Аквапарк. Как там сейчас?

Анонимный ник
автор

Очень ли много народу? В выхи в рабочие дни? Днем или вечером? Подскажите, пожалуйста, кто там не так давно был! А то ребенок просится, а мы ни разу там не были.

Екатеринбург

Блин,все молчат,у меня тоже дочь просится. А я так не хочу (((

Анонимный ник
автор

ЮлианннаМур,
Ага тишина((( областнеки что ли там все?)))

мама
Екатеринбург

ЮлианннаМур: А я так не хочу (((

А почему не хотите?

Анонимный ник автор темы: областнеки что ли там все?)))

А что Вы имеете против обласников? Они не люди??? А вы сами давно из деревни приехали????
Мне в аквапарке нравиться,но я плавать очень люблю. И детям моим нравится. Постоянно просятся. В феврале пойдем. В будни народу всегда меньше,чем в выходные.

Екатеринбург

Анонимный ник ,
Возможно...

Екатеринбург

Ameliya:
А почему не хотите?

Честно...во первых он мне совершенно не понравился,после аквапарков Испании и Турции это как неудачная минимодель,ну и мне кажется что там ни разу не чисто (((

мама
Екатеринбург

ЮлианннаМур: он мне совершенно не понравился,после аквапарков Испании и Турции это как неудачная минимодель,

Ну мне сравинивать не с чем,к сожалению,поэтому мне нравиться. А насчет чистоты...ни разу не видела грязи в воде или на полу.вода прозрачная,тьфу-тьфу никогда ничего не цепляли.

Анонимный ник
автор

Ameliya: А что Вы имеете против обласников? Они не люди??? А вы сами давно из деревни приехали????

Вы какая-то перевозбужденная

Ameliya: будни народу всегда меньше,чем в выходные.

Ну так на сколько меньше-больше? Давка? Очереди?

мама
Екатеринбург

Мы были недавно с ребенком. Лучше идти в будние дни с утра. Народу очень мало.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Вы какая-то перевозбужденная

Меня из себя выводит фраза

Анонимный ник автор темы: областнеки что ли там все?)))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Ну так на сколько меньше-больше? Давка? Очереди?

Не думаю.что там давка и очередь даже в выходные сейчас

Анонимный ник
автор

Ameliya: Меня из себя выводит фраза

"Купила успокаивающий чай...бесит сцука! И цвет и запах!" (С)

мама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: "Купила успокаивающий чай...бесит сцука! И цвет и запах!" (

Аноним 488

У меня кроме брезгливости аквапарк ничего не вызывает. Грязь, дети писающие в воду, люди в огромных количествах без шапочек и справок, крошки вперемешку с водой в ресторане
А в туалет ваще там не хожу, стремно мне без обуви в сортир общественный идти. Надо быть ну очень непритязательным или с плохим зрением, чтобы там отмокать. Дети просятся иногда. Хожу через силу, фу прям. У меня вопрос на такие случаи, когда ну очень хотят дети, когда лучше прийти, когда у них смена воды и хот ь не такая срань.

Аноним 488

И да областеки любят и тусят в аквапарке в огромном количестве... а еще работники заводов , которым видимо льготные билеты выдают. Не проперло нам как то, как селедки в бочке. И вообще надо ограничения как на парковке вводить, свободных мест ля ля, а то у мене культурный шок, а я не пью...не расчитано сие место на такое кол во желающих в вечернее сремя и выхи , праздники, каникулы.

Анонимный ник
автор

Аноним,
Работники заводов то вам чем не угодили?
Фу блин из вас стока *овна льется, что вы больше всех там всё загрязняете

Аноним 105

У знакомых оба ребенка зацепили там кожного молюска. Лечились выжигали азотом. Поплавали блин детки.

мама
Екатеринбург

Были с ребенком 2 недели назад, в понедельник, зашли в 11.00 - народу было вобще мало, на горках пусто, выходили в 14.00 - народу уже стало побольше, на горках очередь в 2-3 человека.
Все понравилось, ребенок в восторге (тоже долго просилась, то белели, то не когда)

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Наверное тем же чем вам не угодили обласнеки)

просто посетитель
Екатеринбург

ЮлианннаМур: после аквапарков Испании и Турции это как неудачная минимодель, Так там климат другой, у нас нет возможности строить такие крупные объекты под открытым небом, а под крышу загнать такие площади проблематично будет
Аноним: А в туалет ваще там не хожу, стремно мне без обуви в сортир общественный идти. Шлепанцы надеть религия не позволяет?
Аноним: когда лучше прийти, когда у них смена воды 1 раз в год в августе, примерно
Аноним: И да областеки любят и тусят в аквапарке в огромном количестве... а еще работники заводов , которым видимо льготные билеты выдают. Не проперло нам как то Белая кость пришла

ЗЫ: Жду вбросов, что тетя одноклассника двоюродной сестры от второго брака папы соседки там работает и рассказывала, что "там вообще фильтрации нет, воду не чистят, и хлорку просто так ведрами заливают"

Екатеринбург

GALAktika-Z: Так там климат другой, у нас нет возможности строить такие крупные объекты под открытым небом, а под крышу загнать такие площади проблематично будет

Оно понятно)) я в целом,что после горок высотой с жилой дом на этих в аквапарке нашем даже смысла нет кататься для меня,но вопрос о детях, а тут я как раз процентов на 70% согласна с анонимом

Аноним: У меня кроме брезгливости аквапарк ничего не вызывает.

Аноним: люди в огромных количествах без шапочек и справок

Аноним: Дети просятся иногда. Хожу через силу, фу прям.

Как то так ((

мама
Екатеринбург

ЮлианннаМур,
а в турции и испании бассейны стерильные??? мы в прошлом году привезли оттуда вирусных бородавок, так до сих пор выжигаем, ладно хоть только один заразился ребенок...

просто посетитель
Екатеринбург

ЮлианннаМур,
в турляндских-испанских аквапарках тоже все без шапочек и справок, а система очистки идентична. Скажу по секрету, по нашим нормативам, у нас более жесткие требования к воде в бассейнах, чем в Европе.
На Кипре в бассейн в нашем отеле мог ходить кто угодно, с улицы. Мы туда вообще не ходили, там итальянцы тусовались по пол-дня. Туалет у них был в этом же бассейне. Вода чистая была там только перед завтраком, за ночь успевала профильтроваться

Аноним 849

Сейчас в аквапарке акция идет - скидка по купону, скорее всего народу там будет не мало.

Анонимный ник
автор

девачко: Наверное тем же чем вам не угодили обласнеки)

С чего взяли, что чем-то не угодили?

АрктикА: это место давно у гастарбайтеров популярное

Ни одного вчера не видела. Им как минимум это не по карману))
Народу было мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";