Когда закончится КрИзИс?

автор
мама
Екатеринбург

Задолбал уже(извиняюсь за выражение)), на работу я устроилась, экономить научилась, от многих вещей отказалась,
даже депрессии нет, что я не купила себе новых вещей на весну,....
Ну на море хочу все-таки! :)

Екатеринбург

Думаю, что не скоро, для граждан

zelena
я не купила себе новых вещей на весну,....

я тоже. ни одной! А осенние то все разадла!!! и отказалась от Косметолога, потому, что

zelena
на море хочу

Согласна голодать, и суп варить через день и кашу каждый день. Согласна без шмоток, без моря не могуСообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 09:12

Аноним 272

zelena
экономить научилась

Самый неверный способ, лучше научиться больше зарабатывать. У некоторых наоборот работы прибавилось и зароботок вырос. Кризис в вашей голове. :) ;)

автор
мама
Екатеринбург

аноним
Самый неверный способ, лучше научиться больше зарабатывать.

Согласна!!!

мама
Екатеринбург

zelena
Согласна!!!

:) попробуйте найти прироботок, необременительный. Может быть есть увлечения, которые можно продать -да много способов. Что вы умеете? И каким временем распологаете? :)

просто посетитель

аноним
Самый неверный способ, лучше научиться больше зарабатывать

Много денег не у отго, кто много зарабатывает, а у того, кто мало тратит. (с) народная мудрость ;)

Анонимно

аноним
лучше научиться больше зарабатывать

это миф. Чем больше зарабатываешь - тем все больше не хватает, потому что растут аппетиты.

просто посетитель
Екатеринбург

JokeR
Много денег не у отго, кто много зарабатывает, а у того, кто мало тратит. (с) народная мудрость

ага, как сказал мне один жаднючий мужчина - "если бы я не был таким жадным то не был бы таким богатым"

мама
Екатеринбург

VaSIlika
Согласна голодать, и суп варить через день и кашу каждый день. Согласна без шмоток, без моря не могу

  • многа, тоже могу на хлебе и воде, а без отпуска на море нет
    видимо устройство такое у меня, мне положительные эмоции важнее, чем жрачка
мама
Екатеринбург

сливки
без отпуска на море нет

тоже самое. поэтому соберусь в любом случае, хоть на пару дней

Екатеринбург

аноним
У некоторых наоборот работы прибавилось и зароботок вырос.

угу, а у некоторых появились охрененные задержки в выплате зарплат, и то, что много заработано, но не на что в магазин сходить - радости ну ни малейшей!...

Екатеринбург

Maxxus
а у некоторых появились охрененные задержки в выплате зарплат

я бы сказала у большинства

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно
это миф. Чем больше зарабатываешь - тем все больше не хватает, потому что растут аппетиты.

Знаете на эту тему очень нравиться высказывание Жванецкого:
" когда я зарабатывал 5000 рублей- мне хватало на ВСЕ, когда стал зарабатывать 15 000, что-то стало не хватать, а острую нужду почувствовал, когда стал зарабатывать 60 000" :)

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Сестра!

:)

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Сестра!

мама
Москва

на море это хорошо, тока ситуацию это не изменит. Планы у большинства накрылись медным тазом. Сужу по друзьям, кто-то машину побюджетней купил, чем планировал, кто-то ремонт заморозил, кто-то в долги влез, а у кого-то 10-тилетний бизнес рухнул. Про то, что объемы продаж (товаров-услуг) сократились, эта ваще молчу... а вы грите "на море".
Выплыть бы...

аноним
У некоторых наоборот работы прибавилось и зароботок вырос. аха, у коллекторов. :D

просто посетитель
Москва

Ни дня без темы про кризис тут-это рецепт преодоления кризиса! :D :D

мама
Екатеринбург

zelena
Когда закончится КрИзИс?

Моему мужу начальник на работе сказал, что кризис уже закончился. Так что все, у нас нет кризиса, а я его и почувствовать не успела к счастью :)

мама
Москва

Дусёчек

не, я согласна, тоже вчера с мужем обсуждали планы на лето, у нас море не получится, но это я идиотка, у меня паспорт закончился, а новый это мне надо в Москву лететь, оформлять. Вот искали, куда бы податься всем табором в радиусе 500-600 км.
А вообще я балтику люблю, Раушен, Куршскую косу, ну еще Хорватию. Только отсюда далеко ехать %)

Кстати о кризисе. Недавно прочитала, мне понра. Психологи рекомендуют в кризис рожать ребенка (почему-то говорилось про второго-третьего), тк заняться особо все равно нечем, кризис когда-нить да закончится, а у вас уже деть к этому времени подрастет

мама
Екатеринбург

Касик**
Психологи рекомендуют в кризис рожать ребенка (почему-то говорилось про второго-третьего), тк заняться особо все равно нечем, кризис когда-нить да закончится, а у вас уже деть к этому времени подрастет

о! Вот это я значит правильно подгадала :D

дедушка
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
а острую нужду почувствовал, когда стал зарабатывать 60 000"

:D

аноним
Самый неверный способ, лучше научиться больше зарабатывать

научите, а?

мама
Екатеринбург

Касик**
Кстати о кризисе. Недавно прочитала, мне понра. Психологи рекомендуют в кризис рожать ребенка (почему-то говорилось про второго-третьего), тк заняться особо все равно нечем, кризис когда-нить да закончится, а у вас уже деть к этому времени подрастет

Нюрра
о! Вот это я значит правильно подгадала

и я недавно тоже родила...

Тема закрыта
Причина:
";