Когда закончится КрИзИс?

мама
Екатеринбург

Касик**
в кризис рожать ребенка

а как же тогда жить: сама ребенка рожаешь, т.е. доход минимальный, всё на мужа, а если у него тоже з/п снизили? а тут ещё ипотека %)

Екатеринбург

Дусёчек
Счастлив не тот, у кого больше, а тот, кому хватает!

Задорнов!!

просто посетитель

Жмурик
научите, а?

Дуй за вазелином, я те расскажу :D

дедушка
Екатеринбург

JokeR
Дуй за вазелином

ты так зарабатываешь? %O %O %O %)

ДоброжелателЬ 😊

Жмурик
ты так зарабатываешь?

ага, а потом говорит ещё, что "не голубой" %)

просто посетитель

Жмурик ты так зарабатываешь?

Нет, Доброжелатель спалился :D

ДоброжелателЬ 😊

JokeR
Нет, Доброжелатель спалился

и кто же это оказался???

мама
Екатеринбург

Кстати,о кризисе,говорят что все только впереди..так сказать народ подготовили морально что кризис на дворе,а сам кризис,точнее его пик еще впереди.о как!

просто посетитель

Доброжелатель
и кто же это оказался???

Доброжелатель

Екатеринбург

кризис только в голове
я к примеру не ощущаю его финансово вообще
немного переквалифицировалась...еще одну лазейку нашла для зарабатывания денег
если в одном месте они убывают в другом обязательно пребывают
лазейка достаточно известная но многим не интересная в связи с обычным страхом перемен и вообще страхом новой экономиеской реальности, чтобы избежать писем в личку пишу сразу - игра на бирже

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
Много нас!

я к вам :)

Дусёчек
кому-то море даст второе дыхание, чтобы не впасть в депрессию

я вот физически ощущаю, как с меня сваливается усталость и организ набирается энергией буквально в первый же день отдыха на море. Тоже поеду в этом году. На Черное. Севастопольское. Наверное. Мечтаю пока :)

просто посетитель
Екатеринбург

Rittta
Моему мужу начальник на работе сказал, что кризис уже закончился

А наш начальник с самого начала говорит, что нет никакого кризиса, несмотря на закрытие челябинского филиала :D
А то, что троих уволил, то за дело... одного за пьянки постоянные, а у него работа за рулем, мужика лишили прав, причем уже второй раз, нафик такой работник? второго за воровство, третьего за халатность - пр....л 15 миллионов, не знаем теперь, как их с заказчика взыскать, и еще требовал при этом прибавки к ЗП %) .... так что у нас нет его :)

мама
Екатеринбург

Волшебница
кризис только в голове
я к примеру не ощущаю его финансово вообще

:D
раз вы его финансово не прочуяли, то в голове, дооо
а некоторые вообще утверждают, что экономика на подъеме, потому что у них доход в разы вырос %)

мама
Москва

Волшебница
игра на бирже ооооо, меня аж передернуло! Я 3 года на ммвб и ртс развлекалась, если можно так сказать. Нервная работенка. Ну от сумм конечно зависит.

Екатеринбург

Эгоиста
раз вы его финансово не прочуяли, то в голове, дооо
а некоторые вообще утверждают, что экономика на подъеме, потому что у них доход в разы вырос

кхм кхм..а что мешает людям перестать страдать и пеерквалифицироваться? лень и стонотство..тьфу
даже не интересно читать такое.

мама
Екатеринбург

Волшебница
лень и стонотство..тьфу
даже не интересно читать такое.

вот и правительству также противно с простым народом общаться :D
"вечно у них траблы какие-то: сокращения, увольнения, то зарплаты не дают, то голодают... тьфу, противно даже "

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
15 000, что-то стало не хватать, а острую нужду почувствовал, когда стал зарабатывать 60 000"


Так оно! А я еще вспомнил у того же Жванецкого фразу (сказанную еще в советские времена): у меня 120, мне хватает, у неё 120, ей хватает, соединяем - не хватает! Разошлись... У меня 120, мне хватает, у неё 120, ей хватает...

007
мама
Екатеринбург

Касик**
новый это мне надо в Москву лететь, оформлять.

Про кризис ничего не знаю, а вот насчет паспорта, то у мужа тоже московская прописка, сделали новый паспорт здесь, нужна только временная регистрация не менее 6 (точно не помню)месяцев. Его паспорт был готов раньше, чем мой с местной пропиской :)

мама
Екатеринбург

Волшебница
кризис только в голове

во-во, найти бы эту голову, да как следует по этой башке, чтобы оттуда деньги посыпались на всех.

Екатеринбург

Эгоиста
вот и правительству также противно с простым народом общаться
"вечно у них траблы какие-то: сокращения, увольнения, то зарплаты не дают, то голодают... тьфу, противно даже "

мне видимо не понять..почему всегда надо винить кого то?
и почему надеяться привыкли на гос-во? вот кто не надеется живет нормально..и ничего не потерял
к тому же гос-во основная масса и выбирает ну вот пусть теперь и получают то что заслужили и выбрали...и поделам...им Почему то на выборах реальные нормальные кандидаты набирают процента 2 макс.

Екатеринбург

МамаДома
чтобы оттуда деньги посыпались на всех.

чисто русское исконное выражение....все нахаляву и кто нибудь бы дал
увы..коммунизм ушел в небытие теперь каждый сам за себя
и есть два варианта
1- плакать и всех обвинять
2- взять и стать самому делать свою жизнь...пока сторонников первого варианта больше...поэтому и кризис у нас, привыкли проезжаться на дорогом сырье а не делать своими руками.

Аноним 78

Деньги даются труднее, даже коллекторам. Сейчас деньги вытрясти из стало сложнее намного, потому, что у должников денег по просту нет, а машины квартиры, фирмы , если и остались, не стоят и половины тех денег, за которые их закладывали.

[u[cit]Касик**
Психологи рекомендуют в кризис рожать ребенка

и до зх лет кормить его грудью ;) , а еще раздоить по максимуму что-бы старшим детям хватило.

Волшебница
не ощущаю его финансово вообще

повезло вам. я ощущаю. Если я раньше зарплату получала 2 раза в месяц: 5 и 20, то сейчас пару раз в месяц по 2-3 тыс аванс, а все остальное с задержкой 2-3 месяца. А еще был перерыв с декабря до марта без з\п.

[ser]Волшебница[/user]
и почему надеяться привыкли на гос-во?[/cit]
да хоть бы последнее не отобрало ...

Волшебница
и ничего не потерял

зависит от сферы бизнеса. В Парк Хаусе много магазинов позакрывалось, например.

Волшебница
Почему то на выборах реальные нормальные кандидаты набирают процента 2 макс.

а вы верите что ли что в честные выборы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Волшебница

странно вы рассуждаете? половина отраслей не работает,та же металлургия, склады завалены готовой продукцией которую раньше отправляли за рубеж,сейчас она никому не нужна,про архитектуру и строительство вобще молчу,еще не скоро восстановиться, до сентября мес архитектор была одна из самых востребованных профессий спецов фирмы переманивали друг у друга и только что звезд не обещали-сейчас половина фирм закрылись у второй денег нет зп платить,так что не надо считать что все так радужно как вам кажется...

Тема закрыта
Причина:
";