Дочери исполняется 18, не могу придумать подарок..

Аноним 461

У меня вот дочь на 18 отказалась и от машины, и от обучения на права - вообще не хочет машину водить (( Может с возрастом пройдет, но пока в 17 так ((
Украшения не носит, салоны красоты не интересны, вся техника есть. Попросила только на квест - но это копейки, не тянет на подарок на 18. Денег не хочет.
В итоге решила ничего не дарить пока, накуплю просто кучу мелкой ерунды и сертификат на квест. Может к 20 созреет до нормального подарка.

мама
Сочи

Я за поездку. Это запомнится.

Екатеринбург

Аноним 461: У меня вот дочь на 18 отказалась и от машины, и от обучения на права - вообще не хочет машину водить (( Может с возрастом пройдет,

ничего удивительного. сейчас многие вообще от авто отказываются. Экономически невыгодно, особенно молодым. а вот права не помешают. Тот же каршеринг развивается.

Аноним 51

Джанечка:
Отличный подарок!
Только в бюджет автора не вписывается

Ну почему) в месяц по 20-тке в течение 5-7 лет

мама
Екатеринбург

анонимно ,
Мне родители на 18 лет золотое кольцо подарили) ношу, не снимая))

Аноним 51

Умка: много воздушных шариков

Умка: торт с фотопечатью

Умка: дома делала квест с поиском главного подарка

Умка: почтовому ящику спускаться на лифте)))

Вы точно с 18-летием сына поздравляли? Не в обиду, но как-будто вы сами себе хотите продлить детство сына

Аноним 120

Я собираю для дочери коробку , ну например что-то из белья или домашней одежды, духи, книжку (она много считает и для неё это подарок) , наушники и др -+ конверт или какай-то существенный подарок , например сумка, часы. В 18 лет я положила в коробку статуэтку willow tree на память, сказала хранить всю жизнь как оберег от меня

Екатеринбург

Путешествие подарите. Или концерт: вон 3го в белой лошади какие звезды приедут.
Я бы сходила на ножки Аллы Михеевой посмотреть.)) ножки Светлакова меня не впечатляют

анонимно
автор

Умка: странно. сын на прошлой неделе ездил на соревнования ( в конце недели). так купил даже купе по цене плацкарта.

Раскиданные места есть немного, в основном верх полки, чтоб одно купе выкупить не нашла. Я поездку рассматриваю 2-3 чел, может поэтому вариантов нет

LUCKY ME: Часы

Мне родители дарили часы. Сама выбирала, хотела чтобы браслетом смотрелись. До сих пор ношу, 18 лет уже прошло. Самые удобные часы из всех, что у меня есть! Ну и память.

Аноним 937

анонимка: Не в обиду, но как-будто вы сами себе хотите продлить детство сына

я вам секрет открою, взрослые тоже любят сюрпризы и воздушные шарики
здесь главное внимание, а не просто 10000 в красивой открытке.
а дорогую одежду, гаджеты ( у него айфон, апл вотч и прочее), поездки мы и без ДР и других праздников можем купить/оплатить.
вспомнила - с друзьями еще на квест ходили (не домашний ), потом в кафе.

Екатеринбург

Умка: взрослые тоже любят сюрпризы и воздушные шарики

ненавижу ни то , ни другое... Шарики до трясучки бесят

Екатеринбург

Аноним 461: Денег не хочет.

Аноним 412

анонимно ,
Про билеты: за 24 часа снимают бронь и выкидывают кучу билетов. Ловите за сутки.
Я бы подарила планшет: и в институте пригодится и вообще вещь нужная

мама
Екатеринбург

анонимно: Раскиданные места есть немного, в основном верх полки,

да ерунда, сколько там ехать-то? Днём тусить можно вместе, а спать и порознь.
Я за Казань. Питер или Прага вряд ли в бюджет впишутся, если вместе ехать

анонимно
автор

Яга ,
Молодёжь и ночью тусит

Аноним 412

В Казань ехать вы вечером садитесь, утром там. Че там тусит то. Спать надо ночью и дать возможность другим пассажирам спать.

Аноним 880

Мне дарили родители кольцо с бриллиантом, довольно дорогое, камень приличный, не крошка. Прошло 18 лет, кольцо в шкатулке, иногда надеваю. Считаю, очень ценный и памятный подарок. В путешествие тоже отправляли в юности.

Екатеринбург

Мы тоже хотели автокурсы подарить, по желанию дочери, в прошлом году на 18 лет. Но потом совместно подумали и отказались от затеи, т.к.был поступательный тяжёлый год. В итоге муж оформил карту на имя дочери и сумму туда закинули. Она была очень рада, карта сейчас как раз постоянно нужна, деньги использовала на крупную вещь, о которой мечтала.

@Аноним

На 18 лет родители подарили путёвку в питер. Эта поездка изменила мою жизнь. Прекрасный подарок был, наверно вообще лучший.

мама
Екатеринбург

Мне понравилась идея с электросамокатом А своей на 17 лет подарили беспроводные наушники ( но мы знали, что она хочет очень))

мама
Екатеринбург

Аноним 461: Денег не хочет

Мало предлагали

мама
Екатеринбург

Умка ,
Квест домашний - это клево. А есть примерный сценарий?
Моей в конце июля 18, ноут будем дарить

анонимно
автор

Аноним 412: Че там тусит то. Спать надо ночью и дать возможность другим пассажирам спать.

Ну я планировала купе выкупить. Никому бы не мешали. Я не имею в виду тусить: петь и танцевать.
Но я уверена, что спать не сразу лягут, романтика, разговоры, гаджеты и тд.
Может, у вас нет ребёнка подростка, моя и все ее приятелм как раз горазды ночью тусить, а днем спать, в каникулы, по крайней мере. Тусить не значит, гулять всю ночь, дома переписываются, перезваниваются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";