майская прогулка 2018

Аноним 226
автор

Кто пойдёт?
Маршруты на 18, 35 и 50 км
Кто ходил в предыдущие прогулки, поделитесь, пжалста, впечатлениями? Каким маршрутом ходили и как всё прошло?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Каким маршрутом ходили

Разными ходили, от 30 до 55 км

аноним автор темы: как всё прошло?

отлично прошло

Аноним 56

аноним ,
Если погода хорошая народу всегда очень много на маленькой дистанции. В дождь и слякоть не хожу, не люблю такой экстрим. По хорошей погоде в отличной компании 35-50 км прошагать не проблема.

Екатеринбург

очень хочу присоединиться... но домашние крутят пальцем у виска :(

Екатеринбург

блин я не дойду ))))

мама
Екатеринбург

народу да, капец много. Всегда. Но пешком это не страшно, а велике вот высаживает народ. Пешком может и сходим на 35

18 км ни разу не ходила, но по описанию она мне совсем не нравится. Всегда не нравится. По городу практически, по промзонам. Более длинные дистанции хотя бы частично по лесам проходят

Аноним 226
автор

hirabambyna,
Дойдёте-дойдёте куда денетесь :) дорогу осилит идущий и шанс такой хороший - массово так, в большой компании.
ENastyA,
А где Вы описание маршрутов смотрите? Я на официальном сайте не вижу. Лес - это хорошо, но, учитывая нашу нынешнюю погоду, в лесу будет ещё очень сыро и грязно.

Это

Я на велочасть нынче собралась. Они в одни и те же даты? Или нет?

Аноним 226
автор

Убью_ведром,
Нет. В разные

Это

Великолепно
Пойду на 50

мама
Екатеринбург

18 км хожу - народу как на демонстрации, но мне нравится в конце пряник и значок получать )
35 и 50 км - не могу себе представить даже в теории... кто ходит такие дистанции - вообще герои.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: где Вы описание маршрутов смотрите? Я на официальном сайте не вижу.

рано еще. Незадолго до старта появятся.
Но я вообще прицельно-то их и не смотрю обычно, так только, мельком. Планируем обычно если с сыном - то 30+ км идти, если без него - то 50+. Все просто

Пешая и вело последние года 3 разобщены по датам, т.к. многие участвуют и в том и в другом формате. Пешую мы ходили много раз, вело - только 1 раз. Больше не поеду. Это изврат какой-то. Куча народу, который практически не может ехать, идут пешком во многих местах, соответственно и вся остальная толпа вынуждена идти пешком...
Хотя можно стартовать в самую рань, тогда не будет толпы, но мы засони, это точно не для нас

Аноним 226
автор

ENastyA,
Спасибо за инфу

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: учитывая нашу нынешнюю погоду, в лесу будет ещё очень сыро и грязно.

за это не очень переживаю. В эти выхи 4 ч по лесу планируем бегать на соревках, в том числе и без тропинок. А майская прогулка хотя бы по тропинкам/дорожкам проходит

хочу стать мамой
Екатеринбург

ENastyA,
Расскажите как это всё происходит ? Как узнать куда идти ? Можно ли заблудиться ?

мама
Екатеринбург

Белый шиповник,
Сайт "Майская прогулка". Будет описание маршрутов ближе к дате. Выбираете маршрут, оценивая свои силы и желания. Пройти регистрацию, можно заранее или на месте старта, получить карту и вперёд. Заблудиться на 18 км не реально, всегда толпа идёт. На больших дистанциях при желании можно и заблудиться, но все трассы маркированы. Промежуточные КПП. Финиш в ГУКе УПИ на Мира. Дадут значок, чай, пряники! Главное одеться по погоде! Есть рег.взнос , 100 или 200 руб.

мама
Екатеринбург

Белый шиповник: Как узнать куда идти ?

на сайте заранее посмотрите, где будет выдача карт, потом получите карту - посмотрите где старт. у и оттуда пойдете- по карте и по разметке. Заблудиться чтобы - ну надо уж очень постараться - народу толпы и разметка везде. На промежуточных КП отмечаетесь - ставите на карту печать. На карте написано для какой дистанции какие КП необходимо пройти. Например, 18 км - КП1, 2, 5; 50 км - КП 1, 2, 3, 4, 5. В зависимости от дистанции и пойдете "собирать" нужные вам КП

хочу стать мамой
Екатеринбург

mikka,
ENastyA,
Спасибо

Аноним 56

Началась регистрация он-лайн. 18км- "Шарташская кругосветка" + 35 км + 50км.

Уважаемые участники! Вы можете зарегистрироваться для участия в 35 традиционной пешеходной Майской прогулке, которая пройдет 20 мая 2018 года в г.Екатеринбурге.
Предварительная регистрация на «Майскую прогулку-2017» завершится 19 мая в 24-00!

Он-лайн регистрация - стартовый взнос 250 руб. При регистрации на старте - 300 руб.

Екатеринбург

аноним автор темы: Кто ходил в предыдущие прогулки, поделитесь, пжалста, впечатлениями? Каким маршрутом ходили и как всё прошло?

СУПЕР мероприятие!!!!
на КП предусмотрены вода, туалеты, места для покушать (еду несем с собой!, на трассе никто кормить не будет)
Организация на высшем лесном уровне! сказать, что понравилось, ничего не сказать.
В прошлом году ходила 18 км, ходила впервые, сначала планировала, что пойду в первый год 18, во второй год 27/32, а уж на третий решусь на 50.
Когда дошла до финиша, поняла, что совсем не поняла пройденных 18-ти км, в смысле, что про усталость и речи не было.
Поэтому иду однозначно 50км. Уже сейчас от одной только мысли про такой заход мне кажется бабочки в животе порхают. ХОЧУ!!!!!!
теперь будем надеяться, что погода улыбнется и дождик даже если и будет, то так.... просто поморосит, А вообще хотелось бы повторение погоды прошлого 2017 года. День был просто идеальный для такого мероприятия!

Не сомневайтесь, идите!
Я очень сожалею, но как-то пропустила ранее такое мероприятие (в смысле, что уже 35-я прогулка), видимо больше нравилось лежать у телевизора. ПлАчу от ранее нереализованного

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: Не сомневайтесь, идите!
Я очень сожалею, но как-то пропустила ранее такое мероприятие (в смысле, что уже 35-я прогулка), видимо больше нравилось лежать у телевизора. ПлАчу от ранее нереализованного

  • много!!!!
    Раньше тоже не ходила, а потом один раз пошла, да еще подружку с собой прихватила и понеслолсь....
мама
Екатеринбург

Mамa: стартовый взнос 250 руб. При регистрации на старте - 300 руб.

ого. Ничего себе нынче ценник.
Правда, мы в прошлом году не ходили, не знаю цену, может так и было

мама
Екатеринбург

ENastyA: Ничего себе нынче ценник.

я плачу всегда только за детей, чтобы им выдали значки ))))
мне значок с картой не нужны - иду бесплатно
в этом году один из трех не пойдет точно - еще сэкономлю ))

мама
Екатеринбург

Мамзель: я плачу всегда только за детей, чтобы им выдали значки ))))

да, мы обычно также

Аноним 56

ENastyA: ого. Ничего себе нынче ценник.

Да, это плата за карту и значок. Можно одну карту на компанию. На маршруте же не пересчитывают. Но если на финиш не пришёл, могут позвонить - не заблудился ли? Мне звонили после осенней прогулки в Сысерти, почему то две карты из трех на финише не отметились. Искать нас собрались. С мы уже два часа как дома были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";