а давайте страшные истории понарассказываем!

Краснодар

Lady In White,
Вот это да! Что ж это было?!

Еще немного страшно-курьезная история: Сестра моя вышла на балкон незастекленный белье вешать. Мелкий спит тут-же в коляске. Ну перегнулась, вешает, никого не трогает. И тут ей на бошку приземляется что-то тяжелое и большое. Она головой вертит, трясет, а это что-то в волосах когтями запуталось и мечется, волосы повыдрало ей, кое-как отцепилось... Сестра смотрит а на перилах балкона огромный сокол (!) сидит, и смотрят друг на друга они. Сестре страшно шокапец, еще и ребенок в коляске. В общем шуганула она его шваброй, коляску заволокла в комнату, трясло ее потом еще долго. Оказалось сосед их сокола приручил в квартире и выпускал прогуляться на воле...

мама
Екатеринбург

В общежитии жила, соседки уехали на праздники, я одна балдею. На третью где-то ночь не могу улечься, жутко и будто-то кто-то есть в комнате. посмотрела под кроватями, в шкафах, не успокоило. оно будто за спиной перемещается и присутствует. Решила спать улечься, свет вырубила, начала раздеваться ну что-то совсем жутко стало, аж до паники, ну я свитер набросила, ключ в карман, подушку в зубы и бегом на выход - переночую у подружки. И на самом выходе меня кто-то хвать за локоть! Сильно, крепко и мохнато. Я орала как ненормальная. Вообще не знала, что орать так могу. Выскочила из соседней комнаты девушка со сковородой...
А я оказывается свитером зацепилась за гвоздь, который в косяк вбила соседка типа сумку вешать. Вот рукав меня и держал. Так может и инфаркт случиться легко на ровном месте.
Ночевать пошла к подруге всё равно, ну блин, там всё равно кто-то смотрит. Больше ни разу не повторялось. Спугнула, наверное, визгом того, кто смотрел.

мама

Моя история: я беременная была, ходим с мужем в лесу, деревня глухая, по этим лесам только местный ходят, местные - это татары и башкиры, места красивые, нетронутые ,грибы собираем, много собрали и тут нам женщина, лет 50 вся в белом встречается, стояла она в метрах 20-30 от нас и спрашивает на чисто русском языке, много ли мы грибов собрали? а ножик хоть взяли? Мы опешили, что ее здесь еще и одну встретили, показали ли ей ножик, через минуты женщины уже не было, исчезла. Больше грибов не нашли, нож потеряли, грибы оказались все червивые, хотя собирали все чистые.

мама
Екатеринбург

А эту историю бывший МЧ рассказывал, он жил с мамой раньше вдвоем и кошка была, ему лет 14 было, один раз ночью просыпается оттого что все тело окаменело и он пошевелиться не может и дышать трудно, пытается дернуться и не получается, начал раскачиваться на кровати, а мама за стенкой спала, и в эту стенкой одним боком бьет, бил он и бил, пока мама не проснулась и не прибежала к нему, заходит, у него все сразу прошло, встал, выходят они в коридор, а в кухне под потолком маленькая серебряная тарелочка висит и лучом шарит по дому, луч дошел до кошки и тарелка исчезла, кошка к утру умерла. Вот не знаю, что это было у них. А у него еще долго весь бок в синяках был от стены.

AriadnaThompson,
Меня инопланетяне забрать хотели, тоже лучом шарили по комнате. Тарелка висела снаружи окна и тихо жужжала. От этого жужжания я просыпалась, а пошевелиться не могла. Я спала возле стенки, а с краю дочка, ей было года 4. И за ней они не могли меня найти. Было очень страшно.
Прилетали они 4 раза. Я молилась, читала "Отче наш", на третий прилёт с трудом руку подняла перекреститься, стало легче. В последний прилёт уже почти не боялась, стала креститься и молиться. Тарелка быстро улетела и больше не появлялась, слава Богу.
Я бы решила, что чокнулась, но было много мелочей очень реальных. Я несколько раз рассказывала в компаниях, когда тема была подходящая. И некоторые люди из этих компаний мне говорили, что тоже были в таких ситуациях. Причём, признавались тет-а-тет, и я их хорошо знала. Они шутить и разыгрывать не стали бы.

Екатеринбург

Рут (белый дракон): больше не появлялась

Теперь онк знают где Вы - вычислят по ip :)
Отпишитесь завтра, что еще с нами

Аноним просто

Рут (белый дракон),
Если молитвы и крест помогали, то инопланетяне то ...как бы кем посланы?

Аноним 734

Абривеатура: Теперь онк знают где Вы - вычислят по ip
Отпишитесь завтра, что еще с нами

Хи хи хи))) Ужасы потихоньку перетекают в ржаку))) ... Интересно если бы психиатры почитали эту тему , какие бы они диагнозы поставили ??? Они ведь реалисты))).

Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Дома хозяюшка,
Тоже об этом подумала. Раз молитвы помогли, то ...

Абривеатура,
Да здесь я, здесь.
За IP не боюсь, нафиг я им сдалась через столько лет.
Вот почему молитва и крест помогли - загадка.

мама
Екатеринбург

Вот история произошедшая на днях. Друг у меня живет в "Светлом", на Уктусе новый комплекс. Дом сдали в конце декабря и он сразу же переехал. Сижу, говорит, на кухне, картоху чищу. Вдруг такой грохот сильный! Смотрит, а у него стоит тут же на кухне аэрогриль, там чаша здоровая из калёного толстого стекла, она просто вдребезги разлетелась. Как будто, говорит, её с высоты с силой грохнули об пол. В шоке парень, посмотрел даже все окна, думал стреляют что ли, но все целые... Фотку прислал даже. Вот что это такое может быть? Мы в этом гриле бывало готовили, не представляю как эту емкость вообще разбить можно?? Одно немного настораживает - рядом совсем кладбище там...

Екатеринбург

Понка,
У меня муж стекляную кружку мыл, толстую такую. Она взяла и рассыпалась в руках на мелкие кусочки. Может потому что в микроволновке грели, микротрещены пошли и вот. Может у вашего что то подобное. Короче, я за физику)))

мама
Екатеринбург

Настеночная,
Может быть конечно, но дело в том, что с переезда даже не трогали его. Просто стоял, выключенный разумеется))

Екатеринбург

Рут (белый дракон): почему молитва и крест помогли - загадка

Думаю, нечисть умеет всякие формы принимать

мама
Екатеринбург

Тоже расскажу: мне было 15 лет, ночь, все спят. Вдруг просыпаюсь от того, что не могу пошевелиться, очень странные ощущения. Смотрю, на столе какой то шарик стоит и светится зелёным. Потом как то уснула, проснулась как ничего и не было! Больше не прилетал этот шарик

Аноним 805

У нас есть дача, на зиму она ставится под несколько видов охраны: реагируют датчики на изменение объема, движение и т.п. Первого числа января рано утром умер хозяин дачи, его телефон я забрала себе. Спустя 5 часов звонят из охранного агентства и спрашивают давно ли мы были на даче и не забыли ли какое-нибудь крупное животное в праздники в доме... Они несколько раз за это утро выезжали на сработку: датчики показывали изменение объема и передвижения в доме, при этому следов взлома и вообще следов перемещений вне дома не обнаружено, все цело, двери закрыты снега по пояс, даже периметр участка никто не пересекал. Я до сих пор уверена что "хозяин приходил", очень любил там бывать...

Анонимчик

Решила и свои истории написать:
Произошла с моей мамой. Я ещё была маленькой, месяца 4. У нас тогда был дом в деревне (двухэтажный), мы там каждое лето отдыхали. И вот в один из вечеров, мама уложила меня спать в кроватку и закрыла заслонку у печки (было прохладно и печку решили подточить. Сама спустилась к бабушке на первый этаж, дед был в городе, а сестра гуляла. И вот мама слышит как в сенях дверь хлопает, пошла проверила - все двери на щеколдах, а сестра моя в окошко бы постучала. Вернулась в кухню, опять тоже самое, подумала что сквозняк, проверила - тишина. Снова сидят на кухне. И тут на втором этаже топот ножек с бабушкой услышали. Ну мама рассердилась и, с полным намерением наказать сестру, что та бегает и будит меня, пошла на верх. А там дыма полная оплата, что ничего не видно, ну мама схватила кроватку и вынесла на балкон. Оказалось что мама не увидела головешку, а домовой спас меня от удушения.

Анонимчик

Еще одна была, в той же деревне:
Мне было лет пять. Должен был приехать отец в гости туда, ну я как все девочки, решила нарядиться. Бабушка поднялась на второй этаж, включила утюг, ну и отвлеклась со мной на что-то. Мы ушли с ней на улицу. И тут у меня резко заболел живот, ну не в могилу стало, а горшок для меня стоял в комнате второго этажа. Я забегают туда, там дыма много, я за бабушкой, тушить стали стол. Утюг забыли выключить. Но вот живот у меня больше не болел. Тоже думаем домовой спас.

Зойка-пересмешница

В этом сентябре было. Дети в комнате играют и я с ними , стелю им кровати. Раздаётся звук , как от взлетающей петарды , а потом взрыв.Взлетела, взорвалась и порвалась на части пластмассовая кружка с водой. Я только смогла спросить:"Что это сейчас было?"

Анонимчик

Так же ещё была история:
Попала я в больницу с предперетонитом, думали аппендицит, Новокузнецк понаблюдать, реши с самого утра оперировать. Мне дали наркоз, что-то с ним напортачил, еле вывели из него. Сутки приходила я в себя. Но это только предистория.
Через пару дней я стала замечать маленького, серенького котенка, который вечно ныряет в операционный блок. (У меня палата как раз с этим входом была). Ну думаю, маме нажалуюсь после выходных, что кошек кормят там, где стерильно, ведь кошки в больницах запрещены (мама эпидемиологом в той больнице работала). Как и положенного, нажаловалась (ай-ай-ай), она пошла разбираться, ей говорят нету кошек никаких. На посту тоже самое говорят. А котенок все мелькает там и все тут, но самое странное что только заходит! Списала на глюки от наркоза, проблемы с психикой и т.д.
Домой выписали, муж на работе сижу, опять вижу котенка. Думаю все - шиза.
Приехала как-то подруга в гости с дочерью. Сидим чай пьем. Тут эта дочка счастливо визжит, вы колонка завели и побежала его искать. Подруга говорит, как назвали, где миска. Я говорю нет у нас кошек, муж против. Мелкая (16 лет) прибегает и говорит, типа где котик? Я говорю какой? Она - маленький, серенький. Я говорю, что нету. Она мне говорит - вон побежал. Тут подруга мне объяснила что мы обе видим домового, и это не глюки. До сих пор его иногда вижу. Хотя уже переехала в другой город, и сменила тут 4ю квартиру.

Аноним 691

жуть про котенка( Сущность, что-ли, какая-то прицепилась во время наркоза

все не так

Picnic:

тут скорее дело в психическом блоке, который человек молитвами ставит, и им сложнее на него "настроится".
Я лично как атеист так для себя объясняю.
Сонный паралич один раз был именно на моменте между сном и бодрствованием. Тарелок не видела. Во сне всякие нехорошие люди, от которых оцепенение идет, тоже молитвой прогонялись. Ну это в детстве и подростковом возрасте. Сейчас не верю в Бога, и всякие кошмары прекратились, упахиваюсь без задних ног.

мама
Екатеринбург

У меня недавно случай, я сплю с младшим ребенком обычно, а тут он у друзей с ночевкой остался. Ну и дочь моя 12-ти лет со мной спать легла, а она у меня во сне разговаривает и лунатит иногда, так вот она уснула уже, я тоже засыпаю, чувствую она в кровати села, глаза открываю, а она сидит на меня смотрит и по имени меня зовет Лена, Лена, при том что она меня по имени никогда не называла, а интонация при произношении имени один в один как у моего папы, а папа умер три года назад. Испугалась я не по детски, больше с ней спать не лягу)))))

Анонимчик

анонимка,
Не знаю, может до этого просто не видела его, а тут "третий глаз" открылся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Один раз тоже сонный паралич был. И тоже казалось,что в комнате стоят инопланетяне. Спим с мужем,я причем на боку, глаза открыла, а они стоят! Писец страшно. Я мужа пытаюсь разбудить, а тело не шевелится, язык не шнвелится,тока слюна течет потом тоже молиться про себя стала и прошло. Собака рядом спала спокойно. Потом прочитала про паралич и успокоилась. Больше не было.
Самый страшный случай-сидела я,беременная старшим, готовилась к экзаменам. Муж на работе, собака с кошкой рчдом спят, я в кресле сижу с торшером и учу анатомию. И влруг собака с кошкой одновременно поднимают головы и смотрят в одну сторону-вот тут я реально испугалась, замерла в кресле и боялась пошевелиться. Минут 10 смотрели, потом успокоились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";