Баден Баден Уктус. Как там - чисто?

Аноним 299

Аноним 325: Но папа наш бьется в истерике, что там грязно, воду не меняют и вообще антисанитария, хотя там не был.
Если кто-то был, напишите отзывы, пожалуйста?

очень много людей
поскольку есть возможность выкупить удовольствие на час и два, едут все, кому не лень
поэтому безбожно хлорируют воду
после посещения головная боль и сушняк пару дней из за хлорки
в рамаде лучше

папа
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Реально дорога ужасная?

не то слово !!!!!!!! в выхи ездили плавать - ужос ужасный
ну и про акцию вежливо молчит персонал - там если еду и напитки берёшь то на полчаса ещё время продлевают
нам сделали реализацию на один браслет и стояли глазыньками хлопали.....

Екатеринбург

Спасибо всем,наверно не поедем..

Аноним 820

Обычная грунтовка, парковка огромная. Эта дорога на уктус, думаю многие там были.

Аноним 601

С 1,5 годовалым малышом можно? Или так себе идея?

Аноним 753

Начальник с семьёй с ротовирусом слегли. С ребёнком маленьким точно бы не поехала и вообще сама ни ногой. Рамада как то посерьёзнее из-за ценника относится к чистоте и хлорированию

блабла

А у меня подруга с ребёнком недавно в рамаде слегли как будто с отравлением, говорит ужасно сильно хлоркой пахло, им стало плохо ночью прямо в номере, после купаний. А в Бадене мы были неделю назад, все прекрасно прошло.

Аноним 482

Аноним 753,
Рамада гадюшник редкий, отработала там 2 года, всю кухню знаю. Ничего не дезинфицируется, болото-болотом

Аноним 753

Аноним 482: Ничего не дезинфицируется, болото-болотом

Значит дома плаваем)

Аноним 696

Аноним 482: Рамада гадюшник редкий, отработала там 2 года, всю кухню знаю. Ничего не дезинфицируется, болото-болотом

А куда можно съездить поплавать?Рамада не чистят, Баден Баден плохо пишут. Подскажите куда..?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";