А вы ходите в ночные клубы?

Аноним 737

дал же бог фамилию..: В молодости юности ходили, конечно. Обожала это дело: нарядиться, накраситься, прибухнуть с девчонками для настроения , и чтобы в клубе не покупать и танцевать до упаду
Знакомились с парнями, потом они нас пешком домой провожали, эээх молодостьромантика..
Потом романы крутили, за некоторых даже замуж выходили))
Ходили в Эльдорадо, Карабас, Мастер и Маргариту,

+++ как я написала )))
Аналогично! Самый любимый был Эльдорадо дешево и музыка играла то, что надо)))
Выпить ДО клуба-это святое ))) Как-то пошли с подругой, при нас была коробка!!вина Шардоне. мы уже красивенькие такие были. Охрана проверяет
-а это у вас что?
-как што?? ШардонЭ
Кочнено, нас не пустили. До сих пор с подругой вспоминаем и смеемся.
Кстати, другая подруга там познакомилась с будущим мужем, 14 лет вместе

Давно не хожу, очень, не мое это. Да и наличие ребенка как-то обязывает, после родов как-то все перевернулось в голове,другой отдых сейчас по душе.
Знакомые ходят иногда в Максимилианс. Там не была, но хотела бы.

Аноним 737

Аноним 71: О так вот мы кто! Ходили с подругой недавно, обе в разводе, оказывается мы шалавы)))


А где были? Может, Максимилианс, так там прилично, вроде как ))
Других клубов не знаю. Вернее, знаю, но какой там контингент понятия н еимею

Аноним 71

Анонимка ,
Royal Pub там и поесть и шоу-программы и ди-джеи выступают, разные тематические вечеринки бывают

Аноним 737

О, я, кстати, лет 5 назад ходила в Гей клуб. Вот это один из самых прикольных оказался. Там такая программа была офигенская! Но я с покойно к геям и трансам отношусь. Но было реально шоу. На плотинке находился, сейчас не знаю, есть нет. название не помню

Аноним 582

Раньше был стандартный маршрут Огонек- Оптимист- Иксы- Синий жук, иногда заезжали в Борис папа бар... вот не соглашусь с мнениями о людях посещающих увеселительные заведения, >Аноним 563: Туда давно нормальные не ходят. Там нечего делать. Наркоманы, папинькины сынки. И шалавы

как правило все уже давным давно знакомы, увиделись пообщались, потанцевали и на этом разошлись. В юности мы ходили в Истерику и оттуда в Зебру

Аноним 172

Алиби люблю)

Екатеринбург

Аноним 377: Нет, последний раз была в карабасе

ооо блин! точно карабас же еще был - этот колхозный спортивный стадион клуб, я там один раз так пиз...сь ппц больше я там не была конечно

Аноним 555

Когда на Уралмаше жила, ходила в Роял Паб. Там вкусно кормят, поят и музыка танцевальная играет. И малолеток там нет, т.к. депозит обязателен.
Ну и Максимильянс тоже норм.
Но давно не ходила.. т.к. дите маленькое.

Екатеринбург

Аноним 71: О так вот мы кто! Ходили с подругой недавно, обе в разводе, оказывается мы шалавы))) ходили чисто оторваться на танцполе

да я тоже прифигела - что туда одни шалавы ходят
всяких там полно, кто и грамотно снятся хочет, кто то просто погудеть, кого то просто после дом вечеринки занесло - но не все же они шалавы а наркоманов ночные клубы вобще не интересуют.....вот так вот наверное она и воспитывает своих детей - что в клубы ходят наркоманы да шалавы

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 706: Если да, то в какие?

хожу каждую неделю, бары, клубы
Синий жук
ХХХХ
Бульвар
Веранда плейс в Рамаде
Алиби
Он бар
Огонёк
Первый танцевальный
Пару раз была в Антее в Паркинге
Чили

Аноним 706: Какая музыка там играет?

разная

Аноним 706: Как считаете, там нормальный вообще контингент?

что для вас нормальный? Есть клубы с пенсами, есть с молодёжью.

Екатеринбург

вся молодость прошла в закате - классный был клуб по началу - потом руководство сменилось - и все стало уже не так...была своя компания с которой там и встречались - в обычной жизни не виделись - а там да зажигали - был там один прикольный аниматор Гоша - вот с ним классно было танцевать! не сниматься ходили - а просо разрядится.....года назад В макс часто ходили - но мне как то не очень там - танц пол не удобный...в чили музыка бесячая - тынц тынц - все одно да потому что, как то в парковку заезжали - там вобще клуб для малолеток с синими напитками - с которых сразу нахлабучивает, счас уже не куда не охото - я дома лучше винца попью с мужем но если была бы какая нить подруга оторва - и позвола - то конечно пошла бы - а так все домашние уставшие вечно

я это я

Последний раз была пару лет назад. До этого лет 15 не ходила)
Ночные клубы имхо удел 90х и начала 2000х
Когда заняться было нечем. Сейчас столько выбора, что туда только поклонники этого отдыха ходят

мать Чемпионов
Екатеринбург

Валерия моя: был там один прикольный аниматор Гоша - вот с ним классно было танцевать!

я танцевала с Гошей в 1998-99 годах Прикольный пацан

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: а где сейчас в Екб ночные клубы?

Royal на Победе, уралмаш., например

Последний раз в клубе была на 4м курсе института. Вообще больше не тянет

мать Чемпионов
Екатеринбург

Валерия моя,
В 90- е моя фишка была Гоша ещё дарил
А в 95 самый любимый клуб был Каньон.
Когда он закрылся стали ходить в Водолей, Малахит, Карабас, самый позорный Эльдорадо был.
В 2000 -е в Истерику ходили

555

Аноним 706: Если да, то в какие? Какая музыка там играет? Как считаете, там нормальный вообще контингент?

Люди за 30 уже в клубы не ходят ,а как правило, ходят в рестораны типа Максимилианса ,
где посидеть ,пожрать и потанцевать. Три в одном.
Новый год отмечали в Роял пабе и периодически туда же ходим костями потрясти. поговорить, пиво попить, поесть.

Екатеринбург

красавица,
да ты чее!!! Гошу тоже помнишь???? фигасе мир тесен

мать Чемпионов
Екатеринбург

Валерия моя: да ты чее!!! Гошу тоже помнишь????

конечно, все пацаны танцоры влюблены в меня были

Аноним 949

Хожу не в ночные клубы,а в Максимилианс и Гордонс. Музыка мне нравится,танцуем и подпевает всю ночь))

Екатеринбург

красавица: конечно, все пацаны танцоры влюблены в меня были

я даже не сомневаюсь - я про себя почему то так же думала

мать Чемпионов
Екатеринбург

Валерия моя: я даже не сомневаюсь - я про себя почему то так же думала

они мне говорили об этом, письма писали, вкусняшками угощали. А Гоша это вообще лепший друг, я к нему даже спать могла пойти после клуба, когда лень домой ехать было, мамы мальчиков танцоров меня хорошо знали, завтраком кормили утром, продукты которые я люблю держали в доме Анатоль вечно ржал и называл их моими пажами

мама
Екатеринбург

красавица: все пацаны танцоры влюблены в меня были

А танцоры в курсе ?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";