а давайте страшные истории понарассказываем!

мама
Екатеринбург

После того как бабушка умерла, на следующую ночь пришла она ко мне во сне. Иду я к лестнице в институте . а ту она очень реальная (а я понимаю во сне что ее больше нет)и говорит :"Пошли со мной" у меня во сне все тело онемело, я еле ответила ей :"Бабуль ты ведь умерла... " она удивилась. (умерла она во сне на пасху) Проснулась я впервые в холодном поту. Но самое необычное , что в эту ночь она пришла к моей маме и сестре. и ко всем в одной одежде- зеленом плаще.

бабушка
Екатеринбург

В KZ к подруге езжу. Первый раз приехала когда они в новый дом переехали.
Туалет на улице. Я воду пью много и бегаю потом.
В общем поезд был вечером. Темно было когда мы приехали. Юлька говорит,туалет там,около огорода.
Ночь. Тепло. Я вышла,сходила, села недалеко на лавочку. Красотааа. Вдруг скрип. Я поднимаю голову, за забором огромный крест(как я его раньше не увидела))). И глаза светятся.
Господи. Думала сдохну от страха
Неслась в дом как спринтер.
Утром Виталик, муж подруги рассказывает-слышу, встала, пошла,вышел покараулить, покурить. Сижу,красота..вдруг Светлана выскакивает из огорода, ночнушка задралась до головы и в дом ломанулась)))).
Короче. Крест остался от бывшего кладбища, и коты по нему прыгают ночью.

мама
Екатеринбург

Zaezzza: Крест остался от бывшего кладбища, и коты по нему прыгают ночью.

Дом на кладбище построен?

бабушка
Екатеринбург

Чема: Дом на кладбище построен?

Какой-то старый храм стоял, плюс захоронение рядом небольшое было. Место теперь пустует, остались развалины этого храма и этот огромный деревянный крест. Могу попросить фотку сделать для вас)))

мама
Екатеринбург

Zaezzza: Могу попросить фотку сделать для вас)))

, спасибо не нужно, а то сниться будет потом

бабушка
Екатеринбург

Чема: спасибо не нужно

поздно уже
бояться ,так бояться до конца

Аноним 256

Zaezzza: Могу попросить фотку

конечно надо, бояться так бояться

Сочи

Zaezzza: поздно уже

Попросите))
Они наверное совсем не суеверные , раз купили такой дом?

мама
Екатеринбург

хoчу_лeто: Сто раз мылась в бане после полуночи, никого не видела. Хотя знаю, что банщики какие то могут жить там

После одного случая в баню после полуночи не хожу. Мылась почти ночью. Я жаркую баню не особо люблю, вот и моюсь последняя. А еще с гостями засиделись. Короче, когда я мыться пошла как раз время к полуночи. Голову намылила и чувствую на себе взгляд. Причем 100% это не человек и не животное. Равнодушно-холодно-отстраненный такой. И чувство изнутри такое, что мне сказали, мол, давай уже быстрее, так сказать освободи помещение - очередь... Ополоснулась и пулей из бани вылетела.

мама
Екатеринбург

Девчонки, я тут пару страниц назад писала про ЖК "Светлый", про то, что чаша от аэрогриля вдребезги разлетелась сама по себе.... так вот новость - тени белые ещё по квартире расхаживают. Товарищ у меня не ссыкливый, но офигел.

Аноним 694

Аноним: У нас живет нечто, появляется ночью, выглядит как черный дым, потом рассыпается.
Я даже тему создавала тут. Мне писали что это бесы и надо выгонять. Вроде нас не трогает, страшно только. Ничего не стали делать.
Живет все еще, появляется не часто.
Младший стал видеть это, не боится, только спрашивает а где это черное?

Так вы сфоткайте...

бабушка
Екатеринбург

Элениребята: не суеверные

А что,есть суеверия какие-то по этому поводу?))
Им не страшно)

ya

Zaezzza: Туалет на улице.

Я в 6 лет у бабушки в тайге почти лето жила. Деревня небольшая, всего одна улица, лес со всех сторон. А там туалет не просто на улице, но еще и через общий двор пройти, зайти в свою калитку огорода, повернуть за угол бани... В общем, целый квест. Но ночью я ходила туда спокойно под светом звезд. Одна. Меня даже комары боялись Ближе к осени, уже холодно ночами, за мной приехал отец. И вот пошла я уже по темноте по делам. Обратно начала выходить, поняла что на огороде стоит большая собака, смотрит в мою сторону. А собаки у бабушки не было. У соседки тоже. В нашем огороде откуда чужая собака? Они все ночью на цепи. Присмотрелась-похожа на волка! Я обратно шмыг-в туалет. Сижу. Прислушиваюсь. Че делать??? До дома бежать еще калитку надо открыть, вдруг он не один. А то, что волки лазали за курями уже в конце лета не так давно жаловались соседи, я это запомнила. Прошло минут 5. Холодает. Бабушка с дедом спят в дальней комнате, они точно не хватятся, вся надежда на отца. Звать на помощь, не докричишься, это полдеревни будить). В общем, в туалете я провела минимум полчаса. На счастье, отец решил проверить, не уснула ли я там. Потом еще курил долго с ружьем на перевес)). И потом,когда мы уже уехали, дед таки одного волка пристрелил у соседского курятника.
Для 6 летней девочки, которая к этому моменту уже встречала в дикой природе-кабанов, лису,змей и медведя, это было все же жутко, ибо-ночь, и полное одиночество. Все остальные случаи в компании с папой и дедом были скорее познавательны и забавны),

Сочи

Zaezzza: А что,есть суеверия какие-то по этому поводу?))

Ну неохотно люди покупают квартиры в домах на месте бывших кладбищ построенных.

Аноним 94

Элениребята,
Так ещё и на месте разрушенного храма... тоже говорят, что очень плохо на святом месте что-то другое строить...

Аноним 256

Я: Присмотрелась-похожа на волка! Мамочки, яб шмыг не успела сделать, туалет тут же организовала.

ya

Reptilia: Мамочки, яб шмыг не успела сделать, туалет тут же организовала.

Мне в 6 лет реально было море по колено). Мы с сестрой и 2 собаками в старой дедовой сторожке в лесу как то ночевали. У меня обе бабушки в этой деревне жили, и как водится между собой не ладили)). Я одной скажу что ночую у той, а той аналогично). И иду, куда хочу (обычно к друзьям, конечно). Иелефонов нет, в гости они др к др не ходят и живут на разных концах деревни Я родителям только в свои 30 лет это рассказала.

мама
Екатеринбург

Я,
Страшно с волком
EliSHka,
Очередь )))

бабушка
Екатеринбург

Чема,
Reptilia,
Элениребята,
Огород в снегу. Крест издалека) )))
На месте ничего не построено, пустырь. Дома не на месте храма и захоронения)

Сочи

Zaezzza: Крест издалека) )))

Туалет поближе к нему, да?
А где в KZ?

бабушка
Екатеринбург

Элениребята: Туалет

В конце огорода был, как раз напротив)))) и лавочка недалеко) сейчас всё в доме уже.
В KZ недалеко от курорта Боровое. Я там до 18 лет жила. Город Щучинск

Аноним 968

Аноним: Так вы сфоткайте..

боюсь

мама
Екатеринбург

Zaezzza: поздно уже

Аааа, я это увидела . Днем нормально, а ночью бы не пошла в туалет одна

бабушка
Екатеринбург

Чема: Днем нормально, а ночью

и кошачьи глаза светятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";