Летали с ребенком Победой? неужели рядом не посадят?

Аноним 981

Алена2819: Так ребенка 3 года посади ли абсолютно в разные места с мамой и папой, и даже с бабушкой и дедушкой.... пришлось договариваться на месте с людьми, при чем только один согласился пересесть и летела бабушка в итоге с внучкой.... такого я никак не ожидала.. и была в шоке(((

Ну дак и оставили бы 3-х летку рядом с теми людьми, кто не согласился меняться. Надолго бы их не хватило, сами бы к вам прибежали

Екатеринбург

котёнок™,
Дак мы и не шумели, она нам разговаривать запрещала, от слова- вообще. Свет понятно не выключили, стюардесса от нее тоже стрелялась- пить ребенку теплое только можно, плед только один дали, в аэропорту без очереди не пустили, в автобус вместе попали- там мужик куревом пах, мы пришли к выводу - это диагноз. Ну и молились- не попасть в один отель

Аноним 150

Мама,
Где то здесь совет прочитала- иметь при себе поруху , ребенок затолкает тут же, или мать заберет себе

самомама
Екатеринбург

татьяна752,
А у меня в этот раз сзади сидел мужик, который постоянно хрюкал и пинал меня коленями, а впереди парочка, которая весь полет ()!!!) Целовалась просто непрерывно. Такое впечатление, что им дома мама не разрешает)))))) так что неизвестно еще, что хуже, мать с ребенком или вонючие взрослые.

Аноним 981

аноним: Где то здесь совет прочитала- иметь при себе поруху , ребенок затолкает тут же, или мать заберет себе

ничего не поняла. Что за чудо поруха?

самомама
Екатеринбург

Мама,
Я думаю, это то, за что мать ребенка, которму вы ее покажете, будет иметь полное право подать на вас в суд. И другие пассажиры ее поддержат.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На тысячу больше будет стоить каждый билет, если с возможностью выбора места, а так пишут, что автоматически выбирается место.
Летал кто-то вообще Победой? Столько ужасов начиталась про них...(

У них засада бывает с багажом. Дамская сумка это ручная кладь, а небольшой рюкзак все капец багаж.
В остальном все нормально. Если попросить даже чаю нальют.
Я часто летаю и Победой в т.ч.
котёнок™, у Победы нет электронной регистрации. Только места на сайте можно выбрать за дополнительную плату.

Аноним 150

котёнок™,

Я думаю, это то, за что мать ребенка, которму вы ее покажете, будет иметь полное право подать на вас в суд. И другие пассажиры ее поддержат.
В какой суд? И по какой статье?

Аноним 544

котёнок™: Целовалась просто непрерывно

а что, у нас это сейчас запрещено? и кого-то напрягает? вот уж воистину, думала не в СССР в 50х живем.

котёнок™: вонючие взрослые

это они при поцелуях воняли?

мама
Екатеринбург

150 р выбор места, на двоих 300. В прошлом году отправляла с бабушкой трехлетку, не стала экспериментировать, оплатила выбор мест.

самомама
Екатеринбург

Neiron: у Победы нет электронной регистрации. удивительно тогда, как это мы зарегились))))) мистика)))
https://www.pobeda.aero/services/online_registration
Neiron: У них засада бывает с багажом. Дамская сумка это ручная кладь, а небольшой рюкзак все капец багаж. это вот есть
аноним: по какой статье? вы думаете, я номер помню?
Аноним: что, у нас это сейчас запрещено? а что, у нас запрещено орать ребенку? И разве это кого то смущает?
Вы такие вопросы смешные задаете))

Аноним 544

котёнок™: запрещено орать ребенку

нет

котёнок™: это кого то смущает

меня не смущает вот ни капли - наушники в уши - и никаких криков

котёнок™: вопросы смешные

так конечно, если возмущение безнаушечных людей при оре еще могу понять, то чем помешали поцелуи - выше моего понимания. Вот если бы сексом занимались - другое дело, а так радоваться нужно за людей, влюбленные они, а не

котёнок™: вонючие

Аноним 663

аноним: Я думаю, это то, за что мать ребенка, которму вы ее покажете, будет иметь полное право подать на вас в суд. И другие пассажиры ее поддержат.
В какой суд? И по какой статье?

развращение несовершеннолетних. Автор, если вам так важно сидеть вместе, то лучше приехать далеко заранее, чтобы быть первыми на стойке регистрации. Сколько раз летали, всегда заранее приезжали в аэропорт, чтобы было три места рядом.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Вот если бы сексом занимались - другое дело, да ну? А что, это запрещено? Чем это может помешать? Это же прекрасно, это же любовь!
Аноним: влюбленные они, а не
котёнок™:вонючие а вам не приходило в голову, что там были в самолете еще пассажиры, кроме этих, которым больше негде?
А наушники в уши от ребенка... эммм.... а вы летали вообще и с ребенками по соседству в частности?))))))

самомама
Екатеринбург

marla82: 150 р выбор места

Там сейчас в зависимости от сектора. Есть места по 150, есть по 500, есть по 300 и 400. Ну, не круглые суммы, а около того.
Меня больше удивило, что там места для ног больше, чем в НЕ лоукостерах))))

самомама
Екатеринбург

аноним: по какой статье?

Кстати, это ст. 135 УК РФ. Ак что осторожнее там с порнухой в самолетах;)

stopmenow

летали победой в прошлом году в анапу (июнь)
дети верещали, родители возмущались, но из пассажиров никто ни с кем местами меняться не захотел
стюарды родителям говорили про "не положено, раз не оплачено"

самомама
Екатеринбург

аноним: всегда удивлялась как люди спят в полете.

Завидую им. Я даже в поезде почти не сплю.

Аноним 320

Мама: ничего не поняла. Что за чудо поруха?

аноним: Где то здесь совет прочитала- иметь при себе поруху , ребенок затолкает тут же, или мать заберет себе

а и правда чой то)?

Аноним 320

Аноним: а и правда чой то)?

ИЗ ВИКИПЕДИИ Пору́ха — данное современниками[1] событий название тяжелейшего экономического кризиса последних лет эпохи царствования Ивана Грозного (70—80-е гг. XVI века), ставшего последствием Ливонской войны и опричнины. В результате кризиса запустел ряд регионов, пришло в упадок сельское хозяйство. Последствия кризиса ликвидировались центральными властями усилением налогового бремени и закрепощением крестьянства.

roza-mimoza

вот вам про победу
http://www.kp.ru/daily/26558.4/3574483/

Екатеринбург

Уж 8милетка перелет 2х часовой без мамани под боком поди переживет? Ну, или доплачивайте, или приезжайте первыми на регистрацию или ходите канючьте, чтобы места вам поменяли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";