Чтобы не обидеть

мама

Сначала что-нить одно, если возьмут-тогда проще

Екатеринбург

Живем мы, вроде не бедствуем, - всегда с удовольствием беру одежду у знакомых (когда предлагают). Смотрю сама - что классное - носим. Если видно, что ношеное (я на своего ребенка не одену) - складываю в чистый мешок сверху крупно пишу "одежда для девочки 10 лет" и на детской площадке вывешиваю. Забирают в течение дня. Знаю, что в округе много откровенно бедных семей.
Свои вещи отдаю подруге со словами "Мы носили - очень нравилось, но выросли. Так жалко! Вещь-то классная! Может поносите? Не понравится - выбрасывайте смело! Или в деревне будете одевать!" Забирают всегда, с радостью (хотя они и не из бедных)

мама
Екатеринбург

предложила однажды одежду после своей дочери знакомой - мамочка сама и шьет и вяжет - девочка сперва очень стеснялась когда я ей предложила но я сказала так - пойдите в детскую, посмотри, примерь и что понравится можешь забрать домой - все равно нам уже не нужно . Сейчас уже ребенок спрашивает "А у вас нет ничего более после Ирины" носит ребенок с удовольствием

буду мамой!
автор

Машерочка
сразу с пакетами заявиться Главное, с улыбкой и бодро, а не с выражением милости на лице.

так тоже не надо вы чо?! мало ли как и что у человека дома, в дважды неловкое положение поставить можно

Тема закрыта
Причина:
";