а давайте страшные истории понарассказываем!

Екатеринбург

EliSHka: Ополоснулась и пулей из бани вылетела.

это банник. у него и банница есть. дух бани. я когда в баню в саду ходила после 12 всегда разрешения спрашивала. говорят запарит до смерти. короче, ну его. страшно было.

Екатеринбург

Zaezzza: ну как же, вот крест. Синим выделено, где сортир стоял)

вот это страх. господи боже, я бы вообще в туалет не пошла.

Екатеринбург

мuрашка: а это оказывается чей то кот гулял по крыше магазина, залез на подокойник на наше окно, встал на задние лапы и смотрел ))))

вот паразит. а у нас у родителей дом на юге и тьма вечно кромешная. туалет на улице был. еще так много висельников там было из соседей. я боялась там яблоня соседская, на ней сосед повесился. жутко так было. короче иду, а у нас тоже яблоня и кот с яблони наш как сиганет. любил, зараза, на людей прыгать. думала помру прям у туалета. капец, страшно. и еще страшно, когда после дождя куча виноградных улиток ползает, а ты идешь хрусть, хрусть на них наступаешь. поэтому в туалет с веником ходила, ночью с дорожки сметала.

Екатеринбург

Открывашка: С возрастом напугаться становится всё тяжелее. мне наоборот.
Дракониха: а что за ужастик? можно в кратце? реально страшный? Правда я впечатлительная, после звонка( смотрела в кинотеатре, на последнем сеансе) месяц спала с включенным светом и боялась голову в низ опускать( волосы у меня были длинные, и зеркало в ванне прям на против душа) лучше не смотреть. правда мы смотрели с другом и он вечно нас пугал не своим голосом. но мы ржали. и я зеркала не боялась. но вообще очень дурацкий, мерзкий фильм.

Екатеринбург

true Lapka автор темы: Спасибо всем за истории, за внимание к теме!!!
...

Аноним 782

Бабушка рассказала. Ей 43 года было, гадали на блюдце с подругами ради хохмы. Ни у кого не получилось, чтобы дух пришел и блюдце задвигалось, а у бабушки получилось. Вот и спросила она: "Что будет с дедом (имя назвала)?". И вышло ей по буквам: П-Е-Т-Л-Я. Дальше гадать не стали, разошлись. Через полгода дед повесился....

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris: лучше не смотреть. правда мы смотрели с другом и он вечно нас пугал не своим голосом. но мы ржали. и я зеркала не боялась. но вообще очень дурацкий, мерзкий фильм.

а вы первый или второй фильм смотрели? почитала и решила как-нибудь глянуть со своим МЧ

Екатеринбург

Дракониха: а вы первый или второй фильм смотрели?

Зеркала? он вроде один. там, где тетка Эссекер или как там ее. из психушки. и еще какая-то тетка свое лицо отдирала от черепа.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris: Зеркала? он вроде один. там, где тетка Эссекер или как там ее. из психушки. и еще какая-то тетка свое лицо отдирала от черепа.

в первом про полицейского, который в магазине сторожем работал, а второй про вдовца, который временно работает сторожем у отца в магазине

Екатеринбург

Дракониха: в первом про полицейского, который в магазине сторожем работал

вроде бы про этого. он потом сам в зазеркалье попал это, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris: вроде бы про этого. он потом сам в зазеркалье попал это, да?

не знаю, не смотрела, а в анонсе про это не написано.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: он потом сам в зазеркалье попал это, да?

да, это первый фильм

Аноним 147

Я первый "Зеркала" смотрела, причем одна смотрела, больше не буду

мама
Екатеринбург

У одной семьи ипотека на однушку 33 тр в месяц на 25 лет. Вот это страшно, а вы " черная рука, белая простыня" ))

Екатеринбург

Ясно,
Сами себе злобные буратино))))

мама
Екатеринбург

Дело было, когда сын совсем еще маленький был - несколько месяцев. Убаюкала его, сама тоже спать рухнула. Кроватка рядом с нашей кроватью стоит. В комнате темно, но не мрак кромешный, а все-таки шторы светлые и поэтому когда глаза привыкают к темноте можно более менее ориентироваться. Муж в другой комнате телек смотрел. Тут сынулька вдруг заплакал, я вскочила, нагнулась через кроватку, брать на руки не стала, просто глажу, шепчу ему что-то. Вроде утих, уснул, выпрямляюсь, поворачиваюсь, а перед мной стоит большой светлый силуэт.
Меня такой ужас охватил! Но видимо сразу животные инстинкты выживания включились - у меня ж детеныш тут, как я его в обиду дам?! И я в бой кинулась. Со всей дури врезала руками!
А это оказывается муж пришел - он услышал, что Андрей проснулся и думал, что раз я сплю, то сам его укачает. Пришел из комнаты тихонечко, я и не услышала и встал за спиной. У него потом синяк был на предплечье.

мама
Екатеринбург

Снегирь: У него потом синяк был на предплечье.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Снегирь,

Аноним145

Снегирь: синяк

Моя история. В комнате спим я с мужем и кроха-малыш. Я засыпаю поздно, посреди ночи иногда встаю в туалет. Дверь в нашу комнату закрываем. Вот однажды я встаю ночью, муж с ребенком спят, я тихонько выхожу, через пару минут захожу обратно и вижу посреди комнаты черный силуэт!! Я поседела на пару волосков блин! А это муж тоже проснулся)))

Аноним 555

Снегирь: У него потом синяк был на предплечье.

Вот, и помогай после этого женам детей спать укладывать

Аноним 926

А у меня часто бывает ощущение, словно возле меня кто-то ходит... вот когда, к примеру, живой человек подходит неслышно, всё равно чувствуется - колебание воздуха что-ли... а я такое чувствую, когда вообще одна нахожусь. Например, стою у окна и чувство, словно кто-то рядом встал и стоит боком рядом. Или муж когда в коммандировке, я спать ложусь и прям кожей чувствую, как мимо кровати кто-то ходит. Бывает, собака моя вылупится в какой-нибудь темный угол и смоооотрит долго и пристально - вот тогда у меня аж волосы шевелиться начинают, ибо верю, что животные лучше нас чувсвуют и видят всякие потусторонности.

Аноним 78

Муж сына в 5 месяцев убаюкал, положил спать. Я через час захожу в спальню - сына нет! На большой кровати нет, в колыбельке нет, на полу нет! Пошла трясти мужа! Взяли фонарь, пошли искать. Оказывается укатился с большой кровати и закатался в уголок. Как не проснулся? Почему даже не заревел? Радио няня все это время работала, никакого шума небыло, хотя она обычно даже наши шаги ловила...

Екатеринбург

Аноним: Но всё же мне интересно почему у ребёнка такой интерес к иконам сейчас дочке 1.3 г.

Может потому, что Вы обвешали всё кругом иконами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";