Куда летом полететь на море с 3 детьми

Екатеринбург

Julia1982,
G-hotels, так и называется ? Не могу найти

мама
Екатеринбург

Пингуинчик,
Это сеть отелей.

мама
Екатеринбург

Пингуинчик,
Pallini beach -отель 4*, где мы отдыхали

мама
Уфа

Я бы Вам посоветовала поехать в Турцию. Хоть и качество оказываемых услуг в Турции в прошлом году было не на самом высоком уровне, мы все-же полетели туда! Уж очень хороший турагент тогда попался! Она нам и посоветовала турецкий отель Papillion Zeugma Relaxury 5 c категорией размещения Villa. Мы сначала сомневались, думали что дети будут делать на вилле? Но турагент так расхвалила отель, что мы всё же решились! Как оказалось она нас не обманула! Нам там ОЧЕНЬ понравилось! Для детей была шикарная анимация (их у нас трое), разнообразное питание, чистая территория, был выход из виллы к бассейну! Вообщем всё было на самом высоком уровне, как и предполагают 5.

Аноним 583

ALSHI,
Сколько лет детям, на сколько дней летали и во сколько вам обошлись билеты?
Просто мы с тремя большими детьми несколько раз отдыхали в отеле Papillon Belvil, он идёт дешевле Zeugma, но там и близко нет 250 тысяч

хочу стать мамой
Екатеринбург

Те,ктоо советует лететь в апарты-это дороже выйдет. Мы в италию так летаем много лет. .то только кажется-жа на айрэнбиэндби куча апартов, начнешь смотреть-более менее приличные стоят хорошо,особенно с 3 детьми плюс бидеты.даже чартер, плюс машина там (ибо до магазина тащиться с 3 малолетними детьми пешком-то еще удовольствие. Ну и плюсом еда,развлекаловки и итд. Вариант тока ловит отель,и да-более дешевый,чем обычно

Аноним 882

Какая Греция? Они в ней кучу денег оставят.
По вашему бюджету, автор, я рассматривала бы опять Турцию.

автор
мама
Екатеринбург

Даа, спасибо, видимо на Турции и остановимся) как думаете, сейчас реально цена на путевки дешевле, чем будет потом? Никогда не покупали туры заранее, а сейчас есть такая возможность. Вот думаем стоит ли?

автор
мама
Екатеринбург

ALSHI,
Да, знаю этот отель, сколько вы за него отдали в том году?

Аноним 83

mamulya111 ,
Вы потом просто на свой вариант размещения не найдете хороших отелей. За 250 в Грецию мы смотрим на 2+1))))) и 9 ночей) и со с рисом входим. Греция вам такой номер даже не каждый отель даст((((

мама
Уфа

Аноним,
Мы летали 2 взр. +3 дет. (6 лет, 1,9 мес и 5 мес.)
Всё обошлось в 264 тыс.!
Если хотите могу с этой девушкой свести.

мама
Уфа

Аноним,
Наверное, если бронировать сейчас будет ещё дешевле. Надо уточнить у нее

Аноним 583

ALSHI,
Поняла, дети у вас маленькие. Два инфанта перелёт экономят огого, и проживание бесплатное. Моим 14, 12 и 7. Совсем другие суммы выходят

автор
мама
Екатеринбург

ALSHI,
Да, на нас с одним инфантом и двумя детьми он сейчас на лето больше 300 тыс на 10 дней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";