Ньютон-парк-нужны ваши отзывы!

мама
Екатеринбург

Magma: а там также тесновато, как на Радищева? или просторнее? (где экспонаты и лаборатория)

там большое помещение

мама
Екатеринбург

Подниму тему. А в Ельцин-центре, в кафе около Ньютона, дорого поесть? Наример пицца, чай, сок, мороженное, ну чтобы там детей угостить.

мама
Екатеринбург

krasa25,
Да.дорого

мама
Екатеринбург

Вот меню из кафе рядом с Ньютоном в Ельцин центре. По мне так недорого. Мы там перекусывали. Все понравилось. Есть игровая зона.

мама
Екатеринбург

Atlanta,
По мне.дак почти 200р за порцию мороженого дорого.А если умножить на 10 человек плюс пицца и чай...

мама
Екатеринбург

Мы были 2 раза на Радищева - на днях рождения дочкиных друзей.
Детей оба раза было много - первый раз 18 человек, второй раз 14.
В первый раз попались очень славные девушки-экскурсоводы.
Во второй раз экскурсовод был никакущий, а вот лаборатория детям понравилась :)

Екатеринбург

Подниму тему.
Хочу 6-тие сыну в Ньютон парке отметить. Жду свежих отзывов.
И еще сомнение: экскурсии пишут с 7-ми лет. Нам не рановато будет?

Екатеринбург

Haтaли: Нам не рановато будет?

совсем не рановато, мой 6-летка с таким же вниманием и интересом все слушал на экскурсии, как и 9-летка старшая...и так же потом с интересом поучаствовал в химических опытах - лабораторная работа, по-моему, у них называется...
кафе рядом с Ньютоном мне тоже очень понравилось, вкусно, свежее все, дети довольны

Екатеринбург

Две Морковки,
В кафе только по меню можно заказывать? или свой тортик принести? Цены как? писали, что дорого все

Аноним 117

на радищева ньютон-био переезжает, а так там очень понравилось. были в ньютон-парке еще. в кафе можно заказывать только у них, торты они тоже делают на заказ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";