а давайте страшные истории понарассказываем!

Аноним_ММ

Аноним 506,
Вообще если живешь в одном городе и бываешь в разных районах вероятность встреч с каждым из людей очень велика. К тому же особенности лиц в каждом городе тоже есть, я часто узнаю лица екатеринбуржцев в других городах.

Екатеринбург

Круг_доверия,
Несколько лет не была на ю-маме))
Решила посмотреть, что написали в этой теме, когда- то мною очень любимой))

И нахожу второе сообщение здесь от себя (круг доверия), там на аватаре мужик с 2 детьми. 20 июня 2009 год
А августе того же года на узи мне говорят, что у меня двойня. Не страшно, но очень интересно.
Зачем я мужика поставила на аватар с двойней?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Когда умерла бабушка, мы с мамой остались жить вдвоём. И вот через несколько дней после её смерти, я сижу в одной комнате и смотрю телевизор, а мама - в другой комнате что-то делает. У меня дверь закрыта, а в её комнате - открыта.
Вдруг она заходит ко мне и спрашивает : "А ты сейчас из комнаты не выходила?" Я отвечаю : "Нет". И она рассказывает, что только что краем глаза видела, как кто-то прошёл по коридору мимо её комнаты. Страшно особо не было, просто таинственно. Действительно ли это было, или ей показалось, неизвестно.

Аноним 764

Персиваль,
Она скорей всего. Так бывает, когда мало времени прошло. Постепенно исчезнет.

Аноним 789

Кот Бегемот: вот на фига я сюда зашла? дома одна с ребзем

Цитата от 2009 года, но ситуация аналогичная

Аноним 105

Не совсем страшная история, но немного по теме. В детстве очень боялась тёмного коридора в нашей квартире. Если нужно было пройти из комнаты на кухню, а в коридоре темно, то я закрывала глаза и шла быстро-быстро. Уж не помню, чего конкретно боялась, но было очень страшно.

И ночью, когда ложилась спать, старалась поскорее заснуть. Потому что если не успеешь быстро заснуть, приходится лежать в темноте и прислушиваться к разным звукам. И иногда из кухни (а спальня моя была рядом с кухней) слышались как будто шаги. Может, это конечно, и у соседей было, или вообще не шаги, а что-то другое, но я ни разу не решилась выйти и проверить.

Аноним 537

Когда я была маленькой, мне периодически мерещилась в родительском доме чёрная тень человека идущая из одной комнаты в другую.
Через 20 лет черная тень стала мерещится моему умирающему дедушке. Правда мама списывала это на то, что она сама ходит по коридору, а у деда с головой уже не все в порядке.

просто посетитель
Санкт-Петербург

История не моя, где-то её прочитала. Женщина (назовём её Света) рассказывала, что в детстве жила с родителями в коммунальной квартире. Всего в квартире было три комнаты - в одной жила одинокая старушка, а двух других - они втроём. Её спальня была самой первой по коридору, дальше - комната родителей, а в самом конце - соседкина.

И вот однажды ночью, когда Свете было лет двенадцать, она никак не могла уснуть. И вот лежит она в кровати, пытается считать овец и всё такое, и вдруг слышит, как в прихожей раздаются тихие шаги. При этом входная дверь не открывалась. Кто-то проходит мимо её комнаты и следует дальше, в конец коридора, потом шаги затихают. Свете было одновременно и страшно и любопытно, кто же это ходит по квартире глубокой ночью. Она продолжала лежать в кровати и напряжённо прислушивалась, но больше шагов не было. Потом она уснула, а утром спросила папу с мамой, не слышали ли они чего-нибудь ночью. Но они крепко спали и ничего не слышали.

На следующую ночь она решила опять не спать, но на этот раз никто по коридору не ходил. Она подумала, что ей от бессонницы всё померещилось, но несколько месяцев спустя ситуация повторилась - снова Свете не спалось, и опять она услышала шаги. Она прикинула, что в прошлый раз всё случилось примерно в то же самое время, и пришла к выводу, что неизвестный начинает ходить по квартире в одно и то же число каждого месяца. Значит, через месяц всё повторится, и тогда появится возможность увидеть, кто же это.

И вот в следующий раз Света уже была готова. Она заранее встала с кровати и подошла к двери. Услышав шаги, она потянулась к дверной ручке, но в последний момент ей стало страшно. Шаги прошли мимо её комнаты, и направились в конец коридора. Тогда Света поборола свой страх и, открыв дверь, выглянула в коридор. Она увидела какую-то чёрную фигуру, которая приближались к соседкиной двери. Через мгновение силуэт просто прошёл сквозь дверь и исчез. Света испугалась и быстро залезла обратно в кровать. С тех пор она больше не старалась узнать, что происходит, и по ночам старалась быстрее уснуть.

А соседка однажды ночью умерла во сне, и смерть её произошла как раз того числа, когда по коридору к её комнате проходила чёрная фигура.

Аноним 312

Странно. Изменения какие-то на ю-маме? Я не автор этой темы, но начали приходить уведомления на сообщения в ней.

Екатеринбург

Аноним 312,
И мне!

Аноним 764

Аноним 312,
А у Вас незачёркнутый глаз под темой выделен? Если да, то Вы следите за темой. Поэтому уведомления и приходят.

Аноним 312

Аноним 764,
Хм, не помню, чтобы я в глаз тыкала. Но да, незачеркнутый.
Теперь понятно, спасибо!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";