мужчина дева какой он?

483
автор

Какие мужчины-девы? Подходят ли они женщинам-весам?

Аноним 333

483,
обыкновенный какой с руками и ногами

Аноним 72

483: Какие мужчины-девы? Подходят ли они женщинам-весам?

11 лет была замужем я -весы, бм-дева. Это пипец,жадный, докапывающийся, нетактичный. Не знаю, со знаком ли зодиака это связано, но счастлива, что больше не с ним.

мама
Екатеринбург

483: Какие мужчины-девы?

Душнилы.

483: Подходят ли они женщинам-весам?

Мне нет, вам хз))

мама
Екатеринбург

Сейча у меня мужчина дева
Внимательный
Щедрый,
Вспыльчивый, но быстроотходчивый
Рукасто-деловой
Периодами могут душнить, но это уже больше от характера человека зависит, мне кажется.

Аноним 156

перфекционист, пунктуальный, душнила да, зато если за что-то берется, делает идеально, про жадного не согласна, абсолютно нет

483
автор

Аноним 156,

поясните, что значит, душнила? Душит своим вниманием или просто назойливый?

Аноним 70

Нудный, обидчивый. Живем 11 лет и я мечтаю развестись.

Аноним 191

483: мужчины-девы

Ууууу
Редкие зануды и вредные ворчуны
У меня папа Дева, с возрастом характер только хуже и хуже
А в молодости ещё был гуляка и душа компании. Но для семьи душнила

Аноним 191

483: Душит своим

Занудством

Пример: не дай бог его вещь переложили на 20 см в сторону. Он ее сначала не найдет, в процессе вынесет всем мозг
Или он ездит только одной дорогой, и другой он не поедет

Аноним 156

483,

лично мой бывает придирается к какой-нибудь фигне, по мелочам даже, вот это не так вот, а вот так надо, но не со зла, а просто вот такой он, я его за это дедушкой ворчуном называю
зато если руки из плеч растут+перфекционизм=отличный результат (строит, чинит так, что досочка к досочке, если чинит машину, все аккуратно, даже провода все одного цвета и ровненько)

Аноним 547

483: Какие мужчины-девы?

Пусть Красавица вам расскажет

Аноним 547

Аноним 191: Или он ездит только одной дорогой, и другой он не поедет

Самая короткая дорога это так, которую знаешь. Я также, но я не Дева

Аноним 72: 11 лет была замужем я -весы, бм-дева. Это пипец,жадный, докапывающийся, нетактичный

я весы, муж дева. Вообще не жадный на меня, не докапывается. единственное, что ненавидит ждать, пунктуальность его самая дурацкая черта

Аноним 673

Сто тем уже было. Поищите) очень интересно читать
Я весы, муж дева. 25 лет вместе. Он зануда и педант. Надежный и умный. Если бы не его стабильность во всем, неизвестно, что со мной бы вообще было)

Клевер

svetlonec#2,
Зачем договариваться на определенное время, если опоздать на полчаса.

мама
Екатеринбург

У меня муж Дева.
Самый замечательный. Добрый, отзывчивый, щедрый, веселый. Самый лучший. Справедливый ко всем и всему. Работящий во всем, и руками и мозгами . Работа у него умственная, но любую работу руками тоже легко и ненапряжно сделает, доведет до конца любое дело. Пунктуален, да (но это же плюс). Надежный очень.
Ну, совсем не зануда, нисколько. Не педант, скорее легкий пофигист.
Может более правильный по сравнению со мной. Но это мне и нравится.
Дед был дева - тоже хороший характер.
Первая любовь - Дева. Но я не успела познать как мужчину))))
Самое интересное, у них у всех день рождения в один день календаря. А муж и "первая любовь" вообше в один день родились.

Аноним 725

483: мужчина дева какой он?

Хвастун

мама
Екатеринбург

Аноним 191: У меня папа Дева, с возрастом характер только хуже и хуже

А у других знаков с возрастом лучше характер становится

Клевер: Зачем договариваться на определенное время, если опоздать на полчаса

вам неведом этот уровень пунктуальности. Какие полчаса 3 минуты критическое время

Mariwell: А у других знаков с возрастом лучше характер становится

ну что вы сразу с тяжелой артиллерии

Аноним 656

У меня папа Дева. Причём все отрицательные черты при нём, а положительные (рукастость) отсутствуют)))
Занудноватый, прижимистый, хвастливый, ворчливый, делает всё, не отказывается, но тяп-ляп(((
В компании, если настроение, весёлый. Домашние дела никогда не отказывается делать. Посуду после гостей только он моет. Но...тоже не тщательно...
Мы любим таким какой есть... Но на месте мамы я бы застрелилась, она умеет с ним как-то выруливать. С возрастом все отрицательные черты усугубояются, конечно

Аноним 192

Аноним 156: перфекционист, пунктуальный, душнила да, зато если за что-то берется, делает идеально

Аноним 156: руки из плеч растут+перфекционизм=отличный результат

++
При этом красавчик, обаяшка, море знакомых, вечно в движении и проектах. Главное все должно быть по плану и предсказуемо.
Но ему ужасно не повезло со мной. Я рыба, мои планы и настроение меняются безостановочно.
Бесим, любим, обожаем и ненавидим друг друга уже почти 30 лет.

Аноним 781

Про то что ездит одной дорогой это точно.
Если берется за что то сделает на совесть.демять раз перпроверит.но долго копается.
Умпрямый.как то дано делали у родителей ремонт. Что то не так пошло по его мнению.уперса сел на корточки..не буду делать так.ге обратила внимание.мейчас. С годами да.упрется если .фиг мдвинишь
Как отец отличный.секс на высоте!
Если что то обещал сделает.приедет.и т.д.

АмОзонка: У меня муж Дева.
Самый замечательный. Добрый, отзывчивый, щедрый, веселый. Самый лучший. Справедливый ко всем и всему. Работящий во всем, и руками и мозгами .

+++ под каждым словом, тоже муж дева.

Аноним 416

Муж - Дева и я - Дева
Не пунктуальный
Я - да
Педант
Хвастлив
Ворчшив
Все должно быть так,как он решил
Любит делегировать полномочия,а потом с тебя же и спросить
Душа компании и гуляка
Чистоплюй
С годами стал жаднее и как" царь Кощей над златом чахнет"
Полюбил антиквариат и не даёт что- то выкинуть из дома
Все в дом-нужное и ненужное...
Как то так
30 лет вместе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";