Аквапарк. Как там сейчас?

Надежда

Анонимный ник автор темы: Очень ли много народу? В выхи в рабочие дни? Днем или вечером? Подскажите, пожалуйста, кто там не так давно был! А то ребенок просится, а мы ни разу там не были.

Были в ноябре, в принципе нормально. Чисто. Ребенок в восторге.
Но советую идти в будни, с утра. В выходные ОЧЕНЬ много народа, и уборщицы не успевают убирать.

Анонимный ник
автор

АрктикА: работают в будни потому что, в выхи придут помыться

Чушь какая

Екатеринбург

Аноним: Сейчас в аквапарке акция идет - скидка по купону, скорее всего народу там будет не мало.

а где взять купон?

Екатеринбург

frutis: а в турции и испании бассейны стерильные??

Нет конечно, там площадь больше и горки круче, я всего лишь это имею ввиду

Екатеринбург

Карапулька: где взять купон?

На биглионе

просто посетитель
Москва

Анонимный ник автор темы: Чушь какая

чушь вы там подцепите, рано или поздно, сударыня

Аноним 488

Анонимный ник ,
Это Вы просили отзывов. Вам озвучили. Не согласны, дело лично Ваше. Это форум , детка.
Рабочих завод привела как пример.. Попали в такое время, что был приезд такой группы на пол холла. Было очень грязно и тесно...

топ: кожного молюска.

та ладна хоть не сифилис....

GALAktika-Z: Белая кость пришла

Да нее, ну что Вы. Я не люблю стада просто, ну чисто чтоб было. В ентом блотце вода была прозрачная только в одном бассейне с пониженной температурой , а все остальные представляли из себя муть с волосьями..

GALAktika-Z: 1 раз в год в августе, примерно

Воо.!! ценная информация.. значится в августе бум булькаться Нам хватит

Аноним 488

Анонимный ник автор темы: Ни одного вчера не видела. Им как минимум это не по карману))

А что это сумма неподъемная, чтоли? Это как у нас на уикенд в Москву, Питер слетать- у них к нам в кваквапарк потусить... Вы что хоть, полно там приезжих ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Воо.!! ценная информация.. значится в августе бум булькаться Нам хватит

скорее в сентябре, я не знаю, когда у них запланирована смена воды

просто посетитель
Екатеринбург

Limoncello: в сентябре же обычно они на чистку закрываются

ну вот где-то август/сентябрь

мама
Екатеринбург

Мы были 3 февраля с детьми. Народу мало, были примерно с половины 11 и пока не накупались-накатались дети.
Там много акций по ценам.
Воду при нас брали на анализы пару раз.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
ну и че.. Эта ж заграница!!! Там все равно по определению лучше для многих наших соотечественников. Даже когда там в бассейне те же детишки гадят, это все равно не так брезгливо нашим, как у себя дома Все кажется, что чище. Менталитетс.

Аноним 488

svetlonic: Менталитетс.

Неа, личные наблюдения... Я вообще заграницей в аквапарке не была. Так что неискушенная

мама

Анонимный ник автор темы: Им как минимум это не по карману

Вы реально думаете что они 600 рублей не найдут? Чтоб отмокнуть в бане и поплавать в бассейне на весь день

Екатеринбург

Были там 25.01 я - впервые, но я вообще в аквапарки не ходу, они мне не интересны. И от нашего я не в восторге, но что поразило : тетенька ходила и брала пробы воды из каждого бассейна. Видимо отслеживают.....

мама
Екатеринбург

Аноним: ценная информация.. значится в августе бум булькаться

Это во всех бассейнах так, не только в аквапарке. После мойки заливается вода. Она должна постоять. СЭС берёт пробы, может понадобиться несколько проб, чтоб дать добро на открытие. А потом смена воды идёт в режиме притока-оттока. Точно не помню, то ли 5 то ли 10% воды в течение дня меняется. Никто не моет и не набирает заново чистой воды. Ни в поликлинике, ни в школе, ни в спортивных бассейнах.

мама
Екатеринбург

не знаю, кто где видит волосню и еще бог знает чего. У меня вроде 100-процентное зрение, но мне как-то не довелось увидеть такой грязищи там. Может не в то время хожу..

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonic: Даже когда там в бассейне те же детишки гадят, это

СветаМК(мама Кароля): но что поразило : тетенька ходила и брала пробы воды из каждого бассейна. Видимо отслеживают.....


так положено по СанПиНу, да еще и 4 раза в день. Я вам больше скажу, так же 4 раза в день пробы воды берут из системы очистки, но это внизу в технологическом помещении, где вся фильтровалка стоит, нам не видно, но оно там есть)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: Очень ли много народу? В выхи в рабочие дни? Днем или вечером? Подскажите, пожалуйста, кто там не так давно был! А то ребенок просится, а мы ни разу там не были.

Мы были с мужем в выходные без ребенка. В декабре. Приехали примерно к часу дня. Когда зашли в фойе, народу было очень много, ну так показалось. Несколько групп было школьников. Семей много. Но, когда пошли в гардероб, на кассы и далее, особо нигде очередей не было. Внутри тоже все рассосались и толп тоже не увидела. Была там года два три назад, до кризиса, количество людей такое же , вроде бы. Ни много, ни мало.
На горках очередей тоже не было особо, кроме одной, где на бубликах спускаешься. Но она самая спокойная горка, поэтому все , кто экстрима боится, идет туда. ПЛавно так вылетаешь на бублике внизу.
В кафе свободные столики тоже всегда были, но народ сидел. В общем, с удовольствием время провели без толп, но и пустотой не зиял аквапарк.
Три часа хватило за глаза.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
так я верю!

Аноним 488

ОКА,
Девочки, спасибо за информацию. Я норм ,.отношусь к басикам , где люди в шапках и со справками. А это место с таким трафиком и отсутствие требований к шапкам/справкам мне доверия не внушает. Ну и рестран вместе с бассейнами это что то... ни какого разделения на зоны. Все смешалось люди, кони
Значит я пойду в первый день после открытия...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: представляли из себя муть с волосьями..

какую ерунду вы пишите. Вы там точно не были.
Я в плане чистоты воды очень щепетильная. Бассейн Динамо, море в Паттайе, Геленджик (это вот так навскидку вспомнила, куда приезжала или приходила типа накупаться и не купалась ни разу) - я туда даже по щиколотку не зайду, но сколько раз была в нашем аквапарке, мне показалось, что вода очень чистая. А уж где вы волосья нашли...уму не постижимо.

Аноним 488

Пчелка-Майка: Вы там точно не были

Конечно, конечно

Аноним: В ентом блотце вода была прозрачная только в одном бассейне с пониженной температурой

Я одно место все ж похвалила, читайте внимательнее.
Краем уха слышала, что Летучая проводила проверку в аквапарке, не поняла только где конкретно, в гостинке может. И аквапарк лимпопо (предполагаю , что гостиница при нем) прошел проверку... Ну в аквапарке ей бы точно не понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";