какие блюда редко появляются у вас в холодильнике и на вашем столе

мама
Екатеринбург

едим курицу среднеуральскую ....в виде супа,шашлыка,плова,изредко мясо, картоха,лапша, гречка, РИС, хлебобулочные изделия... пьём чай, кофе очень редко... рыба - редко... сейчас не позволяю себе себя баловать икоркой, сёмгой.... сервелатом...

мама
Екатеринбург

Рыба. Только красная в роллах.

просто посетитель
Ижевск

Нет икры чёрной, сыра с плесенью и всяких бич-пакетов. :) Суповые стали покупать- собаке варю. Всё остальное покупаем. Вообще разнообразный стол. :)

мама

икры черной теперь нигде вроде нет.

мама
Тюмень

Lapka Crocus speciosus
икры черной теперь нигде вроде нет.

потому и не появляется :)

мама
Екатеринбург

Чужое счастье
Нет икры чёрной, сыра с плесенью

вродеж тема про

Мама лисёночки
из основной потребительской корзины

черная икра, сыр с плесень, старое вино и машины без крыши сюда как-то не вписываются

у нас масло сливочное пропадает на лето, когда сына к бабушке отправляем, сами его не едим, а вот ребёнок любит. 1 кг сахара хватает на полгода, полбулки хлеба - на 3 дня. майонез - только на праздник, к гостям на салаты. зато сыр всегда, жить без него не можем.

бабушка
Екатеринбург

porcupine
майонез - только на праздник

ууууууууууууу.
А я люблю пожрать майонез

мама
Екатеринбург

porcupine
1 кг сахара хватает на полгода

а кофеёк с чем пьёте? шугарфри чтоли?? %)

мама
Екатеринбург

economist
а кофеёк с чем пьёте? шугарфри чтоли?

да, шугафри, причем только натуральный, растворишку вообще не признаём :) а чай тоже кстати, практически только для гостей, оооочень редко его. у нас в семье почему-то вообще нет традиции пить чай после приема пищи Сообщение было изменено пользователем 15-08-2009 в 20:06

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
никогда химические йогурты, все эти даноны-шманоны и прочие активии.

Китенок
Не берем магазинские пельмени и т.п.

кклбасу, ветчину, карбонаты и прочеие магазинские "мясо"изделия

Китенок
Фарш магазинский не берем

Китенок
Газировки,

Китенок
Сахара мало едим

Хлеб, печенье, вафли.
Детям хлеб пеку сама. Мы с мужем хлеб не едим.

бабушка
Екатеринбург

Volna*
Мы с мужем хлеб не едим.

Ну как так можно?
Варишь магазинские пельмени. Заливаешь их майонезом. Отрезаешь пол батона подмосковного. Так хорошо становиться.

Как вы все вообще не померли еще? Ниче не жрете.
Ладно сами не жрете. Зачем мужиков то своих мучаете?Сообщение было изменено пользователем 15-08-2009 в 20:15

мама
Екатеринбург

Провокатор
Ладно сами не жрете. Зачем мужиков то своих мучаете?

А если мужик добровольно хлеб не ест, ну может в обед на работе редко.
Пельмени магазинские крайне редко может поесть. Но уж лучше я сама фаршик сделаю, постряпаю пельмешки.

бабушка
Екатеринбург

Volna*
А если мужик добровольно хлеб не ест,

Ну ну. Давишь поди на мужика. Типа я сама не ем и ты не будешь.

Вот я сейчас в пресскружке забадяжил кофе. Намазал пол батона маслом и и еще сверху медом. Сижу жру. МммммммСообщение было изменено пользователем 15-08-2009 в 20:23

мама
Екатеринбург

Провокатор
Ну ну. Давишь поди на мужика. Типа я сама не ем и ты не будешь.

У нас демократия. ;)
Я для детей и мужа пеку торты, пироги, пицццу, чебуреки и ещё много чего. А сама я просто не люблю тесто, всё мучное и жаренное. Так я и не ем, но для семьи готовлю.

мама
Москва

Volna*
Детям хлеб пеку сама

девушка, вы меня удивляете все больше и больше :)

Volna*
кклбасу, ветчину, карбонаты и прочеие магазинские "мясо"изделия

а это чем заменяте? свое шаманите?

Indigо
Да невозможно ж стало щаз куру есть! Рефть

да с курой что-то случилась, тушу в сковородке на воде, а с нее столько масло-жира вытапливается %)
очень редко рыба у нас бывает, с тех пор как в ашан перестали ездить, в пышме у нас речная только (которую мы не любим) и пангасиус продается, а всякие форель-семга днем с огнем не сыщешь :(
роллов не бывает -не едоки

бабушка
Екатеринбург

Volna*
Я для детей и мужа пеку торты, пироги, пицццу, чебуреки и ещё много чего.

Вот это +

мама
Москва

Провокатор
Намазал пол батона маслом и и еще сверху медом

мне это напинает другой бутик -хлеб-масло и сверху варенье-муж раньше делал и запивал молоком %)

бабушка
Екатеринбург

Провокатор
роллов не бывает -не едоки

Правильно так как

бабушка
Екатеринбург

MAgnolia
мне это напинает другой бутик -хлеб-масло и сверху варенье-муж раньше делал и запивал молоком %)

:) А вот молоко я почти не пью. Очень редко.

Екатеринбург

икру красную, ток на праздник,(ну вчера муж решил просто порадовать) купил, сыр с плесенью оливки, все это редко.
а так каши всех видов(дочь любит), масло всех видов, в салаты и тд, маргарин для выпечки, овощи, фрукты, картошка, яйцы, сыр, макароны, гороховая крупа-дочь обожает супчик. все едим. щас конечно не до форели и семги, колбаску редко берем, но хорошую, сервелат например.

Екатеринбург

молоко творог снежок постоянно присутствуют

бабушка
Екатеринбург

Хрюничка
сыр с плесенью

просто посетитель
Екатеринбург

все каши, кроме гречневой.

Тема закрыта
Причина:
";