Что вдохновляет вас в нашем некрасивом городе ?

Анонимно
автор

Вопрос. Ищу вдохновение в ЕКтБ , ну реально не знаю куда пойти . Кругом серость, грязь , скука. Красиво только в ТЦ. Что -то совсем зачахла . Посоветуйте, где вы здесь отдыхаете, от чего получаете удовольствие

просто посетитель
Екатеринбург

Чейта он некрасивый-то? В солнечную погоду вообще хорош. В дождь я прогулками не наслаждаюсь, но если приходится смотрю на мелкие детали - уточек в пруду, лепнину на домике разглядываю...

мама
Екатеринбург

В лесопарках хорошо.
На шарташе, например

Аноним 353

Я центр очень люблю, плотнику, район космоса- динамо , год не была в городе, прямо сейчас хочется сесть в самолёт и прогуляться по центру

мама
Екатеринбург

красота в глазах смотрящего

Аноним 545

о боже, что за примитив?. красиво только в торговых центрах. м дэээээ..... нужно уметь видеть красивое. У нас очень красивый город, а если для вас красиво в тц , то мне вас жаль..

мама
Екатеринбург

Красиво только в ТЦ? Ну это вы сказали.
Я тоже как-то разлюбила екб, но места хорошие есть.
В парке листьями пошуршать сейчас - самое то.

Аноним 545

Haruka,
вот плюс миллион

Анонимно
автор

тубероза,
Тоже этим наслаждаюсь . Как и вы прям , разглядываю лепнину , уточек смотрю , кустики, цветочки . Но, что- то все приелось , ничего не вдохновляет больше. Прям не знаю откуда черпать

просто посетитель
Екатеринбург

Ну не знаю, в эту субботу рано утром мне очень было приятно гулять. Пусто, солнечно, свежо.
Маршрут Бажова-Ленина-Тургенева-Первомайская-Литературный квартал-Динамо.

555

После посещения Казани наш город кажется серым,неухоженным, некрасивым. До этого не считала его таковым.

Екатеринбург

Красоту можно увидеть везде, было бы желание...Вот примеры того, как красиво в любое время года и даже там, где не может быть уже красоты.

Анонимно
автор

Не знаю , три года пожила в Европе . Там очень скучала, вспоминала ЕКтБ. Уже скоро год как вернулась и прямо как отрезало, все не нравится . А так хочется опять смотреть и наслаждаться

будущая мама
Екатеринбург

Ровным счётом ничего. Я не люблю город. Вдохновляюсь другими вещами)))

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: ничего не вдохновляет больше. Прям не знаю откуда черпать

Дело не в окружающем мире, дело в нас. Я не замечала красоты так, как стала ее замечать с ребенком. Я каким то образом научилась смотреть на мир ее глазами, прям до мурашек иногда от давно забытого ощущения детства.
В детстве все казалось красивее и интереснее, а потом мы пресытились и перестали многое ценить и замечать.

Анонимно
автор

Простите, никого не хочу обидеть. но все кажется как топором и грязь, неопрятность . Раньше любила дендропарк в центре , посидеть потом в уютной кафешке, любила лес , зеленую рощу

Екатеринбург

А я обожаю свой город: днем солнечный светлый, вечером спокойный, красивый в электрическом освещении.)))

Аноним 978

не то чтоб вдохновляет, но глаз и душу радует: центр (околоплотинка) ночью и харитоновский парк.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно ,
Займитесь спортом

Анонимно

Мне тоже он не кажется красивым, хоть и живу в центре, где ещё все более менее. В солнечную погоду ещё хорошо, а так довольно сумрачный и серый, нечем особо любоваться

Аноним 911

Тоже не люблю и не считаю красивым. Грязный и серый. Живу в центре,как люди в спальных районах живут ,вот там мрак

Аноним 454

Анонимно ,
Автор как я вас понимаю. Когда я иду, то смотрю себе под ноги как бы в харчки не наступить. Люди как бы помягче, некультурные живут,идут и под ноги себе плюют. Грязно, мусорно. Во дворах загажено собаками. Много бомжей. Раньше могла наслаждаться прогуливаясь вдоль плотинки, сейчас осушили пруд, понимаю что временно,но больше туда особо не тянет. На шарташе тоже мало приятного ходить т к. Когда идешь по асвальтированной дорожке, постоянно приходиться пропускать машины.

просто посетитель
Екатеринбург

я люблю свой город, меня он не приводит в уныние.
ну и это... как там говорится: если тебе уныло и скучно - значит ты унылый и скучный. вы не обижайтесь, но странно завязывать свое внутреннее состояние на красоте города

Екатеринбург

не люблю Екат, по мне - некрасивый город. Всеобщее восхищение районом Динамо или плотинкой мне тоже непонятно - речка ж грязная, маленькая, в районе Динамо - старые хрущевки, их по городу таких множество, ничем от динамовских не отличаются. Наверное, нужно в этом городе родиться и вырасти, чтоб были детские воспоминания, через эту призму все красиво:)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Живу в центре,как люди в спальных районах живут ,вот там мрак

не живут - выживают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";