а давайте страшные истории понарассказываем!

просто посетитель
Екатеринбург

мляха муха.... не страшно было то!
а сейчас как муж ванную ушел - че то очкую я!

Екатеринбург

Тане4ка
а сейчас как муж ванную ушел

не ходи за ним :=-O:

Екатеринбург

так , записываю: не смотреть в окна
не спать
не проходить мимо кладовки
не ходить на охоту, рыбалку, в гости

мама
Екатеринбург

Козюлька
сзади подойдет и руку на плечо положит

вот у мну тоже и хочется и колется и мама не даёт Страшновато, но у мну компьютерный грызун за соседним компом сидит окрошку хлебает, если руки и положат, то обоим

Козюлька
позорище если честно нашему государству..вот помрешь и никто за 14 лет нафиг не вспомнит о твоем существовании

дык ить пофигу тогда будет чес гря, в ином то мире :) Мы просто так воспринимаем живые, а умершему уже всё равно найдут бренное тело или нет, он уже не с нами...

просто посетитель
Екатеринбург

мониторю...переодически высыпают муражки...уже стремачно,но продолжаю мониторить...

Екатеринбург

Pippit
компьютерный грызун за соседним компом сидит окрошку хлебает

смотри чтоб окрохой не подавился..предупреди..что ежели чо..чья то волосатая рука может....пощупать или нежно приобнять

мама
Екатеринбург

слушайте , начиталась тут, поворачиваю голову к окну и аж передернуло - мужик висит на балконе :=-O: !! потом пригляделась: емае, это ж пуховик сохнет!

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit
а потом пролетел мимо окна уже горизонтально

:=-O:

Кот Бегемот
вот на фига я сюда зашла?

вот тоже пойду... утром читать буду :P

просто посетитель
Екатеринбург

Козюлька
не ходи за ним

:=-O: а я у него страшное время пеерсидела - страшных историй ему порассказывала!
Сам просил! :=-O: в ванной еще больше испугалася я - опять к вам ушла. с вами безопаснее.
А еще у меня печень в мивре - разогеваю. стрляет не по деццки... ой, мама... :=-O:

Апсара
емае, это ж пуховик сохнет!

просто посетитель
Екатеринбург

Таганай
утром читать буду

прикола не будет!

мама
Екатеринбург

Козюлька
чья то волосатая рука может....пощупать

я блин эту руку отрублю щупать, блин, тока моя может щупать, остальным волосатым лучше не приближаться на предмет ощупывания

мама
Екатеринбург

Pippit
тока моя может щупать, остальным волосатым

:=-O: у вас тоже прям ВОЛОСАТАЯ?

Екатеринбург

Козюлька
а самое главное вырубить комп - может чОрная рука вылезти

смешно, ога. я тут как раз серию смотрела "Грани"там вот про это же было ! рука вылазила и оха!

Екатеринбург

Апсара
потом пригляделась: емае, это ж пуховик сохнет!

:=-O:

Екатеринбург

Тане4ка
А еще у меня печень в мивре

человечья????

Pippit
щупать, блин,

Сообщение было изменено пользователем 21-06-2009 в 00:03

В раздумьях

Тане4ка
нажимаю на смйлик страха - а вылазит реклама одежда для беременых!

;)

Тане4ка
а мне она не нужна!

Может все таки надо... в такой то теме, к чему бы это ;) ....

Екатеринбург

Козюлька
дак пока комп выключишь - до кровати добежишь - обсерешьси ЧО ДЕЛАТЬ???

не ходи никуда! целее будешь! тем более рассвет уж скоро- летом ра-а-ано светает ;)

История самделишная.
Я по выходным езжу к бабуле лежачей ухаживать. С суботы на воскр. ночую у нее. Живет она в своем доме, замков на входных дверях нет - засов и крючок массивные. Бабуля моя совсем плоха уже, поэтому все ей мерещится всякая гадость. Так вот ночь, темнотища. Я сплю и снится мне (когда проснулась поняла что это сон) что в дверь входит жуткая бабка: старая, грязная, волосына лицо свисают и лица не видно. Я в ужасе не могу понять как она вошла, ведь засов фиг изнутри-то отопрешь, а снаружи и подавно. Я кидаюсь на нее с вопросом "Кто ты?" Волосы откидываются. лица я никак не могу увидеть, но ужас от того что я там вижу пробирает насквозь, пронизывает жуткий страх и тут...Бац! Я проснулась. Сердце колотится. Я вскакиваю с кровати и включаю свет.
Начинается самое страшное...
Я смотрю на дверь, которая соединяет коридор и комнату и вижу как ручка опускается вниз. Эту дверь я никогда не закрываю по ненадобности, так как в коридоре входная дверь с вышеупомянутым засовом и крючком. Я одним прыжком пересекаю комнату и закрываю на замок дверь, отскакиваю от этой двери и тут ручка ходуном прям ходит аж грохочет.... :=-O: ...
В этот момент бабуля говорит: "Ты тоже ее видела?"
Я: Кого?
Бабуля: Бабку старую
Я: Какую бабку?
Бабуля: Ну ...(и описывает именно ту старуху что мне только что приснилась)
В общем утро наступало, как мне показалось несколько дней. Такого страха я никогда в жизни не испытывала. Думаю это смерть была, а я ее не пустила.

просто посетитель
Екатеринбург

ludasya
абуля: Ну ...(и описывает именно ту старуху что мне только что приснилась)
В общем утро наступало, как мне показалось несколько дней. Такого страха я никогда в жизни не испытывала. Думаю это смерть была, а я ее не пустила.

:=-O: :=-O: :=-O:
Мда уж.. %)
Бабушка то на поправку пошла?

Блин, утро, а все равно страшно!!!!!!!!

Pippit
щупать, блин, тока моя может щупать

во -во!!

Козюлька
человечья????

не знаю уж че там в ашане продаетцца.... это в соседней темке выясняется! :botan:

Тетенька
Может все таки надо... в такой то теме, к чему бы это

:patsak: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Екатеринбург

ludasya

история страшная блин..хорошо что утром уже прочитала не так страшно :P

автор
мама

хехе. я сегодня одна спала)
и вот в четыре примерн утра... легла неудобно, и начала задыхаться. столько глюков словила.... или кошка на груди спала.
слышу, как будто муж протопал... позвал меня, я пошевелиться не могу, глаза ткрыть не могу, тело свинцовое... чето пытаюсь мычать.
както продираю глаза... нет никого.
проваливаюсь снова, те же ощущения, не могу прснуться... снится: резко сажусь в кровати, что бы проснуться, встаю, ноги не слушаются... взлетаю к потолку,а потом как в водоороте падаю на пол.

капец %) потом нормально спала :)

Екатеринбург

как хорошо, что я ваши истории с утра почитала, а то бы фик потом заснула

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";