ДОЛ "Уральские самоцветы" 2019

мама
Екатеринбург

Заехали вчера на 3 смену, 6 отряд. Дали нам корпус , где у них так называемая гостиница. В отряде аж 42 человека. Самое интересное, что в корпусе вовсю жарят батареи и это в такую жару. Только сегодня будут с этим разбираться. Стоят у каждой кровати розетки, но пользоваться ими нельзя. Иначе свет во всем лагере погаснет. Капец какой то. Вообщем пока все не очень радужно. Воспитатели на детей кричат.

мама
Екатеринбург

asia567: Самое интересное, что в корпусе вовсю жарят батареи и это в такую жару.

Я в прошлом году звонила начальнику лагеря после того, как у дочери кровь носом во время сончаса пошла. Она сказала уже в середине смены мне. Вообщем быстро все отключили после моего звонка.

мама
Екатеринбург

Lav@nda ,
Вот сегодня жду до обеда и тоже буду звонить ему

мама
Екатеринбург

asia567: Заехали вчера на 3 смену, 6 отряд.

Мой на 2 смене тоже был в 6 отряде, было 18 человек и жили в корпусе для малышей.

asia567: Воспитатели на детей кричат.

Наши вожатая и воспитатель совсем не кричали. Я поняла, что на 3 смене другой педсостав (сменился). Пишите пожалуйста, как дальше у вас будет, т.к. мы еще на 4 смену собираемся в УС, чтобы нам знать, к каким воспитателям НЕ записываться.

Здравствуйте, подниму тему. Скажите в 7л5м, не рано в 1 смену отправлять ребёнка? Сам то хочет ехать, переживаю как в плане переодеться,помыться, вещи где хранить белье например.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";