Лобода уже выступает?

мама
Екатеринбург

и кстати, нарядное не равно в платье
как же вы не знаете, модницы вы мои юмамские?

мама
Екатеринбург

Вечер перестает быть томным

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Юпку

не, у меня ноги не бритые

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
видимо, поэтому и не замерзла

мама
Екатеринбург

Читаю-читаю. прям рада уже, что вчера заболела и лежала жесть какая то нарисовывается
А то пришлось бы идти с ребенком

--

В новостях пишут что Красноуфимск на дне города даже гулял. Так что Академ, неизвестно откуда к вам приезжали те кому туалетов не хватило.

--

Анонимка: главное не выпускать их, пусть у себя сидят лободу слушають и по газонам гуляють только не Лободу, а лабуду

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимка: Каждый второй - быдловат. Ипотек набрали и ходють, ходють гордые

Интересно, я чёт или нечет

Анонимка: канеш, в окодеме никто не пьет

Ага...никто...не можем уже...ик

Аноним 283

Анонимка, самое главное не опуститься до вашего уровня , это много хуже, чем быть жителем окодема с ипотекой.

просто посетитель
Москва

Простите пожалуйста, но вот я только сейчас начала осознавать, как жить в мск или спб и в других городах, мы бы даже не чихнули в сторону какого-то концерта... А тем более еще это обсуждать..

Екатеринбург

kushka: мы бы даже не чихнули в сторону какого-то концерта...

ну видите, а у нас стряслась беда -
в Академе пела Лобода

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
лучший комментарий

Аноним 283

kushka,
Другой уровень организации у вас, ну и наверно в спальных районах СПБ или Москвы концерты не устраивают

мама
Екатеринбург

kushka: мы бы даже не чихнули в сторону какого-то концерта..

в смысле? Вы на них не ходите всем городом? Или вам добираться сутки до какого нить района на окраине из центра?

просто посетитель
Москва

Анонимка,
Колубара,
Нет) просто мне бы в голову не пришло ломиться на концерт), наверно потому что, я могу эти впечатления получить каждый день

мама
Екатеринбург

kushka: просто мне бы в голову не пришло ломиться на концерт), наверно потому что, я могу эти впечатления получить каждый день

аа. ну у нас все таки не так

Екатеринбург

kushka: как жить в мск или спб и в других городах, мы бы даже не чихнули в сторону какого-то концерта

Нуууу, думаете, когда Рамштайн приезжал туда, то это не обсуждали? В тех городах просто масштабы помасштабнее.

мама
Екатеринбург

Так в академа же супер акция в этот день была вроде, пониженная ставка по ипотеке. Это типа пиар такой, пробеги на километры))) так что это не для жителей междусобойчик был, а как раз для завлечения новых. Придумали бы доставку автобусами массовую было бы веселее конечно

мама
Екатеринбург

Аноним: Удивились вчера, сколько пьяного быдла на улицах а Академе.

Вы не представляете как удивились жители Академического. У нас же обычно все тихо прилично, все свои, а тут "понаехали".

мама
Екатеринбург

NeoNeo: супер акция в этот день была вроде, пониженная ставка по ипотеке.

Акция была днем. Квест проходит каждый год и каждый год кто то выигрывает.
А днем кстати очень хорошо было :много развлечений для детей, и многие из них бесплатно (игры от парка сказов, раскраска, теннис, йога, девочка - клоун малышей развлекала, домашний сладкую вату бесплатно раздавал ) Песочница эта большая, мой там на полчаса залип. Мотошоу, ростовые куклы. Мы за 3 часа даже не все площадки обошли.
Так что днем все было очень хорошо и даже когда Звери пели все ещё было хорошо (мы с сыном сидя на шезлонге слушали, народу ещё немного было) все тихо прилично .
А вот к 21 началось...
Видимо все из центра доехали и состав гуляющих резко изменился не в лучшую сторону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";