Куда вы ездите купаться?

просто посетитель
Екатеринбург

АнастасияНТ

Чусовское?
Где вы сворачиваете на дикий берег?

мама
Екатеринбург

Alex_papa . Можно поподробнее?

что конкретно-то?

мама
Екатеринбург

My Way Где вы сворачиваете на дикий берег?

Сразу после жд переезда есть дорога. Но она УЖЖАС просто. БОльше не хотим туда ехать по этой дороге. А другой не знаем((

Сочи

mitinamama Сразу после жд переезда есть дорога. Но она УЖЖАС просто.
Все правильно, съезд к озеру - первый поворот налево после переезда. Но там проселочная дорога, насыпная, по которой без опаски можно ехать на чем-то полноприводном. А на седане, да с низкой подвеской, как там был народ, только в очень сухую погоду. Мы спокойно проехали, но мы еще до грозы успели, а вот как оттуда люди в 6 вечера под дождем добирались, , не представляю.

просто посетитель
Екатеринбург

mitinamama

Поняла.
Я поступала проще: прохожу на территорию санатория "Озеро Чусовское". Машину можно бросить у ворот, там хорошая большая парковка.
Проход свободный, на случай вопроса охраны в зависимости от времени дня ответ:
а) мы записаны на консультацию невролога/кардиолога и на функциональную диагностику,
б) я иду в бассейн и хамам.

мама
Екатеринбург

My Way на территорию санатория "Озеро Чусовское"

а как там пляж, чистый,песчаный? и какое дно?

мама
Екатеринбург

Znayka что конкретно-то?

где лучше бережок и дно для купания и как туда проехать на машине или где ее оставить.

просто посетитель
Екатеринбург

Чусовское в санатории.

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/6411/64993293.5/0_9f289_17b5766b_X5L[/img]

мама
Екатеринбург

svetul где лучше бережок и дно для купания и как туда проехать на машине или где ее оставить.

мы ездим через старую Дегтярку (по ул. Советская до 23 школы, перед ней направо до упора и немного по лесу прямо на берег). Купаемся только в этом месте, дно ниче, есть получше. есть похуже (там линия берега длинная, есть много подходов к воде)

мама
Екатеринбург

My Way

Znayka

спасибо, девочки)

мама
Екатеринбург

На Балтыме.как раз последний день тепла был 24.06))купались.Вода теплая,народу много,почти все с детьми маленькими.Это будний день,примерно после 15-00 там были.В выхи не поехала бы,ибо только стоять)))не упасть думаю ни где.А так,понравилось,спуск в озеро неск метров мель,для дошколят самое то.Песок,правда с камнями в перемешку.Около озера я так поняла искусственный песчаный пляж.Это мы были на Санаторном.по Тагильскому тракту ехать до него.От клещей территория обработана,есть кафе.Беседки с мангалами к ним прилагающимися.Стоянка платная 150 руб.Потом минут 5 пешком до озера.Можно на авто к озеру проехать-это 500 руб.На общ транспорте не доехать,только на авто.

мама
Екатеринбург

А у нас дача рядом с Чусовским озером
15-20 минут от дачи до озера пешком.
На машине там дааааа, тяжело ехать. Но я ездила на раздолбанной Шкоде Фабии, у который нет бамперов вообще
Все водители смотрели на нас и делали круглые глаза Видимо думали, что мы машину на этой дороге так убили
А вообще я обожаю это озеро, берег напротив санатория. Песочное дно, народу сравнительно немного. Если пройти дальше вдоль берега, можно найти и вообще безлюдные бухточки
P.S. а еще там раки водятся

мама
Екатеринбург

rodoksa Но я ездила на раздолбанной Шкоде Фабии

мы на гетце туда гоняли, правда по сухой дороге.)

мама
Екатеринбург

Sтрекоzа

дык ужо усе,лету капец похоже...пара дней теплых осталась...в июле будет еще дня 4 в районе 25-27 но вода уже холодная будет
гисметео пророчит..

мама
Екатеринбург

Sтрекоzа А если на дикий берег чусовского свернуть и машину бросить и пешком ,далеко? С дитем лет5 реально дойти?

Я думаю вполне реально. У нас дача находится там рядом, 15 км. Через лес, потом через жд пути и снова через лес реально идем минут 20. Если машину бросить в начале лесной дороги за жд переездом, я думаю минут за 15 дойдете. Ну это я говорю про основное место. Дальше уж сами смотрите, оставаться там или по тропинке можно еще вдоль берега пройти.

просто посетитель
Екатеринбург

А на Чусовское это вы ездите через Ш.Речку/Медный или по Чусовскому тракту?
На дикий пляж в смысле?

мама
Екатеринбург

Delicate по Чусовскому тракту?

Мы по нему, сейчас подремонтировали тракт, намного лучше стало. А то с этой стройкой ЕКАДа всю дорогу убили...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";