Лобода уже выступает?

Анонимная

НаталЪя: ну какие нах заморозки?

при отсутствии лишнего веса жира было вела холодно

Екатеринбург

Лампа: А вот к 21 началось...
Видимо все из центра доехали и состав гуляющих резко изменился не в лучшую сторону.

Просто вечер, недетское время...
Думаете толпа эта же в центре ссала?
Днём всё так же с детишками гуляли.

Екатеринбург

Лампа: Вы не представляете как удивились жители Академического. У нас же обычно все тихо прилично, все свои, а тут "понаехали".

Вы на день города никогда не ходили? Не "понаезжали" в центр для массовых гуляний. Подивились они, ога.

Екатеринбург

Лампа: Акция была днем. Квест проходит каждый год и каждый год кто то выигрывает.
А днем кстати очень хорошо было

Так значит, "понаехавшие" были и днём?

мама
Екатеринбург

Atas: "понаехавшие" были и днём?

днём были нормальные пнаехавшие, а к вечеру чуды пьяные подтянулись. В магизинах Ленинского района продолжали продавать алкоголь, запрет был только в ВИ части района На Шаманова и ВдГ обоссаные стены, мусорокамеры, арки домов в хлам. Изгаженные песочницы и газоны, изрисованные стены. Мы живём далеко от места беспредела. Отделались облёванной аркой, двор чистый у нас
Ни на одном дне города и ни на одном празднике внутрирайонном (а их много) такого кошмара не было. Поэтому да, мы подивились
думаю, дело не в Лабоде. Это просто самая поздняя площадка была.Пел бы кто-ниьдругой - и на него съехались бы люди, не успевшие нагуляццо

мама
Екатеринбург

Почитаешь темы и понимаешь, что адекватных все меньше вокруг.

Екатеринбург

Лампа: все из центра доехали

Vikulizm: Изгаженные песочницы и газоны, изрисованные стены. Мы живём далеко от места беспредела. Отделались облёванной аркой,

Жесть. Поеду, сегодня гляну.
Я думала, как в центре. Ночь народ гуляет, утром армия дворников все уже вычищает.

мама
Екатеринбург

Atas,
Смотреть на что? На облеванную арку? это однако, сильно.

мама
Екатеринбург

Atas: утром армия дворников все уже вычищает.

так и было. В воскресенье убрали мусор. Остались только высохшие... хммм... лужи (ждём дождя) и изгаженные газоны (их так просто не восстановишь). Рисунки со стен УК, думаю, тоже достаточно быстро уберёт и песок в песочницах поменяет, где надо

Екатеринбург

Лагерта: Смотреть на что? На облеванную арку? это однако, сильно.

Не верится просто. Да, я там все равно по делам, хошь, не хошь смотреть придется.
И не на облеванную арку, а на Академ. Вы б хоть сначала спросили? А потом давали оценку с блюющим смайликом.
Градус напряжённости однако шкалит.

Екатеринбург

Atas,
Вы первый раз поедите в Академ?

Екатеринбург

SvetlanaN: Вы первый раз поедите в Академ?

После Лободы, да...))))
В будни каждый день раза по два приходится. А что?

АнонимЯ

Atas,
Вы курьером работаете?

Аноним 668

SvetlanaN: поедите в

Интересно, кого он там поест?)))

Екатеринбург

Аноним: Вы курьером работаете?

Смешно.
Шерлок Холмс?

мама
Екатеринбург

Atas: значит, "понаехавшие" были и днём?

Vikulizm: празднике внутрирайонном (а их много) такого кошмара не было. Поэтому да, мы подивились

Я все таки думаю что из - за Лободы такой кошмар случился. Были бы одни Звери было бы тихо как обычно.
До этого Ума Турман и Ногу Свело очень душевно прошли.

--

kushka: мне бы в голову не пришло ломиться на концерт), наверно потому что, я могу эти впечатления получить каждый день

ну так у вас другой уровень жизни, конечно, что вам стоит купить билеты на концерт и слушать сидя в кресле в комфорте, конечно странно для вас что люди мерзли на улицах под дождем и слушали концерт в толпе и с расстояния, что даже наверно в театральный бинокль ничего не разглядеть. А еще добирались туда и обратно неизвестно сколько. В новостях писали что из других городов к нам приезжали (люди в ДТП попали, ночью возвращаясь в дня города). Жесть конечно такое сильное расслоение людей по уровню доходов...в России.

Аноним 265

Аноним: Вроде не дешево выглядела ))) одни ботинки в десятку тысяч

самомама
Екатеринбург

Аноним: Там я была в цветастом плаще. Поняла, что холодно так тусить. Ближе к восьми одела куртку и шарф. Вроде не дешево выглядела ))) одни ботинки в десятку тысяч ...хотя для кого-то наверное и не айсово выглядела

Вы действительно существуете?
В следующий раз сделайте фото для интересующихся. И ценники,ценники не снимайте. А то просто отчёт,ерунда какая. Вдруг у вас на самом деле за 9 ботинки.

Аноним 265

xPert: Так это как раз признак что у нас большой европейский город, где одежда уже не главное. А у вас как раз представление областниковое, провиницальное - там в обалсти любят наряжаться на праздники из сундуков достамши всякую пафосную муть.

Аноним 265

скрыто: А вы нарядная гуляли?

Она да,

НаталЪя: в брендовых вещах, стройные и прекрасные, у которых накаченные попки, вставленные титькЭ и мужья, доход которых от 500 тыщ в месяц

Вот такая, посмотрела, что остальные в адиках и уехала.

Аноним 459

Аноним,
НаталЪя,
Нет, на футбольном поле между 45 и 157.

Аноним 265

Vivienne W: Кроссовки парню купи своему. Ну какие туфли начищенные в субботу под дождем ?

Ну, реально. Ещё и критикует, свое мнение навязывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";