Лобода уже выступает?

Аноним 265

Аноним: У Натальи очень провинциальное представление о красоте.

В точку.

xPert: Для областников это нормально, они еще таскают с собой гуталин, как Коля в 78 году у нас с работы. И галстуки носят на улице. Ну деревня же.

Я ваш фанат!!!

мама
Екатеринбург

Лампа: До этого Ума Турман и Ногу Свело очень душевно прошли.

а они разве поздно вечером выступали? По-моему, это первый такой поздний концерт у нас

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Нет не поздно. Они как раз как Звери выступали

мама
Екатеринбург

Лампа: Нет не поздно. Они как раз как Звери выступали

вот мне кажется, что этот фактор сыграл. В городе программа кончилась и все поехали догоняться в Академ. Ну и плюсом к тем, кто действительно любят Лободу и приехали бы в любом случае. Надо таки разделять людские потоки. Днём это было, вечером нет. Вот и результат

Аноним 668

Аноним?: Но , то что очень много неухоженных , не опрятных людей, тоже обратила внимание.

Это я то же писала, ещё в теме футбольной, толпы народа когда были и в фанзоне, и просто гуляющие

Аноним 602

Лампа: Вы не представляете как удивились жители Академического. У нас же обычно все тихо прилично, все свои, а тут "понаехали".

я как житель Академического и удивилась, когда вернулась с МТ

мама
Екатеринбург

Лампа: А вот к 21 началось...
Видимо все из центра доехали и состав гуляющих резко изменился не в лучшую сторону.

Может, это уже местные напились?
Если что, я в Академе была 2 раза, оба раза в 3 часа ночи, ездили за пивом :)
У вас там магазанчик есть, пиво продают круглосуточно, ну, народ там ходит, как днем всё, и не сказать, чтобы трезвые.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ха. Вы думаете, мужики, что ссут на Уралмаше во дворах, где-то в других районах живут? На Уралмаш конкретно поссать приезжают?
Не думала об этом

Екатеринбург

Да, толпы были ужасные, мы дошли до Шаманова и развернулись. Время было 21-00, но люди только шли туда. Пробки были ужасные, все машины полные. Стоять не хотели, все гудели и в итоге ехали по тротуару (пример краснолесье). Люди в шоке разбегались. С колясками шимились к домам. Ближе к эпицентру пьяных стало в разы больше. В К/Б очереди в кассы. Возрастная категория от 18 до 45. Большими компаниями. Ссыкунов не видела, но полагаю они не уходили далеко, т.к. идти было некуда, туалетов я не видела.

мама
Екатеринбург

Аноним:
У нас столько мужиков в районе нет, что бы так все зассать. Если только все разом.


Тема огонь. День города прошел, Лобода давно улетела, а тут все обсуждают чьи мужики где и когда в туалет ходили

Екатеринбург

Vivienne W: в Академе уже все вылизано давно.

+++
Все. Расходимся
Снова чистенький райончик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";