мужчина дева какой он?

Аноним 847

вещи должны лежать там, где взяты, крышечки закрыты, все мелочи замечаются. Если ешь за столом и хочешь скрыть, что с вилки упал кусочек картошки - всё равно это не уйдет от взора Девы) Трудолюбие и тщательный подход к хозяйственным делам. Ворчливость) Критика певичек с ТВ

Аноним 952

Аноним 156: перфекционист, пунктуальный, душнила да, зато если за что-то берется, делает идеально, про жадного не согласна, абсолютно нет

Мой муж да, вот такой, прямо его портрет. Я весы. Живём кучу лет, вроде неплохр, но временами бесит сил нет

мама
Екатеринбург

Аноним 179: Сажают картошку по верёвочке

очень хорошее качество на работе. Главное всех убедить, что надо так делать. Я смогла. И проще сделать как надо сразу, чем слушать как я нудно бурчу. Отчим был тоже дева. Ну этот совсем капец,

Аноним 486

У меня оба мужа девы, повезло так повезло
Оба зануды и педанты. Но не во всем, но в том, что принципиально важно - выедят мозг ложечкой, нудить и душнить будут до тех пор, пока не встанет все на места по их мнению.
Первый жадноват, второму ничего не жалко для семьи. Первый рад был бы что-то руками сделать, да из жопоньки растут))) Второй рукастый, починить может все что угодно, а если не знает как, взорвет инет и докопается.
Но верные, надежные. Такие, не витающие в облаках, крепкие ребята. В целом, хороший знак, а если ваши бзики совпадают - то ваще отлично))) про весы не могу сказать ничего, я овен))

Аноним 963

Зануда, душнила (модное , но точное словечко), педант, консерватор, вредина, склонен с возрастом к усугублению вот этих вот противных черт .

Хорошее тоже есть, конечно, но я пару часов назад со своим Девом рассорилась в хлам. Поэтому обойдётся без хорошего.

Фигня это всё. Я рыба- вообще не похожа на рыбу. Да, плыву по течению, но если за что-то взялась, то лоб расшибу, но сделаю. И не сентиментальная от слова совсем.
Муж дева. Щедрый, добрый, отзывчивый, пашет как конь, ни к чему не придирается , менее пунктуальный, чем я.

мама
Екатеринбург

Стабильный, позитивный, заботливый, внимательный, не жадный. Не рукастый, но думаю, это не от знака зависит.
Мягкий и понимающий.
Вообще минусов не заметила)

Аноним 809

Я сама.: Зачем ты трогала мышку на моем столе?

Ооо!! Это про меня! И зануда, и душнила - это все я!
Папа дева - отличный характер: спокойный, уравновешенный, не склочный абсолютно. Вывести можно, конечно, но нужно постараться сильно.
Как решил, так и будет. Но переубедить можно, или измором взять. Но тоже придется приложить максимум усилий.
Не жадный, работящий.
Картошку по веревочке сажает, да, но на столе бардак)))

Аноним 842

Честный, смелый, умный, преданный. Стремится к новым знаниям, открытиям. Его уважают на работе, любят в семье.

Аня

Ой. У меня брат дева, мать весы. Ну че сказать, идеально на мой взгляд. Оба с легкой е..нцой, нудятины несусветные, каждая,копеечка под подушку, жадные оба до одури. По мне так идеально подходят. Характерами и образом жизни. Берите, не прогадаете. Весы тоже так себе, на любителя

бабушка
Екатеринбург

Аноним 416: Не пунктуальный
Я - да
Педант
Хвастлив
Ворчшив
Все должно быть так,как он решил
Любит делегировать полномочия,а потом с тебя же и спросить
Душа компании и гуляка
Чистоплюй
С годами стал жаднее и как" царь Кощей над златом чахнет"
Полюбил антиквариат и не даёт что- то выкинуть из дома
Все в дом-нужное и ненужное...
Как то так

Один-в-один мой муж....просто "слепок" с него, с одной разницей, мой ЛЕВ

Аноним 494

А про сексуальную жизнь дев мужчин может кто нибудь скажет? интересно какие они.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";