Куда вы ездите купаться?

Аноним 848

Аноним Билимбаевский пруд,

фу фу фу, там грязно!

А кто знает, если сядешь на электричку на Верхний Уфалей, можно доехать до какого-нить приятного места для купания?

мама
Екатеринбург

Одуванchik дороговато получается по-моему

мы туда по семейному предложению ездили на 7-10 дней. Выходило норм.

Екатеринбург

Sтропа мы туда по семейному предложению ездили на 7-10 дней. Выходило норм.

не, так то отдыхать норм там. Я про разовое посещение только бассейна.

мама
Екатеринбург

Znayka в Ишбулате прелестьштотакое)

там рыбалка платная вроде,а купаться платно или нет?

и кто то бывал на Ческидовском пруду?как там пляж и дно?

мама
Екатеринбург

зачем ехать куда то далеко чтоб помочить ноги в грязи? так то и на шарташ можно сгонять и на шинный. В черте города, и ехать недалеко, и идти близко.

Екатеринбург

Узнала про Тургояк с палатками(кому интересно).
у них стоянка машина 200 рэ+350 рэ за палатко-место. я так поняла что в сутки.
готовить можно на мангале (мангал свой, дрова покупать у них), либо кушать в столовой.

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik Узнала про Тургояк с палатками(кому интересно).

а заезжать откуда?

Екатеринбург

Капучино а заезжать откуда?

сказала по правому берегу, территория БО Крисстал
Конкретно не спрашивала про заезд (поселок или трасса), как точно соберемся разузнаю

мама
Екатеринбург

а на ежовой у бассейна - много народа? вода теплая?

мама
Екатеринбург

alisakoshkina а на ежовой у бассейна - много народа? вода теплая?

в субботу нас на всю базу было 15-20 человек.
Все было просто отлично. Тихо и спокойно. детский бассейн с подогревом. Наша малышня (нас было две семьи) (4 человека по 3,5 года) и 6 летка - не вылазили совсем из бассейна. Старшая моя купалась во взрослом бассейне - там вода чуток попрохладнее.
С наших 3,5 леток - деньги за вход не брали.
Шезлонги, зонтики бесплатно, полотенца под залог.
Брали с собой продукты - но покушали в ресторанчике при базе - на моих 5- х человек (я бабушка + 3 детей) - чек был в 1150. Наелись отлично.
Кстати- приехал когда директор, сказала - а чего мы не предупредили что будем с большой компанией детей? а то они отпустили аниматора на субботу - так как ожидались дожди.

папа
Екатеринбург

Капучино а заезжать откуда?

Сначала по дороге, ведущей на городской пляж. Потом объезжаете озеро справа. Там одна дорога и много съездов к БО или платным местам отдыха.

Екатеринбург

сюда ездим и купаться и рыбачить

мама
Екатеринбург

Таватуй. Сегодня вода сказочная. В будний день и утром вообще праздник.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн всегда ездим на Челябинские озера.

В выходные были на Синаре, водичка - КЛАСС! Теплая))

мама
Екатеринбург

Одуванchik Это где? это что?

это в Дегтярске озеро

мама
Екатеринбург

svetul купаться платно или нет?

все бесплатно. Я и не знаю, где там рыбалка платная

Екатеринбург

Вчера под вечер на Иткуль ездили. Никого вообще рядом не было. Вода для меня прохладная, но я теплолюбива очень
Только оводы все портили

папа
Екатеринбург

Znayka это в Дегтярске озеро

Вроде Икбулат. Можно поподробнее?

Екатеринбург

Решили мы сенодня вечером по дороге домой искупаться на Шарташе. Я днём (по рекомендации) приглядела хорошее местечко близ частного сектора, народу не как сельди в бочке, заход в воду удобный по песочку, на берегу травка зелёная, в воде мамочки с малыми детьми радостно бултыхаются. То, что надо.
Заехали мы, в купальники переоделись, пошли ножки мочить. И буквально на пятом шаге моя малышка жалуется на "колючку", а вода окрашивается ее кровью. Разрез стопы очень глубокий, кровь хлещет, рвем попавшуюся под руку пеленку, бинтуем ногу и мчимся в травмпункт.
Рану нам зашили, восемь швов наложили. Как доча плакала, пока новокаин не подействовал, слышали сначала отдыхающие на всех берегах озера, потом вся больница. Теперь нельзя ходить, как минимум, 10 дней. Носим на руках шевелящуюся тушку 24 кг.
Я, наверное, до августовской поездки в Крым буду бояться в воду зайти.

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Ыыыых Вчера под вечер на Иткуль ездили. Никого вообще рядом не было. Вода для меня прохладная,

вода в Иткуле всегда холодная....

Ыыыых Только оводы все портили

много да?... не поедем, значит туда... у себя в кладовкинских или деревенских карьерах покупаемся

Екатеринбург

Ольха Уральская

Ужас какой
Скорейшего выздоровления!

Никки...

Оводов так скажем достаточно. Второй раз именно из-за них не поеду

мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@ В выходные были на Синаре, водичка - КЛАСС! Теплая))

да ладна) тоже там в эти выхи были. вода ледяная)) Только дети и плещутся)))

Ольха Уральская

сочувствую

просто посетитель
Екатеринбург

Западный берег Таватуя (Приозерный, Калиново). Вода чистая, прозрачная и комфортная по температуре. Заходить прохладно, потом можно плавать безвылазно хоть 30 минут. Хорошо. Купаемся каждый день по нескольку раз.

Сочи

Сегодня съездили на Чусовое. Живем в Академическом, от нашего дома до берега озера ровно 20 минут (в час дня). Народа практически нет, лес подходит вплотную к воде, поэтому малыша оставила в теньке на травке под присмотром мужа, и сама отправилась купаться. Вода - парное молоко! Очень хорошо там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";