А вы ходите в ночные клубы?

мать Чемпионов
Екатеринбург

ряженка: А танцоры в курсе ?

читай выше)

Екатеринбург

красавица: они мне говорили об этом, письма писали, вкусняшками угощали. А Гоша это вообще лепший друг, я к нему даже спать могла пойти после клуба, когда лень домой ехать было, мамы мальчиков танцоров меня хорошо знали, завтраком кормили утром, продукты которые я люблю держали в доме Анатоль вечно ржал и называл их моими пажами

адуреть!

Аноним 905

Хожу в Доктор Скотч, огонёк, Максимиллианс, джеймс. Это клубом считается?
В Гордонс было неплохо диджея сменить, а то последнее время контингент 50+ жуть.

мама
Екатеринбург

А помните, еще Метелица был клуб, нравилось нам там. И Атлантида, там жесть конкурсы, программа пошлятина но народу полно всегда тем не менее.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Валерия моя: адуреть!

Гоша, Артём и Кирилл до сих пор мне пишут периодически, иногда встречаемся поболтать, поржать. Я их как детей всегда воспринимала.

мама
Екатеринбург

olgga83: А помните, еще Метелица был клуб, нравилось нам там. И Атлантида, там жесть конкурсы, программа пошлятина но народу полно всегда тем не менее.

Название знакомое,а где Метелица был?Атлантиду хорошо помню,весело было и да конкурсы мега пошлые были ходили в Эльдорадо,мне ещё от Заката до Рассвета нравился,потом уже Снег появился,эх веселое время было
Тогда именно популярны клубы были,а сейчас формат баров-ресторанов

мама
Екатеринбург

ViolettaVi ,
На Луначарского, где кулинарное училище, сейчас, вроде тоже его нет.

Екатеринбург

Малахиииит - лучшая из всех! как я любила там бывать, студанткой еще была, неделю деньги копишь - чтобы на коктейль и на такси до дома было, и танцуешь до упаду. Атлантида - страшный диско-кошмар Еще вспомнился Немо - меня туда нге пустили в кроссовках, во какой дресс-код был, и Гавана-клаб, ее я тоже обожала

мама
Екатеринбург

olgga83: ViolettaVi,
На Луначарского, где кулинарное училище, сейчас, вроде тоже его нет

Не Метелица,Малахит был ведь,точно)
Ещё Мастер и Маргарита там тоже рядом
Я и не знала,что училища там уже нет

Екатеринбург

А РОзи Джейн еще существует? там тоже неплохо было раньше

мать Чемпионов
Екатеринбург

КнопкаМыши,
Существует

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника ,
зависит от того что хотите. потанцевать, попеть. посидеть, выпить, послушать живую музыку. Как-то так )))

мама
Екатеринбург

ViolettaVi: Не Метелица,Малахит был ведь,точно)

Как давно это было, я могу путать. Эх, в клуб захотелось... В те времена, между прочим, абсолютно нормальный контингент посещал, студенты в основном. Два раза с хорошими мальчиками знакомились, но с мужем буд. уже встречалась на тот момент, так потанцевать пообщаться, положительные такие.

мама
Екатеринбург

в моей юности ночными клубами были студенческие общаги :)
дискотеки бывали в разных ДК только по выходным и заканчивались в 10 вечера.
а потом... потом стал неинтересен такой формат :)
разве что посидеть в заведении с живой музыкой - это еще можно изредка. например, когда коллеги из других городов приезжают, то ходим в пушечное ядро на пиво.

мама
Екатеринбург

Евер Джаз очень нравится. Частенько с мужем туда ходим. Музыка шикарная там

Надежда

Еще вспомнила одно злачное местечко-Жемчужина напротив Дома кино на Луначарского

мама
Екатеринбург

Стрендж: Евер Джаз

Это разве ночной клуб? там танцуют? хочу сходить, думала, там сидят за столиками, слушают музыку

просто посетитель
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: В молодости юности ходили, конечно. Обожала это дело: нарядиться, накраситься, прибухнуть с девчонками для настроения , и чтобы в клубе не покупать и танцевать до упаду
Ходили в Эльдорадо, Карабас, Мастер и Маргариту, От заката до рассвета, Арлекино.

Дааа....прям про меня написали Любимые были Малахит , Карабас, Водолей. Закрылись эти клубы, потом появилась семья- другие интересы...другое времяпровождение...Сейчас бываю изредка в Максимилианс.

Зойка-пересмешница

Только в "Максимиллианс" на концерты. Я спать ложусь в 23 часа по режиму, какие мне ночные клубы ?

Сочи

мы с мужем до сих пор в клубы ходим, но редко попадаются такие, которые нам бы прям нравились...
бывали в Магнитофоне - скукота, народу почти никого!
ходим периодически в Дом печати и Телеклуб на разных привозных ди-джеев, вот это классная тема
Юность - народу много, но не нравится в плане музыки!
любим караоке, бары с кавер-группами - так, что называется "тряхнуть стариной" или в кальянную

просто посетитель

красавица: в 1998-99 годах

красавица: В 90- е

Наталья , как вы всё успели ? Дети , муж + 2 вышки + спорт +дома все построены , клубы на протяжении долгого времени , баня + дрова ещё наколоть можете. Не , я серьёзно. Может вам книгу начать писать ?

красавица: все пацаны танцоры влюблены в меня были

Это понятно.

красавица: Анатоль вечно ржал

Ему 60 и он с вами раз в неделю ходит?

мама
Екатеринбург

Аноним 706 , типа ночного клуба Япона паб Музыка современная, нам понравилось)))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";