Дочери исполняется 18, не могу придумать подарок..

просто посетитель
Екатеринбург

Золотой браслет. Любит золото? И память, и красиво.

roza-mimoza

анонимно: В 20 хотелось бы уложиться

автоправа ей надо?

анонимно
автор

Джанечка: Alisa chudesnaя:автомобиль

Отличный подарок!
Только в бюджет автора не вписывается

ага

анонимно
автор

Девочки, спасибо, все читаю, над всем думаю.
Питер перелет посмотрела - дорого, на двоих с подругой имею в виду. Только если мама подружки согласится распределить расходы... Бду узнавать, но не надеюсь сильно.
Казань, посмотрела поезда , все раскуплено, я дурында заранее не подумала над этим вопросом.

roza-mimoza: автоправа ей надо?

идея хороша, но не в этот раз, сейчас вопросы поступления и внедрения в студенческую среду, точно не до курсов, Надо в вузе устаканиться.

мама
Екатеринбург

анонимно: В 20 хотелось бы уложиться

обучение в автошколе

просто посетитель

НаталЪя: обучение в автошколе

Супер!

анонимно: идея хороша, но не в этот раз, сейчас вопросы поступления и внедрения в студенческую среду, точно не до курсов, Надо в вузе устаканиться.

Сделайте такой подарок с открытой датой обучения

Аноним 378

Я б хотела просто 20-ку получить в подарок и все) Сама придумаю куда тратить + своими накоплениями можно будет добить

roza-mimoza

напрасно про автошколу

анонимно: идея хороша, но не в этот раз, сейчас вопросы поступления и внедрения в студенческую среду, точно не до курсов, Надо в вузе устаканиться.

отправьте в речной круиз дней на 5-8 на хорошем теплоходе. Пусть погреется

Аноним 845

Я часы подарила

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Шуба, машина, квартира

мама
Екатеринбург

анонимно: Казань, посмотрела поезда

бывают и на автобусе туры.

анонимно
автор

Позвонила про полет на воздушном шаре. 22 твщи на 3х чел, но я если не помру от переживаний, так поседею на всю голову, точно... Это при условии, что я не лечу.

мама
Екатеринбург

Сертификат в тату-салон?

мама
Екатеринбург

Я свою на 18 лет в Прагу возила, не 20 тыщ, конечно... но это я к тому, что цепочки и браслеты далеко не всем интересно. А поездку будет помнить

анонимно
автор

Night_05: Сертификат в тату-салон?

Сделала перед выпускным

Яга: бывают и на автобусе туры.

Не в удовольствие ей, она в машине на драмине сидит((

Екатеринбург

ЯниЯ: Шуба, машина, квартира

ну т.е. это среднестатистический подарок в России. Лучше без запятых

Екатеринбург

мне идея с часами еще нравится. такой аксессуар лучше для молодой девушки чем золото и прочие украшения

Аноним 698

Купить билет туда , где выступает этот определенный артист

Аноним 937

я заказывала торт с фотопечатью и фигуркой очень похожей на сына.
много воздушных шариков в комнате (весь пол вокруг кровати)
дома делала квест с поиском главного подарка. т.е. было много небольших подарков (что-то нужное) по мелочам.
а главный - деньги, тк сам лучше знает, что надо.
папа водил в ресторан и тоже деньги.
из всего этого больше понравился квест))) пришлось даже к почтовому ящику спускаться на лифте)))
дети, даже в 18 лет, как и все люди в принципе, больше радуются не цене подарка, а тому, что сделано от души и потрачено время, а не финансы.
на окончание школы, кстати, ничего не дарили. там и так деньги потрачены на последний звонок/выпускной.
после поступления оплачивали путевку в Турцию, с другом летал.

Аноним 406

10 000 дарила.
рад был.

Аноним 937

анонимно: Казань, посмотрела поезда , все раскуплено, я дурында заранее не подумала над этим вопросом.

странно. сын на прошлой неделе ездил на соревнования ( в конце недели). так купил даже купе по цене плацкарта.

Тюмень

Машина

мама

Часы!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";