Ваш самый ужасный отпуск

анонимка

конфета,

Аноним 563

Отдых с детьми - это почти всегда треш.

Аноним 793

Аноним: Круиз Пермь-Казань-Чебоксары-Пермь на теплоходе "НВ Гоголь" году в так 2006. С идиотской анимацией с колхозными конкурсами и дискотеками под "Малинки-малинки..." Экскурсии только в Казани нормальные были остальные ну вообще не очень

Все зависит от настроя и компании)))
Мы с очень спокойной подружкой (которая иногда была ну черезчур спокойной))) отлично повеселились в таком круизе 1999г, передружились с другой молодежью, до сих пор общаемся))) И мне после испании, парижа, германии, было очень даже весело, воспоминания очень приятные...конкурсы и экскурсии привнесли свой колорит

мама
Екатеринбург

адлер, ночью нас обокрали, сперли планшет
потом потоп, плавал весь двор, и вода по крыльцо

потом еле нашли жилье, стремный ГД какой то., окна выходили на соседний Гд, где дети начинали орать и играть с 8 утра

рыжая
Екатеринбург

Мне ещё запомнилась одна поездка, на самом деле один из лучших отпусков наших бездетных :) Отличился тем, что со мной постоянно что-то случалось. А я не из тех, у кого постоянные приключения, обычно у меня все чётко и без проблем.
Летали мы с мужем в Гоа
В один чудесный день я вместо привычной 45-градусной дезинфекции решила выпить на пляже ласси (это коктейль кисломолочный со льдом). К вечеру поднялась температура 38 и пробил понос.
Два дня я не отходила далеко от номера, на третий позвонили нашему отельному гиду (чудесная женщина), которая быстро привела мне индийского дедушку - врача. Мы с ним мило пообщались, он ставит мне свой ртутный градусник, я что-то ему объясняю, машу рукой, как обычно Градусник на каменный пол и вдребезги! Прямо рядом с кроватью.

Муж матерится, полтора часа собирает по номеру ртуть и утверждает, что к концу отпуска мы непременно отравимся насмерть ее парами

А мне нормально, потому что дедушка - доктор прописал мне Цифран и мне сразу стало легче. Настолько, что уже на следующий день мы с товарищами едем на другой пляж и потом на ночной рынок. Я третьи сутки пью только воду, а ещё кожа на пляже начинает странно пощипывать... Меня терзают смутные сомнения, разрешает которые аннотация к цифрану: исключить пребывание на солнце, исключить алкоголь - естественно.

По-моему, до конца отпуска оставалось ещё 3 или 4 дня. Я скрывалась полностью одетая под зонтиком, пила свою воду и никогда мне не было так хорошо Просветление я достигла.

Стоит ли говорить, что при регистрации на рейс обратно обнаружилось, что забывчивые индийские пограничники при въезде в страну не поставили мне в паспорт штамп Arrival и что теперь выпустить меня проблематично. Ко мне прикрепили отдельного сотрудника аэропорта, который долго где-то носил мой паспорт, проверял все данные, а потом отдельно от всех провел прямо на паспортный контроль, долго рулился со своими и наконец меня сдал на выход.

Непередаваемые очучения

мама
Екатеринбург

Было это во времена нащей юности - лет 12 назад. Купили мы фартуну 5 Звезд и покатили в Турцию. Думали мы, что 5_ка залог хорошего отдыха - но не тут то было
До моря полкилометра, отель жлобский, маленький - и все -казалось отпуск испорчен... но
Если бы не компашка парней - которую выперли в наш отель за непристойное поведение из приличной пятерки. Мы сдружились, они потом докупили себе на нашем побережье крутецкий отель и нам раздобыли браслеты Так мы еще никогда не отжигали ...
Это я к чему - к тому, что самый ужасный отпуск можно реанимировать было бы желание

Килька в томате

Аноним: Я сбежала от них к немцу, чудесному психиатру из Штутгарта, он и скрасил мой отпуск

Аноним: Из порта нас вез мой муж.

мдаааа...

просто посетитель
Москва

конфета,

Банкирша: была и в мае, и в июне, и в августе. не по разу. всегда жара. никогда с погодой не угадать

Я была в мае, в июне, два раза в июле, один раз на НГ. Погода всегда стабильна. Жуткая хололина и дождь-снег
Я вообще не верю, сто там бывает по другому. Хотя и говорят...вот прям до нашего приезда была жара. И как только мы уехали. Но вот я как то ни разу не застала)).

мама
Екатеринбург

у меня не бывает, чио отпуск был плохой
, но расскажу историю, которая случилась 2 дня назад не со мной, я свидетель.
поелетела я в Тай, с прицелрм съездить в Камбоджу.
купила экскурсию, все как полагается.
в микроавтобусе выяснилось, что компашка подобралась интернациональная-трое украинцев, лва араба, почему то утверждающих, что они шведы, семейная пара с Камчаики (он-якут, она-латышка), яжемать из Питера с яжеребенком, чувак из Хабаровска и я.
ну и так случилось, что только мы с этим чуваком были без пары так сказать, поэтому в пути зацепились языками.
оказалост еще что именно мы вдвоем будем жить в Сием Рипе отдельно в другом гестзаусе, а остальная группа вся вместе в отеле.
как грицца ниче не предвещало беды.
первый день у нас были экскурсии и ужин там с ианцами (причем нам с Димой он не полагался, так как мы нищеброды купили эконом вариант)
тем не менее Дима заплатил 10 баксов и уперся на ужин, а я осиалась гулять самостоятельно по городу.
на ужине он накатил вискаря с якутом и вернулся уже бодрыйу меня де в планах было посетить хэппи пиццу и взять Диму в провожатые чтоб он проконтролировал мою досиавку до отеля (малоличе)
мы сгоняли все чудесно, пицца прекрасна.
епнулись в отель в 11 вечера. а авезд в Ангкор Ват. у нас был назначен на 6 утра.
в 12 ночи Димон мне пишет в вотсапп , типа погли погуляем?
я отвечаю тира завтра рано вставать я спать)
В 6.00 в холле Димон не появился. Не появился он и в 6.15 и в 6.30.
Мы с водилой уже напряглись. Волевым решением мной была предпринята попытка штурмовать силами камбоджийского водителя и портье номер Димона.
Перебудив к черту всех индусов на этаже, мы вспотевшей тройкой ввалились в номер и....
Димона в нем не было!
А вещи были. Также на столике была обнаружена бутылка камбоджийского вискаря и банка консервированного тунца. Ну и традиционные носки, разбросанные по периметру.
Дальше началось шоу.
Гиды, естественно, были в легком шоке. Я в более глубоком. Сообщили полиции. Я типа единственный свидетель.
В перерывах между храмами, веду беседы с гидами о возможном местонахождении нашего бравого хабаровчанина, даю приметы, пытаюсь сосиавить психологический портрет человека, которого вижу в первый раз.
Попутно пытаюсь объяснить, что я ваще то его в принципе не знаю и он мне не муж, и даже не любовник. Нескучно провожу время, в общем.
Нашелся Димон случайно. Ребята гиды тупо объезжали территорию вблизи геста и наткнулись на него. А чел просто шел на Beach Road (как он объяснил). Бич Роуд если чо нахолится в Паттайе.
как итог-у него украли 3 тыщи баксов и телефон. добрые кхмеры оставили паспорт и 100 баксов (ну видимо чтоб на дорогу до границы хватило)))
Зачем он взял с собой все деньги что у него были и зачем вообще куда то поперся эио канеч вопрос!)
а 3 тыщи -это вообще всего его отпускные деньги.
чувак ниче не помнит)
а впереди еще геделя отпуска в паттайе.
на обратном пуьи списалась по вотсаппу с его бывшей женой та позвонила дрчери, лрчь выслаоа деньги на карту гида, который продал нам экскурсию.
состыковала гида и этого придурка по времени и месту встречи (теоефона то у него нет)
в общем развлеклась тоже как могла.
еще был щабавный случай когда уде обратно ехали с камбоджи до паттайи

Что будет, если в один микроавтобус на 6 часов посадить русскую яжемать, двух ярых мусульман, прикидывающихся шведами, разбавить интиллегентным якутом, остро реагирующим на расовые оскорбления и трех нейтрально настроенных украинцев? К этому аццкому коктейлю добавить страдающего от похмелья хабаровчанина и вашу покорную слугу?
Ответ: будет писец.
Начала, как водится, яжемать из Питера. Дело в том, что в поездке ТУДА она забила козырные передние места, где и разместилась с дитем и коляской.
На обратном пути хитрый псевдошвед (накачанный амбал метра под два ростом) проявил недюжинную смекалку и забил эти места со своим дружбаном. Яжематери пришлось сидеть сзади.
Но, как известно, русских, а особенно русских яжематерей голыми руками не возьмешь.
Воспользовавшись моментом, когда наивный араб пошел отлить, бабец нафиг скинула его шмотки и разместилась на первом ряду.
Вернувшийся араб охренел от вопиющей наглости, да еще и от кого -от бабы, бессловесной, которая по сценарию должна ноги ему мыть и воду ту пить.
Карочи слово за слово, арабом по столу, наш мусульманский швед пошел на принцип и сказал, что никуда не поедет дальше, если не сядет обратно на свое место.
Яжемать дала ясно понять, что писю ему к носу.
В ход пошли нелицеприятные выражения на обоих языках -русском и английском-типа "дура", "самказел, понаехали тут", "черные", "молчиженщина, твое место на кухне" и прочая нетолерантная лексика.
В этот момент возмутился интиллегетный якут, предложив яжематери называть его "желтой обезьяной", раз пошла такая пьянка.
Украинцы молча гасились. Хабаровчанин Дима тихо страдал, что на заправке не продают спиртное.
Градус беседы накалялся, в конфликт вовлекли несчастного тайца водилу и заставили его звонить боссу.
Обе стороны не соглашались никуда пересаживаться.
Я в этот момент переписывалась с женой и дочерью Димы, пытаясь состыковать бабло из Хабаровска и тайскую карту гида.
Прошло минут 20 и стало абсолютно ясно, что дальше мы никуда не едем (араб мощным торсом заблокировал дверь).
В итоге я, собрав в кулак всю дипломатию и свое безупречное (кхе-кхе) знание английского (спасибо родной второй школе!) вышла к сторонам конфликта и загнала мощную речугу!
летс ми спик фром май харт типа. и про мир во всем мире, и про космические корабли, бороздящие просторы вселенной и давайте жить дружно и прочая и прочая
Мне бы позавидовал любой дипломат, любой бизнес-тренер, любой пизд*бол-затейник!
таким образом,
Третья мировая была в корне погашена, араб пересел на переднее сиденье с водителем (к слову, его любезно после моих уговоров уступила девушка с Украины) и мы весело покатили дальше!

не знаю получил ли Дима деньги и какова его дальнейшая судьба, я как могла помогла.
но считаю отпуск у него явно не из лучших. просрал все полимеры перся 10 часов посмотреть Ангкор Ват и так его не увидел.
мораль"синька -зло!)))

мама
Екатеринбург

В этом году дернул меня черт поехать к свекрови в Германию. 37 дней!!! самадура. И ведь понимала, что не надо. 34 дня я стоически держала оборону и на 35 день... залпом из всех оружий прорвала блокаду к едреням собачьим.
Теперь самой интересно: хватит ли у меня мозгов не ехать туда больше. После первого раза ведь клялась самой себе, в итоге поехала... очень надеюсь, что время меня лечить не будет.
П.с.: есть положительные моменты: гуляли по 5-7 часов в день, в любую погоду, сын загорел, стал ловчее (там детские площадки везде, куда не плюнь и спорт.комплексы) ну и я чуть пошопилась, стала устойчивей к террору моральному со стороны мамо. Остальное -плохо, очень плохо

мама
Екатеринбург

Читая истории некоторых, прям как анекдот, смешно, так здорово пишите
Хотя наверное вам там в те моменты не до юмора было

АноНИМ

Аноним,

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Я была в мае, в июне, два раза в июле, один раз на НГ. Погода всегда стабильна. Жуткая хололина и дождь-снег

мне тут уже одна местная девочка сказала, чтоб я почаще приезжала, потому что мне с погодой везет.
в последний раз все вообще ржали, что я на морях была, а мужу наврала, что в питере, я приехала загоревшая. все дни на солнцепеке в открытых сарафанчиках

Тиша

yana76: я не представляю, как в годовалыми детишками отдыхают, это не отдых, мне кажется

это смотря как к этому относиться, но ничего героического, как тут пишут не вижу. Отдых как отдых, если ребенок здоров конечно. Ну и если мамамя не принцесса на горошине. Жили с годовалой дочерью в Турции месяц, и это было 14 лет назад, когда не было таких удобств и такого количества мелких детей как сейчас. Первую неделю почти не ела толком, потом приспособилась. Всякие дурацкие шоу местных аниматоров мне не интересны в принципе, одно удручало, не было еще русских каналов в ТВ и я быстро прочитала книжку свою. Подружились с семьей из Берлина, общались на ломаном немецком, дети подружились, дружили молча. Дочь в основном дружила с немецкими детьми, наши мамаши за совочек прибить могут, а немецкие улыбаются, зовут вместе играть. Немецкие бабушки-дедушки из нашего отеля знали как зовут мою дочь, всегда с ней здоровались, сюсюкали, угощали конфетами. Вспоминаю об этом отпуске с теплотой. Каждый год ездили с ней, в основном вдвоем.

Аноним 357

Во Вьетнаме , несколько лет назад. На 2й день, поехали на экскурсию в Нячанге "Пикник в джунглях", пили есесно, и ночью кто-то укусил мою подругу, с которой мы вместе прилетели. Нога распухла, были 2 дырищи. Местные успокаивали сказали сколопендра, не переживайте. Через сутки только обратились в больницу, где ее, с дикими глазами и криками "green snake" госпитализировали. Оставшиеся дни отпуска, были в шоке и ожидании.

Екатеринбург

Аноним: Она бухала так, что приходилось просить ее принести с улицы в номер. При этом она успевала кинуться на мужика несущего ее с целью переспать. В свободное от лежания на полу время она тащила в номер все что шевелится и в кровать в т.ч. мою если я была не в номере...

Аноним: моя звездень вечером в баре накидается, с дедулями плясать идет, потом я ее в номер тащу, потом она спит до обеда, потом на пляже до вечера спит еще, потом опять "дискотЭка" в баре под изумленные взгляды немецких дедуль. Они, кстати, тоже закладывали будь здоров.
Синявка моя потеряла ключ от номера, дурища, приходилось потом везде с ней парочкой ходить.
С немцами она пыталась по-русски разговаривать, приходилось ей переводить все время, она на европейских языках только "виски-кола" и гуд -сенкью знает.
А потом я вздрогнула, когда пошла вторая неделя этого приключения.
Прилетели москвичи.
Какой-то залетный непросыхающий молодец чуть ли не поселился у нас в номере, шпехался с ней в душе итить-колотить.

Аноним: Я перед выходом ей сказала Света, забыли все, что было, морду не делай кислую, никому не скажу.

добрые вы, девушки
у меня в местной российской поездке была такая э-ээ попутчица
я ходила молчком як партизан, не люблю разборок на отдыхе)
но предупредила по-честному - не жди что стерплю.
ночевала у двух, как бы тут сказали, яжемамаш с детьми, большенный номер и мне достался хороший такой диванчик
в ногах всегда спала ихняя собака)
но лучше собака чем блева и перегар от "компаньонки".
Дети вообще прелесть были, но я с детьми умею ладить

По приезде домой мужо соседки получило полный отчет
Она со мной щас не здоровается

просто посетитель
Екатеринбург

yana76: я не представляю, как в годовалыми детишками отдыхают, это не отдых, мне кажется

один из лучших отпусков.

мама
Екатеринбург

Coalla,
Ржу в голос

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla: В перерывах между храмами, веду беседы с гидами о возможном местонахождении нашего бравого хабаровчанина, даю приметы, пытаюсь сосиавить психологический портрет человека, которого вижу в первый раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";