Посоветуйте спектакль в Коляда Театре

мама
Екатеринбург

Трамвай желание - пошлый и голые.

мама
Екатеринбург

Zezka: они все довольно депрессивные и специфичные :)

почему-то так и подумала, глядя на Коляду.

Аноним 135

Анонимка: Детские спектали же они тоже ставят? Может посоветуете?

ни за что. больше на стеб по мотивам сказок похоже, чем на спектакль

мама
Екатеринбург

Много лет хожу в Коляду. Я фанат всего его творчества начиная с фойе и буфета ))

Первый спектакль Клаустрофобия посмотрела, подружка привела)) зацепил не то слово.., я после спектакля часа 2 вообще молча шла - переваривала увиденное - прошло 13 лет до сих пор помню )))

Была на почти всех : из детских Кот в сапогах нравится.

Аноним 13
автор

Аноним,
Вот по мне на стеб похож ТЮЗ. Прям стойко не люблю. И ребёнку не нравится , хотя другие театры очень жалует , и драм, и Оперный .
В общем , сколько людей, столько мнений :)

Девочки , милые, всем огромное спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

OSьKA,
+много!!! У меня даже муж в восторге вышел!! Особо шикарны роли бабусь в мужском исполнении!!! Самый возрастной у них прелесть!!
Зимина прекрасная актриса!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нежность, Наташина мечта, Концлагеристы, Долорес Клейборн - три последних, правда, не дяди Колины, но его учеников ))) из старых скучаю по Персидской сирени, Полонезу и Кораблю дураков (((

Аноним 13
автор

BUZZY,
Спасибо !

мама
Екатеринбург

Впервые были на Маскараде спектакль огнище!!)) Потом Клаустрофобия,ну на любителя,мне тяжеловат.
Очень понравилось Мертвые души.тоже класс!
Ну и самое по пятибалльной шкале на 5+ это 12 стульев с самим Колядой в роли)))
У меня подруга швея,они шили свадебные платья для актрис его для сцен,рассказывала что капец какой строгий,актеры и в спорт зал ходят через день форму поддерживают,и штрафы у них огромные чуть что,сам Коляда маньяк до сценария,чуть не ночует в своем театре))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Она сказала, что детские спектакли у них все хорошие, по классике.

давно были на Золушке и Хоттабыче. предпочитаю театр в классическом виде
а здесь

Zezka: они все довольно депрессивные и специфичные

--

Аноним: :Она сказала, что детские спектакли у них все хорошие, по классике. хорошие то хорошие, а вот трактовка очень вольная и актеры по разному играют. Нам там танцы и песни актеров нравятся
Ежик74: давно были на Золушке и Хоттабыче. предпочитаю театр в классическом виде

мы сходили уже на Золушку в Коляду, в Кукольный... ну не золушка это хочется волшебной сказки про прекрасную принцессу и принца, именно класики, не подскажите куда лучше сходить посмотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";