Аквапарк. Как там сейчас?

Анонимный ник
автор

svetlonic: не знаю, кто где видит волосню и еще бог знает чего.

Пчелка-Майка: вода очень чистая. А уж где вы волосья нашли...уму не постижимо.

Тоже не увидела ни одной волосни. Чисто.

Аноним: Летучая проводила проверку в аквапарке, не поняла только где конкретно, в гостинке может.

Была 2 раза. На второй раз повесила рекомендацию свою.

Кафе...эээ закусочные местные мне там ооочень не понравились - не вкусно и выбора нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Кафе...эээ закусочные местные мне там ооочень не понравились - не вкусно и выбора нет.

ну как - то, даааа, но и цены не высокие, и голод перебить можно найти что нибудь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну в аквапарке ей бы точно не понравилось

Предполагаете... выдумываете. Она была именно в самом аквапарке. Погуглите, в интернете есть ролики и первой и второй передачи. Гостиница иначе называется

Аноним 488

GALAktika-Z,
Не утверждаю, даа., а предполагаю Сегодня посмотрела новость е1. Удивлена, помыли перед Летучей видимо или купили ее. Предполагаюссс

Аноним 488

Limoncello,
Так им ссы в глаза, божья роса. Очевидное не видят.. Я пойду, точнее мне придется дети просят. Но сразу после чистки в будний день. Иначе мне дурно

мама
Екатеринбург

кто был недавно скажите вода там теплая? как заявлено +28?

Екатеринбург

GALAktika-Z: Белая кость пришла

Ваще бесят такие. Иди, аноним-аристократка, на куршавель тогда, что ты в эту тему зашла.

Екатеринбург

Мы были 7 февраля. Мне не понравилась еда, ребенку я своему взяла, он отказался есть холодную сосиску и склеенные макароны. Во вторых ближе к 5 вечера вода прохладная и в самом помещении холодно, мы замерзли.

Екатеринбург

to4kanatto,

Холодно, мы замерзли. А еще я больше туда не ногой, видела как тетка лет 50 ссала в бассейн трусы сняв

мама
Екатеринбург

Рики тики: Холодно, мы замерзли

холодная вода или в помещении холодно?

Екатеринбург

to4kanatto,

И вода холодная и в помещении было прохладно

Екатеринбург

Рики тики: Холодно, мы замерзли. А еще я больше туда не ногой, видела как тетка лет 50 ссала в бассейн трусы сняв

И Вы ничего не сказали ей?
По теме: ходим в аквапарк. Никогда ссущих людей не замечала и волос тоже. Вода теплая попадалась. Никакой заразы не подхватывали. Хожу ради ребенка.

Екатеринбург

Бусинка31,

Мы сказали + я подошла к спасателям, те ее вывели к администратору.

мама
Екатеринбург

Бусинка31: Вода теплая попадалась.

всегда или иногда?

Екатеринбург

to4kanatto: всегда или иногда?

В детском бассейне всегда

Аноним 207

Ameliya: А что Вы имеете против обласников?

Ameliya: Мне в аквапарке нравиться

Пишут неграмотно)) А так ничего - обычные люди, тоже с Урала)

Екатеринбург

скарлатину оттуда привезли

мама
Екатеринбург

Были там 22 февраля. Специально смотрела мусор и трогала стенки под водой))) Стенки не скользкие,мусор увидела один раз-веревочка плавала,волос в таком кол-ве

Limoncello: выходила из бассейна с волнами вся в волосне

никогда не видела,да и вообще волосы не видела.Ходим несколько раз в год.

мама
Екатеринбург

Но там такие очереди,мама дорогая. В выходные больше не пойду.

маковка

Были сегодня. С утра народу очень мало, подтянулись после обеда. Температура воздуха от 33 до 38. Вода очень теплая, можно сказать горячая в бассейне с волнами. В других бассейнах комфортная, теплая бежали в кафе слева от раздевалок, отвратительная еда.
Волосни нигде не встречала. В целом остались довольны.

Екатеринбург

А я видела волосы, прям пучок такой нормальный, по медленной реке мне на встречу плыл Пару лет назад после аквапарка сын менингитом заболел. Совпадение конечно же, так как с нами было 4 детей, а заболел один. Но тут как в той пословице "Толи он украл, толи у него украли, но дело темное". Дети просятся, а я теперь брезгую туда ходить. Плавают в юности и ладно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";