А вы отдыхаете в санаториях?

мама
Екатеринбург

Когда мне будет лет так 70...вот тогда можно в санаторий. А в здравом уме ехать за сумасшедшие деньги, это нет.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Вот щас видела на френди, программа антиневроз, 12 за 18 тыщ. Питание, все дела.

Аноним 595

В том году 2 взр+ реб 50 тыс за все, включая парафины-электрофорезы ребенку.
Заказное меню, бассейн каждый день.
Санаторий наш местный.
По купонам было бы еще дешевле, но на наши даты не было предложений :(

Аноним 175

Не понимаю зачем сравнивать теплое с мягким?
В санаторий едут лечиться. У кого нет такой необходимости, тот и не едет.
Сколько беременных на сохранении там, кому-то просто забеременеть помогают. Парней спортсменов после травм на ноги ставят. Да мало ли у людей болячек. Здоровым не понять.

Не я

аноним ,
В санатории "зеленая роща" в прошлом году такие акции были, в этом году дороже, но может летом цены еще скинут. Мы в августе ездили.

Сочи

Будучи на 8 месяце, ездила в санаторий на Тургояк.
На таком сроке лететь куда то было небезопасно, а вот погулять пару недель в лесу, поплавать в чистейшем озере, поесть правильной и вкусной еды, по собирать землянику на полянках - почему нет.
Заплатила тогда ровно стоимость путёвки в Турцию , но не жалею, наслаждалась каждым днем.
В этом году с подругой с детьми едем в Абзаково, тоже по купону.
Снимаем на 4 трехкомнатный люкс, проживание, питание, и дорога на поезде встают нам в 30 тысяч на всех.
Уверена, массу удовольствия получим.
Почему не море? За такие деньги - 15000,вдвоем с ребёнком мне никуда не сделать на неделю с питанием.
На море в сентябре полетим, на 2 недели, но там ценник другой будет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Можете телефон прямой для бронирования узнать? Очень надо!

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже всегда на море ездили. В этом году мне сделали подарок - поездку в Самоцвет. Очень понравилось! Подводный массаж, грязи, кедровая бочка и т.д. От процедур и свежего воздуха все время хотелось спать и еще есть. По ощущениям отдых получился точно не хуже чем на море, может пользы для организма даже больше.

автор
мама
Екатеринбург

АнастасияНТ: едем в Абзаково, тоже по купону

а где смотрите купоны?
Читаю - многие ездят по купонам. Где найти такое? В агентствах? На сайтах санаториев?

Сочи

Natali_Я: где смотрите купоны?

На Френди обычно купоны беру, или Гилмоне.
Туризм обычно на Френди, но обязательно отзывы о месте, куда планирую ехать, читаю на независимых ресурсах.

мама
Екатеринбург

Джануля: Когда мне будет лет так 70...вот тогда можно в санаторий. А в здравом уме ехать за сумасшедшие деньги, это нет. да дай Бог, чтобы Ваша пенсия была настолько велика, чтобы покупать путевки в санаторий.
Ну и здоровье позволяло (Поздно пить боржоми когда почки отказали).
Мне в прошлом году уже запретили некоторые процедуры, вроде как уже и смысла нет ездить, но муж такой консерватор, его устраивает диетпитание, тишина, спортзал, иногда походить на процедуры, больше ничего не надо.

Natali_Я: а где смотрите купоны? я только один раз покупала на Группоне в санаторий РЖД в Шадринске, но это тоже не лето, а весенние каникулы были. На лето мне ни разу не попались.

Аноним 671

Нет. Очень дорого, и некачественно лечат. Лучше жить дома, проходить лечение в проверенной клинике по профилю.

просто посетитель
Екатеринбург

АнастасияНТ,
Что то шибко дёшево. На сколько дней?

Сочи

Не знаю что придумать,
6 дней/5 ночей

мама
Екатеринбург

ездила в прошлом году, когда была закрыта Турция, пока не планирую, дорого. В этом году лечу в Турцию

Екатеринбург

Девочки, а есть отзывы по увильдам? Хочу с детьми и себе и им программу лечения. Детям 3 и 9. Может кто катался примерно так же. Можно и другой санаторий послушать.

просто посетитель
Москва

JGh*Darling: питание на 1500 калорий (нравится этот пункт, а то вечно килограмм 5 из отпуска привожу)

бог мой, платить за то, что бы тебя не кормили...

Olla: но муж такой консерватор, его устраивает диетпитание, тишина, спортзал, иногда походить на процедуры, больше ничего не надо.

ну так и говорите, что вопрос в муже)

мама
Екатеринбург

Ездили в Усть-Качку с 6 по 9 мая семьей... а нам так понраивлось))) просто отдыхать...
На пару недель лечиться наверное не поехали бы..
А так просто отдохнуть, поплавать в басике, погулять, покататься на всяких великах-велокарах... не готовить и спать... дня на 3-5... красотааааааа

мама
Екатеринбург

Куда податься в ближайшие две недели, как можно ближе к нам, но что б погода устойчиво теплая, можно было детям покупаться ЕА открытом воздухе, хотя бы в тёплых бассейнах, типа как в Тюмени Верхний бор с минералкой. Там были, понравилось, хочется ещё куда то для разнообразия. И что б детям занятие было 11 и 6 лет. На море в августе. Сейчас нужно поближе

будущая мама
Екатеринбург

Нет, я сдохну со скуки и состояние здоровья такое, что лечить нечего)
Буду больной бабушкой, начну поди ездить а стресс мне беготня снимает. По интересным местам России или за пределами Ее.

мама
Екатеринбург

Беременной давали путевку на Дальнюю дачу. Бесплатно. С тех пор меня потряхивает от слова санаторий, и вызывает удивление, неужели кто то туда за деньги свои едет.
Жуткий совок, а уж лечение там, ни о чем. Мне после такого отдыха нервы лечить придется.
Может есть и другие санатории, но я пока не готова. Лучше по горам лазить в отпуске буду и морем дышать. Мне так для здоровья полезнее.

Аноним2018🎅

Ездила как-то на тур выходного дня. До опы этих трёх дней хватило.
Жрали, спали и иногда гуляли. Даже гулять лень. Особенно после еды)). Кормили вкусно и на убой. Вспоминать не хочу этот ленивый уикенд. В турции хоть повеселее и есть где калории сжигать))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";