Кто-нибудь уже рулил боингом с дрим аэро?

мама
Екатеринбург

Seamother: В том году дарила мужу на день рождения

Спасибо, что написали! Вам тоже показалось, что

Аноним 542: Изображение это компьютерная графика. Местами слишком это заметно. И местами далека от реальности.

?

мама
Екатеринбург

LetoLeto: Рулила! Год назад сертификат на др в подарок получила
Куча эмоций у меня

Классно!

LetoLeto: Можно выбрать город прилета и вылета, погоду, время суток.
Я в следующий раз возьму вылет из мегаполиса и посадку на островах

А выше писали, что

J236 автор темы: если хочется сесть в другом аэропорту, то летишь до него в реальном времени и соответственно за него платишь, т.е. виртуально слетать до америки получится по времени и цене, как реальный перелет, а то и дороже..

хочу стать мамой
Екатеринбург

NKAU,
Не, там можно сокращать время полета. Грубо 10-15 мин взлет немного летишь и посадка столько же

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот фотку нашла

Екатеринбург

У меня тоже муж летал,на др дарила сертификат, понравилось, разок можно слетать, дочки с ним в кабине сидели, мы с сыном по экрану их смотрели, прикольно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

LetoLeto: рейс туда - он, обратно - я.

Немного неправильно написала.
Вылет -муж (брали вылет из Инсбрука - горы, какие-то животные рядом со взлетной полосой пробегали), потом в воздухе он прямо полетел, мы поменялись, я порулила еще в вертикальном положении и начали снижение - в ночной Екатеринбург. Даже потом попробовали врезаться в стену аэропорта не получилось - проходишь как сквозь здание аэропорта на площадь перед ним

мама
Екатеринбург

На прошлой неделе ходили - мужу понравилось, мне - так себе. На мой взгляд мало антуража, как - то очень быстро все прошло, скучновато.
За эту сумму можно на 2 квеста сходить, намолот больше эмоции будет.

мама
Екатеринбург

Поделюсь своими впечатлениями. Дарил муж на ДР, сертик на 30 мин, записалась на дневное время - это еще +15 мин, итого 45. За это время получилось 2 взлета и 2 посадки. Мне понравилось. Турбины поют реалистично, самолетом управлять - ни с чем не сравнимое ощущение. Второй пилот (инструктор) делает много работы, вы только пилотируете, накручиваете курс и высоту. Полетное задание, управление закрылками и шасси, триммирование - это все делает пилот. Кстати, пилоты там - действующие, я летала с Максимом из Ютэйр. После посадки показал дрифт по аэродрому) и что будет, если надавить педаль в воздухе))) вторая посадка у нас была без обоих двигателей (птицы), к счастью, аэропорт был рядом, дотянули и сели. Оба раза я не разложила самолет - достижение))))

Однако, для просто человека с улицы это может показаться нууууу так, типа ожидал большего. Но надо понимать, что это реальный тренажер - для отработки экстренных ситуаций, отказов, а красивая картинка - так, для развлечения. Поэтому если вы далеки от авиации и видите приборы в первый раз, конечно, вам будет не так интересно. Но если вы знаете хотя бы в общих чертах, как летает самолет - то понравится наверняка))

После этого полета я пришла в Екатеринбургский аэроклуб. Полет в реальных условиях, конечно, гораздо круче, не говоря уже про управление реальным самолетом (конечно, под присмотром и работаешь только штурвалом/ручкой, но все равно здорово).

мама
Екатеринбург

Ходили с сыном, он управлял.
У меня восторга нет, да интересно, но не более.
Инструктаж идет быстрый и процессе взлёта, по сути человек ни запомнить, ни понять ничего не успевает.
В целом по-моему мнению это не стоит таких денег и повторно не пошла бы.

Аноним 590

Там инструктор- халтурщик, не утруждается выполнять алгоритм как положено.
Знакомый летчик там был, остался разочарованным. Словно на детский аттракцион сходил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";