Ваш самый ужасный отпуск

мама
автор

Что-то подумалось о лете, давайте поделимся историями самого дурацкого отдыха. Мой топ:

  1. В 18 лет отдыхала в Крыму, в первый же день с дуру обгорела до ожогов 2 степени. Жизнь боль.
  2. С сыном 4 года и свекровью поехали на наш юг. Сын себя ужасно вел, условия кошмар. Плюс он даже ни разу в море не зашёл ????.
мама
Екатеринбург

не могу вспомнить ни одного реально ужасного отпуска Всегда классно бывает. Хотя случалось, что на горнолыжке снега мало было, или в летнем отпуске из 14 дней похода 12 - шел дождь...... Но впечатления-то все равно отличные остаются

мама автор темы: он даже ни разу в море не зашёл

мой года в 4 начал заходить. До этого - если только заманивать его специально туда

Мамма

Мой самый ужасный отпуск в этом году, потратила его на переезд и таскание вещей в связи с разводом!

Аноним 786

Круиз Пермь-Казань-Чебоксары-Пермь на теплоходе "НВ Гоголь" году в так 2006. С идиотской анимацией с колхозными конкурсами и дискотеками под "Малинки-малинки..." Экскурсии только в Казани нормальные были остальные ну вообще не очень

мама
Екатеринбург

Мы с братом ездили продавать квартиру в г.Чаплыгин Липецкой области. В квартире с момента сдачи дома никто не жил, света и воды не было, канализации тоже, из мебели один спальник. Ели кефир с булками, в туалет ходили три раза в день в центр города, минут 20 в одну сторону.

Две недели пролетели, как одно мгновенье

Екатеринбург

Египет, первый раз считала дни когда обратно. До этого не подозревала, что я брезглива настолько, есть ничего не могла, море -грязная лужа с медузами ядовитыми и горами мусора у берега, сын очень сильно ужалился, вся нога и попа, арабы противные, ветер холодный. Никогда больше

просто посетитель

В 2015 году первый раз ребенка на море вывезли.В Адлер.ребенку 5 лет было.практически все время посидели в гостинице на унитазе в обнимку с тазиком.В промежутках выходили погулять недалеко от гостиницы.больше на наше море не ездим.(были в конце сентября,не в самую жару)

просто посетитель
Москва

Поехала я как то с мальчиком и еще одной парочкой на Родос. Самый дорогой отель и я никогла бы не подумала, что будет ТАК скучно. Мы все время сидели в отеле, у бассейна. За 10 дней одна экскурсия обзорная и одна поездка на арендованном кораблике. Ну парочка выездов на корабле на пляж и выходы на ужин в город. (Пишу и звучит же хорошо)))))) а на деле отстой. На второй день мы поссорились и просто дили вместе. Первый и последний раз я ждала отъезда.
Вывод, главное, это компания, а не условия. Вот они там были более чем на уровне. Но на фиг надо, при плохой компашке

Екатеринбург

Турция , лето 2012 г, отель Клуб Нена. Я с 2 детьми, сыну 12 лет и дочери 3 года. Прилетели на 3 недели , из которых 1 неделю нас не кормили. Хозяйка отеля (после смерти мужа , который занимался отелем на отлично) решила что она самая крутая. Сначала от неё ушли толковые менеджеры, а потом все повара. На кухне работали уборщики. Пережили мы там русский бунт. Принимающая сторона Одеон вообще от проблемы отстранилась, ну подумаешь туристы голодные. В отеле грязь, ну кому убирать , когда уборщики котлеты на кухне жарят. Вообщем после этой поездки Турция и всё включенно для меня выключенно.

просто посетитель
Екатеринбург

Сочи 1999 вроде - когда там затмение было.
Вроде были все условия для веселья - ездили с подругой. Она еще зажигалка такая - а скучали ужасно, плюс грязно как то кругом было и дорого. Ко всему я еще заболела сильно и в последний день (когда подруга улетела - я один день одна должна была пожить) у меня украли все деньги, документы и билет на самолет )))

будущая мама
Екатеринбург

С годовалой дочерью. Я думала, сдохну. Устала страшно.

Аноним 742

Каждый год, половина отпуска... Деревня, мытье посуды в тазике, помыться негде, бани нет, мыши, готовить на плитке. Итак каждый год, отпуск 40 дней. На море муж не пускает, хочет все дни отпуска ему надо жить в деревне. Я люблю чистый воздух... Тишина... Деревня, но не в таком количестве. Он:пьёт, лежит, детьми не занимается, все я.... В деревне у нас дача.

мама
Екатеринбург

Санаторий в апреле с четырехлетней дочерью. Детей других нет, отвлечься не на кого. из развлечений-слушать как дочка обсуждает с бабками в очереди цвет сегодняшней мочи
немного спасал бар вечером

Екатеринбург

Колубара: как дочка обсуждает с бабками в очереди цвет сегодняшней мочи

Колубара: спасал бар вечером

дедушка
Екатеринбург

Италия в этом сентябре. Погода и температура Адриатики подвели

мама
Екатеринбург

Хайнань в 2011 году, самая лучшая бухта, супер отель!!! И скукота смертная. Погоды не было, прямо холодно было. Лежишь на пляже в полотенце, греешься, песочек с ветром летит, как иголки. Тогда Фукусима рванула и климат нарушился во многих странах на время. Чуть не спились за две недели. Туда только лечиться на пенсии.

Анонимка

Каtюша: Первый и последний раз я ждала отъезда.
Вывод, главное, это компания, а не условия. Вот они там были более чем на уровне. Но на фиг надо, при плохой компашке

Абсолютно правы! Я в этом году имела неосторожность со свекровью в отпуск поехать... никому не пожелаю подобного...

Екатеринбург

2007 год, Геленджик, ехали в город с аэропорта по серпантину-укачало, приехали к хозяйке, дала не тот номер, который обещала, разговаривала по-хамски. В начале отдыха украли деньги у нас, жили почти на дошираке. В конце отдыха ещё и отравилась, в общем был ужас.

Екатеринбург

в этом году адлер

я поняла что климат не мой. в 8 вечера каждый день я лежала лежкой уставшая.
все переблевались в том числе я и муж.. дети по 2 раза.. ни разу еще такого не было

мама
Екатеринбург

EdwardCullen: Италия в этом сентябре. Погода и температура Адриатики подвели

Мы тоже в этом сентябре были в италии. Вот прям дождливый день был только один, остальные солнечные и для нас порой слишком жаркие. Но мы на другом краю италии были.

По теме - самые ужасные отпуска - это те, когда никуда не еду и сижу дома.

Медуза

ездила 10 лет назад в Крым
Крым то прекрасен, а вот с выбором попутчика я сильно ошиблась
он мне еще в метро в Москве мои вещи из своей сумки выкидывал прямо на пол ))
у меня сумка маленькая была, всё не влезло

Аноним 423

Анапа.
Жили дикарями в каком-то сарае с рукомойником на улице и общей сов.плитой на 10 комнат. И ведь рам ЭТО знакомые посоветовали, типа там очень круто.

мама
Екатеринбург

Было и отравление в Египте, и ОРЗ в Крыму, и есть нечего в Китае, но это не все дни отпуска, а часть. Остальные дни перекрыли весь негатив и в целом было классно. Ужасно это дома сидеть в отпуске и например, ремонт делать.

просто посетитель
Москва

Блин, других читаю и у меня еще ничего было. Хоть вино включено было, приличное и интернет

просто посетитель
Екатеринбург

ни одного не смогла вспомнить ужасного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";