мужчина дева какой он?

Аноним 438

Муж дева-самый замечательный муж, внимательный, умный, весёлый, поможет по дому,против слова не скажет,пуктуальный.Не жадный!!

Аноним 781

Аноним 416, вообще не такой мой.
Но я не дева.если это как то влияет

Аноним 880

483,

У меня муж дева. Самый лучший, умный, любящий, заботливый, щедрый , деньги умеет зарабатывать , по дому все сам может сделать руками .
Ну я телец- по гороскопу самое лучшее совпадение .

Аноним 191

Аноним 547: Самая короткая дорога

Нам вот скучно ездить одной и той же дорогой, мы ездим разными
Оба Львы с мужем, любим движуху, лёгкость и импровизацию

Аноним 176

У меня в семье растёт какая-то бракованная дева..
Сын не то, чтобы не пунктуальный. А вообще ни разу не парится насчёт опозданий. Подумаешь, опоздал на работу на 20 минут...
Другие члены семьи в этом не замечены, наоборот всегда с ним и без него приходим чуть заранее и тусуемся поблизости.
А в целом не знаю влияет ли знак зодиака- вспыльчивый, но быстро отходит, добрый. Но если купил вкусняшку, то только себе.

Аноним 68

483: Какие мужчины-девы? Подходят ли они женщинам-весам?

Они ведь разные. Был знакомый - зэк и наркоман. Вам такая характеристика подходит?

Аноним 244

483,
Вы за хлебом потянулись, а он уже вилки помыл. Вы в туалет ночью, а кровать уже заправлена. В таком все стиле.

Аноним 654

Там вообще очень многое зависит когда рожден этот дева ….
Был у меня дева , своеобразный )) но для жизни наверно не плохой, но я его всеравно бросила

Аноним 915

Аноним 72: Это пипец,жадный, докапывающийся, нетактичный.

Sтропа: Рукасто-деловой

Аноним 156: перфекционист, пунктуальный, душнила да, зато если за что-то берется, делает идеально,

Аноним 70: Нудный, обидчивый.

Аноним 673: Он зануда и педант. Надежный и умный.

Все про моего мужа. А отец мой очень отличается , от вышеперечисленного..

Аноним 713

Каждому горшку своя крышка.
Автор, посмотрите по биоритмам совместимости. Биоритмы не ошибаются. Если ваш человек, то с любыми недостатками уживетесь.

Аноним 5

Аноним 244: Вы за хлебом потянулись, а он уже вилки помыл. Вы в туалет ночью, а кровать уже заправлена. В таком все стиле.

Даааа, это точно про деву. И не важно какого она пола.
У них все четко, чисто, регламентировано, структурировано.

мама
Екатеринбург

Муж Дева, я Близнецы. Муж душа компании, при этом для семьи все. Для компании он да-прижимист. Мне это очень нравится. Спокойно к друзьям отпускаю, знаю что все не потратит оплачивая общий счёт
В семье больший жмот это я. А муж для меня любой каприз, хоть Луну с неба.
Руки конечно у моего растут из ягодиц, но при этом он для семьи спокойно оплатит наёмного работника. Мне очень подходит.
Первый муж был Водолей, вот он совсем не для семьи. Там друзья на первом месте, а семья где то на десятом.

мама
Екатеринбург

Девы зануды, я сама дева. Знаю о чем говорю

Аноним 969

Вот тока не девы. Я бы сказала ведомые. Не рыба ни мясо. Спрашиваешь тормально такие кроссовки, ну да нравятся. А эти? Да и эти тоже, а эти? Так епт... Какие брать то какие нравятся?... Жесть. Дальше например обсуждаете какую-то тему. Он вовлечен и поддерживает твоё мнение. Но ведь зараза пойдет и сделает по своему. Вот почему сразу не сказать, что ты думаешь по этому поводу иначе? Рот для чего?

Аноним 813

Аноним 969: Спрашиваешь тормально такие кроссовки, ну да нравятся. А эти? Да и эти тоже, а эти? Так епт... Какие брать то какие нравятся?... Жесть

Дак вам же носить, вот и берите какие нравятся

Аноним 969

Аноним 813: ам же носить, вот и берите какие нравятся

Если бы мне, то я бы и не спрашивала у него. Это при выборе одежды ему.

мама
Екатеринбург

Аноним 969,

Если дева скажет свое мнение, то оно вам не понравится)))) поэтому лучше дипломатично соглашаться

Аноним 843

Аноним 156: перфекционист, пунктуальный, душнила да, зато если за что-то берется, делает идеально, про жадного не согласна, абсолютно нет

У меня сын взрослый такой. Дева, а ещё чистюля

самомама
Екатеринбург

Аноним 191: Пример: не дай бог его вещь переложили на 20 см в сторону.

О да
До сих пор мне не хватает вот этого - " Зачем ты трогала мышку на моем столе? " А там сдвинуто на 0.5 см максимум. Зануда, перфекционист, чистюля и педант. Пунктуален. Жадности не замечала, но не из тех, что последнюю рубашку отдаст. Из минусов - малоэмоционален. Но кому-то это плюс.

Аноним 969

maltseva: ет свое мнение, то оно вам не понравится)))) поэтому лучше дипломатично соглашаться

Ну не понравится, я просто пойму что в этом вопросе на этого союзника расчитывать не стоит. Есть другие. Это не смертельно. А так выходит что он потом переобулся на ходу)))

Аноним 82

Аноним 191: Или он ездит только одной дорогой, и другой он не поедет

Брат дева. Если куда-то можно доехать ста разными дорогами - он их попробует все
Разные они все, как и другие знаки. Поэтому в это все не верю

Аноним 179

483: мужчины-девы

Сажают картошку по верёвочке,

anonim

Автор, общее описание знака не всем подходит, надо смотреть индивидуально каждого по дате и времени месту рождения

мама
Екатеринбург

у меня был Дева. педант и ревнивец. после расставания я как кандалы сбросила, все нервы вымотал.

Аноним 753

483: Подходят ли они женщинам-весам?

Нет. У моей подруги был такой брак. Бывший муж - дева. Ужасный чувак. Зануда, жадный, вредный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";