HELP!!!!! Кто в курсе о начислении коммунальных платежей?

просто посетитель
Екатеринбург

такие данные предоставляет паспортная служба., для начала надо туда обратиться - выяснить что висит на вашей квартире, а потом в организацию, начисляющую платежи- либо от себя либо от управялющей компании заявлении с просьбой скорректировать сведения по лицевому счету

просто посетитель
Екатеринбург

Все узнала:
В управляющую компанию поступили сведения от жильцов, что в моей квартире проживает 8 человек, подписали и отправили в управляющую компанию.
Девочки сейчас случайно не 37-ой?
Позвонила, поговорила по хорошему, спросила как мне сейчас доказать обратное, как не странно со мной поговорили нормально, я объяснила ситуацию, что квартира была выставлена на продажу, она стояла пустая, а в квартиру приезжал риэлтор, но 15 апреля у меня изменились семейные обстоятельства (ну вы в курсе) и я решила квартиру не продавать, а сдавать ее и 2 мая у меня въехали жильцы в колличестве 3 штук Так вот девушка (кстати очень любезная) посоветовала самой составить акт в свободной форме , чтоб был подписан 3 жильцами подъезда и мне все пересчитают. Вот. Когда все сделаю отпишусь, а вообще хочу сказать , берегитесь Иуд рядом живущих.у них глаза завидущие.

Тема закрыта
Причина:
";