Лобода уже выступает?

Аноним 821

Аноним,
никто весь город и не звал??,тогда огородили бы все забором и по паспортам пропускали,в чем проблема то?,а раз все в открытом доступе,повсюду реклама про праздник в Академе,по другому бы и не могло быть, это ожидаемо,народ у нас такой,любят нагадить где попало. У самой даже мысли не было поехать в Академ.

Аноним: Сидели бы в свокм центре и слушали /смотрели, что "купили" власти своему городу на праздник

Дак народ бы и сидел в центре и в своем районе,если бы никто не знал про праздник в Академе,но реклама то была шикарная везде где можно,вот вам и результат.

мама
Екатеринбург

Аноним: Возможно не ожидали такого наплыва людей.

я тоже так думаю.

Atas: Да кто их там сортирует.

так нормальные люди вроде всегда это делают Это у не вполне вменяемых есть "все собачники" "все гости района", "все мамки с колясками" и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним: реклама то была шикарная везде где можно,вот вам и результат.

пиар сработал хорошо. Организация - плохо

Аноним 821

Vikulizm,
дак да,так и есть.

Екатеринбург

Vivienne W,
Что "и?"?
В вашем мире все люди делятся на "любители Академа" и "враги Академа"?
Я ни в том, ни в другом лагере. Это не значит что проблемы, которые озвучиваются меня не касаются.
Меня касается когда очереняют огульно другие районы, пытаясь выпятить белым пятном какие-то плюсы Академического.
Когда проявляют явное неуважение, основываясь только на территориальном размещении человека.
Мне вообще, редко когда бывает "пофиг".
Быает есть, вопросы, ответы на которые я не знаю. Пытаюсь разобраться.

Екатеринбург

Vivienne W: Вас по вашим словам с академом ваще ничего не связывает, но вы всегда в этих темах.

Если обратите внимание, то я появляюсь исключительно:

Atas: Меня касается когда очереняют огульно другие районы, пытаясь выпятить белым пятном какие-то плюсы Академического.
Когда проявляют явное неуважение, основываясь только на территориальном размещении человека.

Екатеринбург

Vikulizm: нормальные люди вроде всегда это делают

+++ Вот мы и снова начали понимать друг друга

Екатеринбург

Vivienne W: исключительно, в теме нужно находиться

Не, не надо.
Случайно, появляется.
Не слежу специально.
Иногда, захожу в темы горячо обсуждаемые, они всегда вверху висят, видимо темы про Академический из таких.
Причем нападают жители Академического. Ну, провоцируют, может быть. И далеко не во всех темах я бываю, где мирно выбирают школу, выбирают дом... там нечего сказать.
Думаю, чё там про Лободу можно столько времени тереть... А тут снова "Академ" vs "все районы".

Екатеринбург

Vivienne W: это как?

Появляется тема в топе.
Вы по разделам ходите, что-ли?
Я давно не отражаю раздел.
В топовые темы захожу, даже если там раздел "дети до года" (я просто не отражаю раздел).

Vivienne W: вчера весь день в теме, сегодня опять вы тут в первых рядах.

Это плохо?
Ещё раз, меня задевает только неадекватное отношение жителей Академического к другим.
Адекватное у многих жителей Академического тоже имеется, отмечу отдельно.
А когда начинаются темы про "жители Академа = небожители".... Могу и в лоб дать.

Аноним 400

Тема огонь конечно))) предлагаю жителям Академического к себе не пускать но и самим не выходить . Воздух там с озверином что ли ? Откуда столько снобизма .

Аноним 314

Как весь город не звали!? А афиши стояли на Восточной!. Так что не надо говорить,что Академ платил за Лободу и Зверей.

Аноним 314

Сама с ребёнком была ни чего,все следила за своим дитем. Первый раз конечно вышли на такой большое празднование,ни о чём не жалею. А когда в автобусе переполнином ехали,там вообще веселье

мама
Екатеринбург

Аноним: предлагаю жителям Академического

Только один пользователь всех гостей района разом заклеймил. Остальные поносИли только ссущих беспредельщиков. Но вы решили одному тому пользователю уподобиться. Вон про вас обоих выше написано

Vikulizm: у не вполне вменяемых есть "все собачники" "все гости района", "все мамки с колясками" и т.д.

не чешите людей под одну гребёнку и трава станет зеленее

Аноним 183

Фима Собак: Прежде всего не стоит называть людей быдлом - это дурная привычка.

А как таких людей по другому называть? Надо вести себя прилично.

Фима Собак: Акция-то еще и рекламный характер имела, мол, вот приедьте, посмотрите, как тут у нас, глядишь, и квартирку надумаете прикупить:)

Конечно, это все пиар района, чтоб привлечь ещё больше покупателей. Ибо район растёт.

Аноним: А то что весь город приперся в академ на лободу и зверей - никто весь город и не звал.

Надо быть терпимее к людям из других районов. Это делали не для вас, а для привлечение других. Странно, что вы этого не понимаете.

ragnarok2008: в октябре в ЭКСПО будут выступать

Мне сказали, что билетов уже нет.

Аноним 634

Atas: где мирно выбирают школу, выбирают дом... там нечего сказать.

а вот где ругаются - там милое дело пописАть, да?

мама
Екатеринбург

на е1 уже новость про свинство в День города появилась

Екатеринбург

Аноним: вот зануды)
пару часов некоторых неудобств из-за праздника = ужас и кошмар))))))))))

/на концерте не была, в академе не живу/))

+++++
Зато в теме про фан зону все из академа говорили, ну чтооо вы, праздник жеж

Аноним 369

Ну все! Больше академ гостей не позовет
Нафик нафик
Прорекламировать район хотели? Антиреклама получилась
Все таки пути въезда/ выезда первоочередная проблема в современном мегаполисе

Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: а вот где ругаются - там милое дело пописАть, да?

Где "ругают и плюют на жителей других районов", где "жители Академа небожители, открывшие сей райский уголок", там хочется возразить.
Ваш язвительный тон сейчас зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";