Ваш самый ужасный отпуск

Екатеринбург

Coalla, пальма первенства по юмору, да.

Лана

а мы как то в Домбай поехали на "новой машине" на газу!!!вроде муж проверял в автосервисе..нам сигналит вдруг водитель и говорит что машина сзади горит (тк сзади балон с газом) муж направляет машину в кювет и мы выметываемся на ходу я с сыном и сестра спереди сидела, отбегаем подальше, это что-то ..сын босиком, машина продолжает гореть, кто то на видео снимает видимо думали рванет, но обошлось, некоторые предлагали помощь и спрашивали есть ли кто в машине еще..пожарники примчали быстро тк в нескольких метрах и заправка была, все потушили, балон не успел загореться, спасло то что лежала палатка и днище слегка прогорело, а на обратно пути крякнул двигатель, оставили машину поехали автобусом, сынок еще траванулся перед выездом в столовой пообедали , кошмар, с тех пор мы не очень любим путешествовать, сын особенно))

Аноним 646

конфета: Дальше, по факту у меня были две двухлетки на руках в течении всего отпуска. Маман выплывала из пьяного угара пару -тройку раз за две недели.

что мешало сдать ее полиции и пусть разбираются? Стала бы я портить себе отпуск всякими идиотами(((

мама
Екатеринбург

Coalla,
Алла, этопять, уржалась

мама

Возвращались мы домой после полугодовой зимовки в Тае.
Сдаем свой дом и в едем Бангкок в аэропорт. Подходим к табло... хмм... нашего рейса нет. При этом вообще нет, в отложенных/задержанных тоже нет. Иду в информашку выяснять куда запропастился наш самолет. О-паааа, наш самолет улетел уже четыре часа как Я отказываюсь верить своим ушам, достаю билеты, проверяю время, все правильно мы приехали, рядом изнывает муж, который английского не знает, но чувствует пятой точкой что-то пошло не так.
Информашки ничего толком не знают, советуют идти разбираться в представительство авиакомпании, бежим туда - фиг, время 7 вечера, офис закрыт, никого нет звоню в Москву в офис Трансаэро узнать, а когда собственно следующий рейс на Родину? Домой хочу! В Москве подтверждают только что самолет улетел, когда следующий неизвестно, утром звоните в представительство в аэропорту они все скажут. Так до утра еще дожить надо! И желательно не в аэропорту! Итого: вечер, уже темно, дом сдан, жилья нет, куча багажа, с нами ребенок двух с половиной лет, заканчивающаяся через сутки медстраховка и виза, мужу через 4 дня на работу, когда следующий рейс неизвестно Звоним домой - там дым коромыслом, готовят праздничный ужин к нашему возвращению Радую бабушку сообщением, что мы не прилетим
Звоню стаффу, говорю, что мы возвращаемся (знала, что дом пока никто не забронировал), сдаем часть багажа в камеру хранения и тащимся 2 часа на такси обратно. По приезду галопом бегу к мусорному ведру в надежде увидеть свои выброшенные перед выездом купальники (выгорели за полгода до белесого состояния) и всякие мазилки пляжные, но увы...ведро девственно чистое, в доме уже побывал клининг
Утром звоню в представительство Трансаэро - ой, да, мы перенесли время рейса потому что там были в основном чартерные пассажиры, но мы вам отправили уведомление по электронной почте, следующий рейс - через неделю, или можем отправить вас через Москву или Питер. Выбираем остаться на неделю. Идем на пляж где со всеми распрощались
Через неделю предпринимаем вторую попытку вылета, за сутки до этого извожу представителя Трансаэро бесконечными звонками: а не перенесли ли рейс? он узнает уже меня по голосу и давясь смехом говорит, что самолет улетит по расписанию.
Улетаем домой с просроченной визой, страховкой, и отпуском

мама
Екатеринбург

Irma007,
Тай не хотел Вас отпускать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";