Лобода уже выступает?

Екатеринбург

Material girl: в паркинге смотрю машины новые появились гости у многих вчера были

А так можно? Их же покупать надо места-то.

Екатеринбург

Лампа: народу было очень много

Любит наш народ всякое говно!
Всякое говно любит наш народ! (с) С. Шнуров.

мама
Екатеринбург

Atas,
Есть на две машины места. Или свою на улице с пятницы, а гостей в паркинг. Можно. Доступ по брелку. Мое место, кому хочу, тому доступ просто даю. В аренду сдают же.

Екатеринбург

Лампа: это местные , мы тут привыкли на все праздники с детьми ходить.

Они на день города никогда не ходили?
Масштаб не представили?
В центре тоже кругом с детьми ходили (и младенчика и и с колясками). Ну, поди сами родители представляют все. Их право и выбор.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Любит наш народ всякое говно!
Всякое говно любит наш народ! (с) С. Шнуров

Вы на Лободу то не гоните. Песни у нее нормального танцевального уровня. Она и с молодыми авторами и неизвестными работает. И у нее популярность сначала в интернете сработала, а потом уже по стране чес пошел. Она никогда шляпу за деньги не раскручивала.

мама
Екатеринбург

Atas: От вас-то неожидала.

вы комменты про дворы после концерта почитайте. Ну неужели в песочнице или в арке можно культурно писать или "ходить в туалет". Только ссать Это разве нормальная движуха для большого района? Типа вы будете больше - привыкайте? Ну бред же

Atas: А почему жители разных районов делают крайними друг друга?

потомучто "гости" изгадили дворы, не? Там же пустыри вокруг этой сцены. Ну не было проблем спуститься в "квартал" Шаманова-ВдГ-Сахарова прямо напротив сцены и там сходить, раз сильно приспичило и до туалетов общественных было не дойти. Но нет ведь, надо зайти во двор и нагадить там Что у людей в бошках? Вот в фан-зоне в ЦПКиО куча туалетов было и всё равно зассали Парковый. Мне эта тема зело напоминает тему, в которой жительница Паркового на шум жаловалась из-за фанзоны. Так ей объяснили, что она унылая и футбол не любит и вообще потерпеть могла бы. Так и тут

Екатеринбург

Рисса: А что в Академ вообще никому кроме местных нельзя?

Речь не о том, власти, наоборот, подобной "организацией" привлекают людей в район. Ну, сегодня, антиреклама была, да. Но задумывалось наоборот.
Речь о уровне мероприятий. Не настолько большой интерес к рядовым событиям "а ля день рождения района", и специально ехать не хочется.

Екатеринбург

Material girl: Песни у нее нормального танцевального уровня.

Я и говорю:

Просто Дима: Любит наш народ всякое говно!
Всякое говно любит наш народ! (с) С. Шнуров.

Екатеринбург

Vikulizm: потомучто "гости" изгадили дворы, не?

Не.
В центре тоже "гадят" только гости.
Поэтому вопрос только к устроителям данного празднества.
Хотя, гостей никто не любит, понять можно.
Сколько тем про южные курорты, все ж там ненавидят приезжих. ...
Тема извечна.

мама
Екатеринбург

Atas: привлекают людей в район. Ну, сегодня, антиреклама была, да. Но задумывалось наоборот.
Речь о уровне мероприятий. Не настолько большой интерес к рядовым событиям "а ля день рождения района", и специально ехать не хочется.

Не передергивайте, пжл, Вы же чётко написали, что как хорошо было, когда к вам на праздник "никто из чужих не перся""

Екатеринбург

аноним: ты должен понимать, что это возможно, ибо быдло никто не отменял, оно тоже любит праздник.

Прежде всего не стоит называть людей быдлом - это дурная привычка. Праздники устраиваются и должны устраиваться в любом районе, а не только в центре города. Все вопросы к организаторам - парковки, туалеты, урны, охрана, запрет на спиртное. И да, ждать, что на такой концерт никто не поедет из других районов, глупо. Акция-то еще и рекламный характер имела, мол, вот приедьте, посмотрите, как тут у нас, глядишь, и квартирку надумаете прикупить:)

Vikulizm: Себе забирайте Лабуду. Хотите? Вон у вас на Ясной-Бардина место есть, и дворы открыты - есть где припарковаться и поссать

Думаете, поедет?
Я не ходила вообще никуда, не мой формат - я старая уже и для Зверей, и уж тем более для Лободы на Лагутенко бы сьездила - но опять же как выбираться оттуда, в общем, все как с двумя девушками с квартирой в Отрадном, ЗАЧЕМ?

Екатеринбург

Просто Дима,
Вот на Ленинград я б сходила

мама
Екатеринбург

Atas: вопрос только к устроителям данного празднества.

Vikulizm: Вот в фан-зоне в ЦПКиО куча туалетов было и всё равно зассали Парковый.

дело не только в организации. Дело в людях. Вот таких "гостей", которые во дворах гадят, не любят нигде. Ибо не за что. К нормальным людям и относятся нормально

Аноним 713

Не понимаю возмущения. Академ, а именно застройщик! устраивают для своих жителей праздники каждый год и новый год и день города и маслегица и 1 сентября. Повторюсь для тех, кто там живет и не из бюджета города. А то что весь город приперся в академ на лободу и зверей - никто весь город и не звал. Было так сказать для своих. Сидели бы в свокм центре и слушали /смотрели, что "купили" власти своему городу на праздник.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Material girl: Хорошо в Европе, сел на травку и смотри себе на экран. У нас холодновато, травку бы с подогревом и экран ну и туалеты нужны

Ага...це...тьфу...то еуропа....

Екатеринбург

Фима Собак: Вот на Ленинград я б сходила

В центре весят афиши, что будет их концерт, у нас, осенью.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сидели бы в свокм центре и слушали /смотрели, что "купили" власти своему городу на праздник.

Вас совсем забыли спросить кому где сидеть и кого слушать

просто посетитель
Москва

Фима Собак: Вот на Ленинград я б сходила

в октябре в ЭКСПО будут выступать

Екатеринбург

Рисса: Не передергивайте, пжл, Вы же чётко написали, что как хорошо было, когда к вам на праздник "никто из чужих не перся""

Издержки виртуального общения. Я не из Академического. И вообще никакого отношения не имею ни к праздникам, ни к Академическому, но видела эту площадку для праздника.
Я вела речь, исключительно, об уровне мероприятий и уровне организации и соответствии их инфраструктуре.
А также учла гневные отклики местных на "чужих".
Сама я пойду и поеду туда где интересно мне, невзирая на районы.
Хотя, когда у нас на стартует "лыжня России" тоже много приезжих, все дворы заставлены. Но это настолько временно, что даже и не вспоминается. Но всегда недоумеваю по поводу отсутствия организации.

Екатеринбург

Аноним: для тех, кто там живет

Аноним: никто весь город и не звал.

А чё забор не поставили?
Турникеты там, вход по прописке....

Екатеринбург

Vikulizm: Вот таких "гостей", которые во дворах гадят, не любят нигде. Ибо не за что. К нормальным людям и относятся нормально

... Да кто их там сортирует.
Помните какое отношение ко всем собачникам?

АнонимЯ

Праздник устроила администрация РАЙОНА, глупо было бы егл устраивать в другом месте. Возможно не ожидали такого наплыва людей. Надеюсь на будущее придусмотрят и большее количество туалетов и большие экраны.
С другой стороны зачем было ехать сюда на машинах и пытаться припарковать их чуть ли не у сцены. Мы в центр ездили, даже в мыслях не было ехать туда на машине.
Кто то выше писал, про то что с детьми уехать не могли. Простите, а это тоже претензия к органтзаторам, что с малыми детьми прутся на такое мероприятие?

Екатеринбург

Vivienne W: Это из серии, я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, что мне на вас пофиг

Я не вам отвечала.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Думаете, поедет?

да кто ж её пригласит теперь после того, что она вытворяла? Я лично, правда, ничё не потеряю.

Аноним: Было так сказать для своих.

да ну конечно. В праздники деньги вкладывают именно с надеждой привлечь в квартал народ как потенциальных покупателей. Так нам с вами и устроли на холяву мероприятие такого типа уровня за просто так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";