Кто может сравнить лагерь "Красная горка" и другие (Т-игра, Компунет, Активный мир, Русский мастеровой и похожие), откликнитесь, пожалуйста!

Екатеринбург

Konopusha: Ага, 6 и моя тоже Аня:)))

ну вот, 2 уже известны.

Аноним 930
автор

Девочки, всем привет!
Про "Активный мир" кто-нибудь отпишется???

Екатеринбург

Аноним автор темы: Про "Активный мир" кто-нибудь отпишется??? У друзей туда дочка ездила, на базу Хрустальную. Все понравилось, подробностей не знаю. О на же ездила и в Красную горку. Тоже довольная приехала. У меня ребенок во многих коммерческих лагерях был. Остановились на Компунете. Сейчас в основном только с ними ездит.

Аноним 930
автор

Кот и Кошка,
интересный отзыв, благодарю!
можете узнать где больше девочке понравилось, которая была в Активном мире и в Красной горке, и почему? и сколько ей лет?
На следующий год рассмотрю всё-таки Компунет. или зимой-весной там тоже хорошие программы на каникулы?

Екатеринбург

В Т-игре сын больше всего в восторге от ночных дозоров говорит, там все реальное, все по-настоящему, хотя вроде уже не малыш. И ребята там работают молодые, живые. С Кампунетом ни разу не ездили, но говорят тоже не плохой лагерь.

Мой просто кроме т-игры точно никуда не поедет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";