Так, предостеречь...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Anemona (ex.Юлёна)
что ж вы имя с фамилией то не спросили у мужика

так я ж еще неопытная первый раз у меня был и скалку не приготовила и сковороду чтобы по башке ему долбануть, да ФИО не спросила %)
на будущее учту (т-т-т-т)

мама
Екатеринбург

MarLap
скалку не приготовила и сковороду чтобы по башке ему долбануть, да ФИО не спросила

только в обратном порядке надеюсь, не пригодится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы обязом написала заявление, мол, была совершена попытка кражи, опасать чувака, не забыть упомянуть, что ранее их видели у подъезда - значит они мониторили там неоднократно квартиры, может, ещё кто-то заявлял из Вашего дома...Пока вот бум сидеть так по берлогам и лениться писать заявы, так ваще милиционеры в ус дуть не будут...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
ранее их видели у подъезда

не это было сегодня же, за полчаса до, примерно

Екатеринбург

Anemona (ex.Юлёна)
что ж вы имя с фамилией то не спросили у мужика, пока он в форточке торчал?

ага, и не сфотографировали, "на долгую память" :))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я уже тоже пожалела, надо было фотик взять, запечатлеть, как он корячился пытаясь залезть :)

мама
Екатеринбург

и капкан нужно поставить, а то что ж потом нашей милиции предъявлять при написании заявления...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zabelina
капкан нужно поставить

потом же еще и самим можно загреметь за покушение на жизнь, а он тут так, мимо проходил и в капкан попал

Екатеринбург

MarLap

просветите хоть - какой район! Где форточки-то закрывать и где мониторить посторонних во дворе?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:) это город Асбест, а форточки закрывать нужно везде

мама
Екатеринбург

Вот и сходили в милицию, толку то, даже заяву не берут. Да и взяли бы и что? Моя подруга-соседка столкнулась лоб в лоб с парнями в подъезде, которые мою квартиру обокрали, давным давно было дело. Пришли в милицию с ней потом, она, как свидетель, дали фотки посмотреть, кто у них там на учете уже был, потом нам дали кучу видеокассет, смотрите грят дома, может кого узнаете. Емае, мы как включили, глянули 5 минут, нам чуть не поплохело - там всякие оперативные съемки, трупы вздувшиеся, найденные в квартирах, и тд и тп. %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*

%) а зачем они вам это домой еще дали :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";