Лобода уже выступает?

Екатеринбург

НаталЪя: В какую - такую? отличная была погода

ну +13 и дождик - так себе. Танцевать под дождиком так себе, шариковые басики закрыты, полазить по лазилками плохо :) да и петь-танцевать под дождиком так себе выступающим.
Мы честно три раза попали под дождик.

АнонимЪ

НаталЪя,
Вам жарко - другим людям холодно. Все были одеты довольно тепло. В летних платьях никого не встретила)

мама
Екатеринбург

скрыто: Все были одеты довольно тепло. В летних платьях никого не встретила)

быть тепло одетым не значит спортивный коЗДюм
лампасы- три полоски
где? где эти супер женщины в колютах с юмамы?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: на улице заморозки?

Лена. ну какие нах заморозки?

мама
Екатеринбург

Ну я тоже была вчера не в "вечернем платье"... Джинсы, водолазка, кеды, куртка на синтепоне... И пофиг. Вчера после 9 вечера холодно было, поэтому ничуть не пожалела)))) жалко было тех, кто стоял и дрожал в тонких кофточках и блузочках(

папа
Екатеринбург

НаталЪя: а увидела толпу в спортивных штанах и кофтах с капюшонами, в стоптанных ботах.

Так это как раз признак что у нас большой европейский город, где одежда уже не главное. А у вас как раз представление областниковое, провиницальное - там в обалсти любят наряжаться на праздники из сундуков достамши всякую пафосную муть.

мама
Екатеринбург

xPert: А у вас как раз представление областниковое

да нет, у меня представление обычное, просто тут на юматери все прекрасные леди в брендовых вещах, стройные и прекрасные, у которых накаченные попки, вставленные титькЭ и мужья, доход которых от 500 тыщ в месяц, в реальности - все как всегда, адидосовские штанцы, лысоватые пузатые мужики, бешеные дети и мадамы в сникерсах и в трикотажных кофтах с капюшонами

Аноним 283

Какая разница в Академе или в центре проходило мероприятие, везде все засрали, главное, что так много людей-свиней. Вчера наблюдала картинку: девушка покурила, а окурок бросила в бутылочку из под миниралки и бутылку в сумку, вот ей не помешал недостаток урн оставаться человеком. Те кто на машинах дружно рванули в Академ, каким мягким местом думали, где будут парковаться, чет на Площади 1905 года в день города ни много желающих парковаться, соображают, что нет мест.
Мне как жителю Академа очень обидно, чтт столько газонов попортили.
Академ спальный район следовательно это вообще не место для такого концерта

АнонимЪ

НаталЪя,
А вы нарядная гуляли?

папа
Екатеринбург

НаталЪя: просто тут на юматери

Так это все виртуалы. При чем тут реальная жизнь то ?

мама
Екатеринбург

Аноним: мучаться, метро есть...

Мне что до ближайшего метро, что до центра. Одинаково. Но с парой детей и концертным костюмом, машина как то удобнее))

мама
Екатеринбург

xPert: Так это все виртуалы.

нет, это все реальные женщины, это вы тут виртуал

скрыто: А вы нарядная гуляли?

но не в спортивных штанах и туфли у моего мужа были почищены

мама
Екатеринбург

Vivienne W: следующий раз мне звони, я тебя припаркую у себя на заднем дворике спс))) меня строгие гаишники пропустили, прямо до космоса. Но улыбаца им лицо устало))

Аноним 973

скрыто: А вы нарядная гуляли

Видали таких мадамов в центре с дитями. Ну праздник достали платья, нарядились. Пока рот не открыли было прекрасно. Фроси бурлаковы. Обычно кэжуал нормальные люди одевал с, по погоде главное. А то я б окочурилась в платьях театр 5 часов уличный смотреть. У Натальи очень провинциальное представление о красоте. Ну да ладно, наверно она нарядная платье вы гуляла.

папа
Екатеринбург

Vivienne W: Ну какие туфли начищенные в воскресенье под дождем ?

Для областников это нормально, они еще таскают с собой гуталин, как Коля в 78 году у нас с работы. И галстуки носят на улице. Ну деревня же.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: парню

Лен, это у тебя может парни, малолеточки, а мой муж сам принимает решение, какую обувь покупать и носить.

Vivienne W: в воскресенье

вчера была суббота

выдыхай бобер

анониM

Быдлятина пьяная в лампасах - в основном дяди-тети 35-45 лет.
папа
Екатеринбург

Аноним: У Натальи очень провинциальное представление о красоте. Ну да ладно, наверно она нарядная платье вы гуляла.

Пафосные "тетки" уже не рулят. Их время прошло.

мама
Екатеринбург

xPert,
папо, вы б это, шли бы от бабского то форуму
и на счет областнеков и провинциальности - сами каких химмашевских кровей будете?

мама
Екатеринбург

Чо к лампасам пристали? Адидас в тренде))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";