Спектакль, который вам очень понравился и вы рекомендовали бы посмотреть

самомама
Екатеринбург

Фигура речи: Похвалю Дюймовочку в Оперном.

Согласна , и костюмы красивые

skobelina: костюмы

Яркие, запоминающиеся, неожиданные.

мама
Екатеринбург

Только что вернулась из Центра современной драматургии на Малышева, 145/а, смотрела моноспектакль "Зулейха открывает глаза" - очень понравился. Очень! Одна актриса полтора часа держала зал в напряжении. Умница))

Екатеринбург

Русалочка в ТЮЗе очень понравилась! Для детей точно зайдёт! Яркие декорации и костюмы! Русалочки парят в воздухе)))

Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА, Я не деть, но мне тоже очень понравилось. Считаю, один из самых красивых спектаклей. Декорации и костюмы- чудо!

Екатеринбург

Сходила таки на экскурсию за кулисы в музком, мне понравилось, рекомендую. Интересно посещать те помещения, в которые так просто не попасть) Вместо 1,5 часов экскурсия шла ровно 2 ) Но вроде никто не против был )

мама
Екатеринбург

новопузик: Сходила таки на экскурсию за кулисы в музком,

Вот не любила ни оперу ни мюзиклы никогда . Но сейчас музкомедия любимый театр .

мама
Екатеринбург

Дайте, пожалуйста, отзыв, кто был на спектаклях «Острова и капитаны» и «Приваловские миллионы» в нашем Камерном
А еще, взрослый спектакль в ТЮЗе, какой? (Кроме Ретро и Прощание в июне, их уже видела).
И на малой сцене что самое-самое в музкомедии

мама
Екатеринбург

МаммаМиа: А еще, взрослый спектакль в ТЮЗе, какой?

Очень хвалят 730 шагов по Достоевскому, но я еще не сходила. Дочь второй раз попросилась посмотреть.
Очень понравился Питер Пен, забыла точное название, он не детский и не стандартный, но очень красивый.
Это тюз.

Екатеринбург

МаммаМиа,

Приваловские миллионы очень понравился спектакль. Даже книгу потом захотелось перечитать. В камерном все хорошие. В ТЮЗе больше всех понравилась пиковая дама, хотя спектакль без слов.

Екатеринбург

МаммаМиа: «Острова и капитаны»

"Наследники" только. Потрясающий! Я неделю отходила.
Камерный обожаю.

Екатеринбург

МаммаМиа,
На Новой сцене Музкомедии если спектакли, то
Знойные мамочки - и трогательно, и весело, и зажигательно
Гиперборея - музыка, голоса волшебные просто
Мелодия двух морей - если любите старые песни
Если просто музыку послушать, то программы группы Изумруд - невероятное наслаждение, и Музком-бенд - они играют джаз

мама
Екатеринбург

Юлич*: Очень хвалят 730 шагов по Достоевскому

Спасибо, я его держу на заметку тоже, но пока не удается состыковать время свое и наличие мест

АльфаОмега: Приваловские миллионы очень понравился спектакль. Даже книгу потом захотелось перечитать.

О, спасибо, Вы первая, кто про этот спектакль мне говорит хорошее) Я и спросила про него, потому что захотела пойти, а у знакомых разных спрашивала, отзывались не очень

мама
Екатеринбург

АльфаОмега: пиковая дама, хотя спектакль без слов.

Унесла в заметки) А Эшелон и Евгений Онегин не видели у них?

мама
Екатеринбург

Ули Точка: "Наследники" только. Потрясающий! Я неделю отходила.

Придется идти

мама
Екатеринбург

Крысь,

Спасибо! Из всех перечисленных видела только Гиперборею, но мне не зашло совсем. Даже обидно) Потому что много хороших отзывов))
А мне вот только «Чубчик» и зашел

мама
Екатеринбург

МаммаМиа: Эшелон

Эшелон как-то не понравился, вернее не зацепил. Я была удивлена, тема должна была за душу брать точно. Шла с ожиданиями , что буду реветь. Но увы.... Не могу даже понять почему.... Хотя тема с дождем, льющемся прямо на сцене, запомнилась.
На Марьином поле плакала, на Летят журавли слезы в глазах стояли...

просто посетитель

МаммаМиа: Эшелон и Евгений Онегин не видели у них?

видели оба, оба понравились. Именно как постановка, как сделано. Не пожалела, что смотрели.
В Онегине костюмы, легкость, текст, дух пушкинский неплохо передан.
В Эшелоне интересная драматургия, сценические решения. Я в театрах не реву

мама
Екатеринбург

МаммаМиа: Из всех перечисленных видела только Гиперборею, но мне не зашло совсем. Даже обидно) Потому что много хороших отзывов))

У Николая Коляды в ВК видела отзыв про этот спектакль, он в восторге, лучшее, что видел за последнее время)))

мама
Екатеринбург

МаммаМиа: а у знакомых разных спрашивала, отзывались не очень

Мне её понравился. Но была давно и то-ли на первом, то он на втором показе. Было все сыро, актеры забывали слова и спектакль шёл натянуто как-то. Возможно, уже обкатали и сейчас все хорошо.

Екатеринбург

МаммаМиа: А мне вот только «Чубчик» и зашел

А мне как раз "Чубчик" показался не к месту 🙂

Екатеринбург

"Наследники" в Камерном по Крапивину, прямо зацепило сильно, несколько дней потом отходила. Такой лайтовый вариант "Слова пацана" немного.

мама
Екатеринбург

zossi: У Николая Коляды в ВК видела отзыв про этот спектакль, он в восторге, лучшее, что видел за последнее время)))

Интересно)

Мама_чуда: "Наследники" в Камерном по Крапивину, прямо зацепило сильно, несколько дней потом отходила. Такой лайтовый вариант "Слова пацана" немного

В 12 лет рано будет как думаете?

мама
Екатеринбург

МаммаМиа: спектаклях «Острова и капитаны»

тоже ищу отзывы про него

МаммаМиа: «Приваловские миллионы»

давно хотела прочитать книгу, после посещения музея в Висиме. Недавно узнала, что идет спектакль, теперь читаю книгу. Обязательно пойду после книги. В мае что-то не очень удобные были дни, на даче будем 100%.
Мне очень рекомендовали спектакль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";