рядом с коровашкой отдыхали. А вчера в староуткинск и чусовое. На пруду и в реке купались. Вода классная. 4 июля в чусовое на фест поедем)) нравится нам там

просто посетитель
Екатеринбург

мазай (((дак она в Миасс впадает, а

ой , а мне муж говорил что это чистая река - я в ней чуть не искупалась в прошлые выходные

Екатеринбург

купаемся у себя в саду. у нас там вторичный пруд охлаждения.. водичка как в ванной..

мама
Екатеринбург

Капучино на ежовую съездили

в субботу там были, но мы часто туда ездим. Дети накупались по полной.

Аноним 843

А те кто без машины куда? Я вот вчера деток собрала 4 и 2 года плюс каляску залезли в автобус до балтыма народу тьма. Обратно также в толкучке. Я так устала жуть.

Медуза

мы вчера из сада за Балтымом добирались до дома 1,5 часа вместо 25 минут
капец

Аноним 843

Вот Реально не все ж на машинах. Такие поездки на автобусе с 2 маленькими детьми это нифига не отдых а что делать на природу и искупаться хочется ж. Может на электричке куда можно? Чтоб там топать не далеко было

мама
Екатеринбург

Жабрей Знакомьтесь, это Сак-Елга.

Что-то в кучу всё намешано - и кислые прудки, и шламоотвалы, и ручей Рыжий
На фотке Сак-Елга до места впадения в неё ручья Рыжего. Вполне себе милый ручеёк. Речка крохотулька, максимальная глубина 30 см.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Может на электричке куда можно?

мы без машины раньше на песчаное ездили - но там топать надо

мама
Екатеринбург

По теме ездили на Увильды. Народу тьма, грязновато озеро...

мама
Екатеринбург

Капучино на песчаное ездили - но там топать надо

там далеко, да и с коляской то еще удовольствие. Когда машина по дороге проезжает, пыль столбом стоит. Туда еще в гору дорога идет. Два раза ездили туда на электричке лет 10 назад. На машине сейчас тоже туда ездим. В этом году еще не были. Как вариант, первое, что пришло на ум, это Верх-нейвинск. там пруд возле станции. Но ехать далековато, 1-1,5 часа. Не помню уже. На электродепо у нас купаются. Когда машины не было, тоже туда через мост ходили, на лодочную станцию правда, не на пляж.
Свои любимые 2 места не сдам Там народу 1,5 человека. Красота, чистота. В прошлом году ездили на Флюс, пришлось мусор разгребать, чтобы покрывала положить. Это пипец Я такого срача никогда не видела. Места красивые, как так можно все загадить - не знаю. Забрали свой мусор и я еще пакет чужого набрала. Хотя этот пакет - капля в море. Все кусты прокладками-бумагой-салфетками закиданы. Про бутылки вобще молчу

Аноним 200

Билимбаевский пруд, водичка теплая

Екатеринбург

А подскажите на Тургояк если ехать, с палатками, там это все как происходит? Надо заранее места занимать или что?
посмотрела на сайте, так там только БО, по ссылке на бюджетный отдых опять БО

Екатеринбург

Одуванchik посмотрела на сайте, так там только БО, по ссылке на бюджетный отдых опять БО

так кто же вам дикий - бесплатный отдых то рекламировать будет? только может на форумах где то на ушко по доброте шепнут.

Екатеринбург

para1 только может на форумах где то на ушко по доброте шепнут.

шепните пожалуйста
Нужно хоть знать куда ехать, с какого боку к этому озеру подъезжать, ну и надеялась найду цены за машину (стоянка)

мама
Екатеринбург

Подскажите стоимость бассейна на Ежовой! Очень дорого?

Аноним 451

fevralechka Подскажите стоимость бассейна на Ежовой! Очень дорого?

на сайте по 400 руб с человека, это с шезлонгом или сколько стоит шезлонг отдельно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним это с шезлонгом и

с шезлонгом, за полотенце только еще залог берут. Дети тоже по 400 руб . выше 100 см

папа
Екатеринбург

Одуванchik на Тургояк если ехать, с палатками, там это все как происходит?

Давненько был там, но не думаю, что изменилось. Если ехать направо вокруг озера, сначала БО, потом платные стоянки.
Машину ставите на прикол и ищете место. Нам удалось добраться до спуска без шлагбаума, но народу там было...я с завистью смотрел на велосипедистов и тех, кто пехом дошел. Мест много, а подъездов ...
Озеро офигенное, холодное.

Екатеринбург

Аноним на сайте по 400 руб с человека

Ничего на их сайте найти не могу, может не туда смотрю?
Поделитесь ссылкой, плиз.

Екатеринбург

СашA

спасибо большое)) Звонить еще буду им.

Znayka в Ишбулате прелестьштотакое)))

Это где? это что?

Ольха Уральская Поделитесь ссылкой, плиз.

http://www.ezhovaya.ru/hotel/405/_aview_b1 дороговато получается по-моему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";