Ваш самый ужасный отпуск

мама
Екатеринбург

Игуана,
Капец))))

мама
Новокузнецк

Любой отпуск хорош. Всегда позитив ищу)) но вот в этом году я впервые заскучала. Даже поймала себя на мысли, что скорее бы домой поехать. Это мы на озеро Большое Яровое ездили.что там можно делать по три-четыре недели до сих пор не пойму. Мы за неделю все доступные развлечения и экскурсии испробовали. Поездка на Бурсоль, где вода малинового цвета, примирила меня с отпуском. Ну и день в аквапарке развеял скуку.
Больше не поеду туда... Смотреть нечего, озеро холодное.

Медуза

да еще
когда на отпускные что то нужное покупаешь или ремонт дома делаешь
не-не-не, нафиг такой отпуск

просто посетитель
Москва

Геленджик лет 10 назад. Грязнущее море с фикалиями мимо проплывающими. Ужасный пляж где лежат друг у друга на голове. Кишечная инфекция у всех поголовно.
РS жили в частном секторе. Возможно в хорошем отеле все иначе. Но не зарабатываю я столько, чтобы позволить хороший отель на нашем юге

дедушка
Екатеринбург

Katie,
Знаете, мы были в Римини. На побережье. С сыном, который ждал моря) за две недели искупалась три раза.
Но зато хоть Рим увидели. Это все компенсирует

просто посетитель
Москва

ремонт в отпуске для меня в радость был

мама
Екатеринбург

BellaDonna: первый раз считала дни когда обратно. До этого не подозревала, что я брезглива настолько, есть ничего не могла, море -грязная лужа с медузами ядовитыми и горами мусора у берега, сын очень сильно ужалился, вся нога и попа, арабы противные, ветер холодный. Никогда больше

только Тунис
правда во всем старались находить плюсы. две недели как то выжили.
но больше НИКОГДА

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: ни одного не смогла вспомнить ужасного

+++

Аноним: Итак каждый год, отпуск 40 дней.

ну вы бы в городе оставались тогда..

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: Ужасно это дома сидеть в отпуске и например, ремонт делать.

почему ужасно? у меня отпуск разбит, летом съездили отдохнуть, а на осень я ремонт запланировала. так прям в предвкушении))

мама
Екатеринбург

В Питере с сестрой. Сестру обожаю, город мне не нравится. Наложилось неудачно

мама
Екатеринбург

EdwardCullen: зато хоть Рим увидели. Это все компенсирует

А мы ездили по разным местам. И Рим оказался из серии "галочку поставили". Если б не вылет из него, он бы в программу поездки не попал. И я б не пожалела ни разу :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего особенно ужасного, но прошлогодний Крым не очень удался. Климат совершенно не мой, несколько дней шторм и холодина- это в начале августа! И адский ротовирус, который нас выкосил на несколько дней. Ну его нафиг, короче.

Лето

В Турции в отеле Seher в Сиде, началось ещё по прилету в аэропорт Анталии, не пришёл наш багаж, 2 дня жили без всего.... И сам отель не понравился, дали самый ужасный номер шумный, жаркий, а у нас ребёнок маленький. За деньги только через 3 дня удалось поменять.

мама
Екатеринбург

Отдых в Египте , когда заболела краснухой. Температура 40, вся в пятнах и никто не понял, что это краснуха. Все загорают , а я в одежде, укутанная в полотенце. Я отдыхала одна, 2 суток из номера выйти не могла. Все таблетки привезённые съела ????.

Аноним 935

Аноним: В деревне у нас дача.

Аноним: Деревня, мытье посуды в тазике, помыться негде, бани нет, мыши, готовить на плитке. Итак каждый год

Хороша ДАЧА!

мама
автор

Ещё один ужасный - Турция и двое заболевших детей поносили до Екатеринбурга, вот ещё один кошмар. Плюс жара 45 градусов.

Лето

котvоркот,
Мы в сентябре в 2012 там были, все хорошо уже было.

Екатеринбург

2015, осень, 2 недели, Карловы Вары, Прага.
Я улетела во время развода с мужем (по обоюдному, но 15 лет так легко не выкинешь из башки), думала отвлечься. Ага, все места воспоминаниями душу бередили, компании подходящей не нашлось. Первую неделю как-то скрашивали русские немцы, классные ребята, а потом они уехали, безумно стала скучать по детям, особенно по младшей полуторалетке. Чуть не выла. А гулять по моей любимой Праге одиночкой в счастливой гудящей толпе - тот ещё мазохизм.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: жара 45 градусов.

вот поэтому в Турцию мы ездили либо на майские праздники либо в октябре. Жару не люблю.

Аноним 136

как свекровь переехала жить на море так и начались ужасные отпуска

мама
Екатеринбург

Свадебное путешествие, Китай.

Трансфер от аэропорта 5 часов, отель на отшибе, никуда не выйти, персонал отеля плохо говорящий по-английски.

Одно понравилось - джакузи с минеральной водой на балконе

Ещё в мои 10 лет отдых в Сочи, когда я сохранила кишечку и мне адски плохо

мама
Екатеринбург

2008 год. Сыну 6. Санаторий Дальняя дача. Лень было ехать далеко и денег в тот момент не особо было. Совок, котлеты из хлеба, песни под баян и примерно такие же разговоры

Колубара: обсуждает с бабками в очереди цвет сегодняшней мочи

На пляже периодически тусил местный быдляк с матом и бычками, на наши претензии охрана говорила, что территория - муниципальная и они не имеют права не пускать местных кыштымских реальных пацанов.
Чуть не уехала раньше времени, но познакомилась с девушкой из Асбеста и ее 7-летним сыном. Отпуск был спасен))) правильно говорят, что компания на отдыхе важна.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Мой топ:

отпуск с 3хлетним сыном, адский ад. слава тапкам, что в мире есть алкоголь.

мама
Екатеринбург

мисюсь: А гулять по моей любимой Праге одиночкой в счастливой гудящей толпе

мои лучшие отпуски, когда я была одна, я и прага....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";