Зимние каникулы на Урале

будущая мама
Екатеринбург

оканя: Создайте уже тему о путешествиях по Уралу.

Нене не, я графоманией и манией величия не страдаю

Аноним 190
автор

Потолковый Лампонюх ,
Скажите как в декабре дорога до Уфы. Башкирии..родственники зовут НГ встретить в Ростове..муж предлагает на машине ехать...он дальнобойщик..а я че то боюсь..гололёд.. трасса

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 190: как в декабре дорога до Уфы. Башкирии.

Мне всегда дорога норм, скоростной режим только соблюдать и все
Тем более, он у вас дальнобойщик, профессионал... Вы что?
До Ростова мы нынче ехали 1.5 суток с 1 ночевкой, но летом

Аноним 190
автор

Потолковый Лампонюх ,
Летом мы тоже ездим..зимой впервые...машина новая. Резина новая..боюсь перевал и гололед. Но вам всеравно спасибо за ответ

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 190: боюсь перевал и гололед

Не бойтесь
Там перевал не страшный, поверьте. Да и муж у вас учёный

Екатеринбург

Аноним 190: боюсь перевал

А что за перевал?

Аноним 190
автор

новопузик ,
Где Сим

мама
Екатеринбург

Аноним 190 ,
Мы ездили в Сочи на Новый год, и лопата нам пригодилась. Откапывались под Ростовом у мотеля. Проехали хорошо и туда и обратно. На двух машинах.

Аноним 190
автор

valentinka1 ,
А как поток машин...слишком много?

мама
Екатеринбург

Аноним 190 ,
Мне кажется не много машин, соблюдайте скоростной режим. Ремонтов нет. На М4 были пробки. Мы там не ехали. Снег выпал для юга как всегда неожиданно, а они на летней.

Екатеринбург

Дончик. ,
Ваш маршрут заинтересовал! Напишите, пожалуйста, подробнее.. На чем едете, где жить планируете? И как там с погодой в это время?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 190: Где Сим

Ничего страшного там нет

Аноним 851

Сим периодически закрывают, если мчс предупреждение. У нас зимой машины порой стоят по несколько часов - череда из фур.

Аноним 321

Дончик. ,
Люблю Казахстан ! Родилась там .Но только летом. Что там зимой делать. да и вообще. У каждого свои интересы.

мама
Екатеринбург

Расскажите кто базу бронировал- какую? Чтобы питание хорошее с выбором. Нам понравилось Лесное Поместье. Ну санатории все хорошие что поближе тоже вроде объездили уже.

Аноним 190
автор

Кошошка ,
Вот тоже про базы хочу услышать . Все таки снег. Климат свой а вдруг что-то заинтересует

мама
Екатеринбург

Аноним 321: Что там зимой делать. да и вообще

Куча всего

мама
Екатеринбург

Зося Синицкая: Ваш маршрут заинтересовал! Напишите, пожалуйста, подробнее.. На чем едете, где жить планируете? И как там с погодой в это время?

Погода как у нас. Может и буран быть и всяко. Зима.
Поедем на поездах. Они там дешевые. В гостиницах, иногда ночь на поезде.

мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Мы Лесное Поместье и забронировали на новогодние праздники. У них цена приемлемая, а нас много, многодетные. Все остальные базы нереальный ценник заламывают

мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Фонгранд, Демидково посмотрите. В Демидково правда цен ещё нет на НГ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";