Спектакль, который вам очень понравился и вы рекомендовали бы посмотреть

Екатеринбург

МаммаМиа,

Эшелон не смотрела, но я не очень люблю военную тематику. А вот Онегин очень даже, по классике, актёры выразительно читают. Ещё женитьба тоже понравился, костюмы прям шикарные, тоже классическая постановка.

Екатеринбург

"Чучело", ТЮЗ. Очень понравился, рекомендую к просмотру с 11 лет и старше, но желательно сначала прочитать книгу.

мама
Екатеринбург

"Отцы и дети" В Драме.
Лучшие!

просто посетитель
Екатеринбург

В Оперном «ДонКихот» - отличная постановка, супер исполнители.

мама
Екатеринбург

zossi: У Николая Коляды в ВК видела отзыв про этот спектакль, он в восторге

Я была как раз в тот вечер, когда был Николай в служебной ложе)
Понимаю, что люди театра, конечно, видят иначе.
Надо дать себе шанс спустя время повторить, взять поближе места. Я сидела далековато

мама
Екатеринбург

Мама_чуда: несколько дней потом отходила.

Уже боюсь и предвкушаю одновременно

мама
Екатеринбург

Anechka_M: Обязательно пойду после книги

Не читала, надо тоже озаботиться

мама
Екатеринбург

АльфаОмега: Онегин очень даже, по классике, актёры выразительно читают. Ещё женитьба тоже понравился, костюмы прям шикарные, тоже классическая постановка

Очень люблю классику, выловить бы билеты

мама
Екатеринбург

Премьера в Драме - Евгений Онегин, максимально современное прочтение ! Но! Очень понравилось! Кто не боится экспериментировать и взглянуть на классику с другой стороны, welcome

Екатеринбург

QaZa dereza: «ДонКихот»

Прямо чудесно. Тоже были в пт.

мама
Екатеринбург

МаммаМиа: выловить бы билеты

Куча билетов на 5 и 6 июня на сайте ТЮЗа

Сама взяла на Питер Пен ) сказки захотелось

Екатеринбург

QaZa dereza: В Оперном «ДонКихот» - отличная постановка, супер исполнители.

Ах, придется брать. Взяла.

А в Кукольном Емеля танцует ирландский танец

мама
Екатеринбург

-Nana-: Куча билетов на 5 и 6 июня на сайте ТЮЗа
Сама взяла на Питер Пен ) сказки захотелось

Я бы пошла, но пока несостыковки по датам. У нас отпуск

мама
Екатеринбург

В оперном «Пассажирка» до глубины души тронула, ну просто очень круто поставлено. Понятно, что тема сложная и больная (трагические отношения заключенных и надзирателей Освенцима), но настолько круто продуманы детали!
Декорации поражают и без того избалованное воображение, актерская игра на высоте, голосаааа
Вообще очень нетипичная тема для оперы. Я бы даже назвала ее интеллектуальной. Такое надо видеть всем. На русском полностью, но есть вставки на французском, польском, немецком (с переводом на экранах) Довольно хорошо понятны слова, особо не смотришь в текст.
Заставляет много думать, переживать. Музыка Вайнберга - отдельный спектр чувств. Эмоционально, тревожно, держит в напряжении весь спектакль, ну очень круто
Скрин с сайта оперного

мама
Екатеринбург

МаммаМиа: Пассажирка

Давно идёт.
Я на премьере была, куда пригласили бывших узников лагерей. Зал рыдал. Очень сильная эмоциональная отдача была.

мама
Екатеринбург

Причем, насколько я помню, впервые в России Пассажирка была представлена на сцене именно нашего оперного, только потом Москва, Питер

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,

Википедия в истории постановок говорит, что сначала была Москва в 2006 году, потом Новосибирск, затем мировая сцена и в 2016 году у нас случилась премьера. И пока больше ее нет нигде

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,

Ужас.. даже представить себе страшно, как это больно

мама
Екатеринбург

В кукольном спектакль "История города в лицах" понравился. Для взрослых

мама
Екатеринбург

Сходила на квадратуру круга в камерный . Класс. Не знаю как молодежи , но тем, кто рос на советских фильмах и застал 70-80-ее зашло )) . Взрослая аудитория смеялась от души.

мама
Екатеринбург

Вчера сходили на Пахиту.
Ушли с третьего акта, хотя можно было и во втором идти уже.
Какой адовый
Не балет, а пантомима какая то.

Шапку надень
8 и 9 июня, пока ещё есть билеты

мама
Екатеринбург

Тахини: Шапку надень

я стесняюсь спросить, а они всегда такие по цене были? Просто 1200-1500 за приличные места\билет - это так в Драму на многие спектакли... а тут за час 15 минут спектакля молодежной команды...
понятно, что есть спрос - будет и цена. Но удивило.

самомама
Екатеринбург

Юлич*: 730 шагов по Достоевскому

Только посмотрев этот спектакль почти в 40 лет, я поняла все характеры героев и вообще, что хотел сказать Достоевский этим произведением. Я была в восторге после спектакля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";